Усилитель для B&W 702 S2

dimmm

Новый
Регистрация
25 Июн 2026
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Страна
Россия
Город
Екатеринбург (Свердловская обл
Имя
дмитрий
Подскажите, для колонок B@W 702 S 2 какой усилитель лучше: Audiolab 9000A, NAD C 3050, Rotel A14 или Premiera A3s? Или посоветуйте что нибудь в бюджете 150-200 пожалуйста
 
Настолько тонкая и личная эта тема созвучности усилителя и колонок, что слету подсказать, типа, бери вот это и будет тебе счастье- пальцем в небо . А самое важное- долгие выслушивания, в процессе которых либо идет привыкание к новой технике , либо нарастает дискомфорт, раздражение и отторжение. Таких случаев вагон и маленькая тележка.
 
эту акустику трудно испортить даже дешманским усилителем с али
 
Танцы с бубнами гарантированы,Бивни тугие(и с нервным импедансом),лучше всего перебирать усилки в салоне ,если есть возможность.
Причём пробовать не только на дорогих,а на чём попало,могут быть интересные результаты.
Screenshot_14.jpg

Чтоб сразу попасть в нужную точку,нужен усилок с простой ,но мощной схемотехникой,НАД скорее всего не подойдёт,это новодел хоть и в типа старой внешке,ничего общего с прадедом не имеет.
Это как попытка Ликов и Варфов подзаработать на старой славе.
Пшик.
Screenshot_16.jpg

Screenshot_17.jpg


Хотя если накрутить погромче + частотки ,покажется что вроде ничего играют))

Прямых советов не дам,но со своими бивнями наплясался...
Хоть у меня и винтаж и на раскачку они полегче должны были быть.

Ради прикола,можете хоть с нашими попробовать поподключать,если есть такая возможность ,например Амфитон 002,у него низы приличные ,может показать на что бивни способны хотя бы. На небольшой громкости.Но по ВЧ -СЧ будет не очень.
 
Последнее редактирование:
для колонок B@W 702 S 2 какой усилитель лучше: Audiolab 9000A, NAD C 3050, Rotel A14 или Premiera A3s? Или посоветуйте что нибудь в бюджете 150-200 пожалуйста
А вот источник воспроизведения какой?
 
Танцы с бубнами гарантированы,Бивни тугие(и с нервным импедансом),лучше всего перебирать усилки в салоне ,если есть возможность.
Причём пробовать не только на дорогих,а на чём попало,могут быть интересные результаты.
Посмотреть вложение 190699
Чтоб сразу попасть в нужную точку,нужен усилок с простой ,но мощной схемотехникой,НАД скорее всего не подойдёт,это новодел хоть и в типа старой внешке,ничего общего с прадедом не имеет.
Это как попытка Ликов и Варфов подзаработать на старой славе.
Пшик.
Посмотреть вложение 190700
Посмотреть вложение 190701

Хотя если накрутить погромче + частотки ,покажется что вроде ничего играют))

Прямых советов не дам,но со своими бивнями наплясался...
Хоть у меня и винтаж и на раскачку они полегче должны были быть.

Ради прикола,можете хоть с нашими попробовать поподключать,если есть такая возможность ,например Амфитон 002,у него низы приличные ,может показать на что бивни способны хотя бы. На небольшой громкости.Но по ВЧ -СЧ будет не очень.
B&W , звучащих удачно , знаю немного. Удивительно странный потусторонний звук, не складывается в общее слитное звучание, растрепа какая-то. Лебедь, Рак и Щука.
Какого-то витамина не доложили. И сами не слышат результата.
Разве что DM601 неплохие, с хорошим балансом. Или дорогущие DM800 Даймонд.
Бумажные DM 302-305 после донастройки звучат неплохо, но все равно какая-то оскомина торчит в звуке. Видимо, спектр там подпорченный.
А самое негодное звучание у 700й серии с здоровенным кевларовым лопухом и титановым твитером. . Но это мое мнение, личное, а другим -кому как .
 
Слабоват будет всего25ватт,тут что то в районе 50 ватт можно.
Да нормально вполне,слушаем то на первых ваттах,у кого техника нормальная.
А накручивать да,тугие резиновые калоши надо.
Но звук всё равно будет отстой.
 
B&W , звучащих удачно , знаю немного. Удивительно странный потусторонний звук, не складывается в общее слитное звучание, растрепа какая-то. Лебедь, Рак и Щука.
Какого-то витамина не доложили. И сами не слышат результата.
Разве что DM601 неплохие, с хорошим балансом. Или дорогущие DM800 Даймонд.
Бумажные DM 302-305 после донастройки звучат неплохо, но все равно какая-то оскомина торчит в звуке. Видимо, спектр там подпорченный.
А самое негодное звучание у 700й серии с здоровенным кевларовым лопухом и титановым твитером. . Но это мое мнение, личное, а другим -кому как .
Ну у меня 220е отлично звучат,тоже бумага.
Но усилок замучался подбирать.
С Кёртингом и Тандбергом,отлично.
С Корветом ВЧ не хватало чутка.
Новодел мощный,весь мимо.
 

Статистика форума

Темы
3,371
Сообщения
271,925
Пользователи
2,590
Новый пользователь
Александр Биняковский
Назад
Сверху Снизу