Isophon P17/26 (Алнико 50-14 кГц)

A-1

1 ранг
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
1,272
Реакции
148
Баллы
31
Страна
Россия
Имя
Александр
Предупреждений
1
Такую пару сейчас слушаю
IMG_20260627_142935.jpgIMG_20260306_115124_663 (1).jpg
Причём в разных каталогах у немцев
До 11 и до 15 кГц
Наш 5 гд-1 РРР с более глубоким диффузором
До 10 кгц и резонанс у него не 80, как у
немца а 64гц в среднем

Screenshot_2026-06-27-14-59-17-002_com.android.chrome-edit.jpgIMG_20260627_150817.jpg17825583458462211497348097316595.jpg

Как прикрутил к пластиковой решетчатой морде колонки лидер 206
Без всяких овальных отверстий так и слушаю17825586585832439182421956669114.jpg
 
Последнее редактирование:
отверстия вокруг динамика хоть картонкой заклейте
 

Статистика форума

Темы
3,368
Сообщения
271,801
Пользователи
2,585
Новый пользователь
Игорь.
Назад
Сверху Снизу