sven hp 761f

Диммон

2 ранг
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
465
Реакции
67
Баллы
17
Возраст
55
Страна
Россия
Город
Ростов-на-Дону
Предупреждений
1
Хочу что нибудь уровня sven hp 761 f,вот наткнулся на sound,что это за акустика и какая реальная цена?
 
Последнее редактирование:
Screenshot_2023-07-26-15-40-07-622_com.avito.android.jpg
 
Картонный корпус, Дины бумажные с покрытием с пластиковыми? корзинами, фильтры - из одного электролита - слушайте и получайте удовольствие (от внешнего вида))) От набора ДК 10+ лет. Но нейм акустика из Мвидео.


какая реальная цена?
Сколько вы готовы (можете) заплатить
 
Последнее редактирование:
Ну и гадость! Уж лучше взять 381-й Джет Баланс, обойдётся тыщи в 3-4р за Б/У.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
 
Какие рекомендации можете предложить,по бюджетной напольной акустики,советское самое интересное перебрал уже,хочется что нибудь импортное послушать,полочники sven hp 830 b,в принципе понравились,но хочется с большими динамиками что то!
 
Какие рекомендации можете предложить,по бюджетной напольной акустики,советское самое интересное перебрал уже,хочется что нибудь импортное послушать,полочники sven hp 830 b,в принципе понравились,но хочется с большими динамиками что то!
Заранее извиняюсь но одно другому противоречит, на больших динамиках бюджетные варианты найти сложно.
и какой размер в вашем понимании большие, 8" - 10" или больше?
 
кроме свенов и смотреть не на что,я имею в виду с 8" динамиками,есть hp 772 на 10",но их нет на Авито, уже давно слежу!p.s вот ещё есть такой cortland sth 6000 front,3-х полоска с двумя НЧ на 8"!
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
3,364
Сообщения
271,439
Пользователи
2,583
Новый пользователь
Игорь.
Назад
Сверху Снизу