LDS
1 paнг
- Регистрация
- 5 Июл 2019
- Сообщения
- 5,068
- Реакции
- 3,323
- Баллы
- 145
- Возраст
- 39
- Страна
- Украина
- Имя
- Дмитрий

Завод "Радиоприбор", г. Владивосток.
Радиола 4-го класса. Работает в диапазонах ДВ, СВ, объединённый с электропроигрывающим устройством ЭПУ-5. Собрана на трёх радиолампах 6И1П (2 шт) и 6П14П а также 5 диодах Д2Д (1 шт) и Д7Г (4 шт).
Номинальная выходная мощность 0,5 Вт, максимальная - 1 Вт.
Диапазон частот 1ГД-10, 1ГД-18 или 1ГД-28: 200 - 3000 Гц


Схемы:


Проведу профилактику. Проигрыватель работает.
Подскажите можно ли к усилителю подключить внешний источник и куда по схеме?
2
