Динамики штатные Mark2 Chaser Cresta GX100 JZX100

Drakonian

1 ранг
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3,950
Реакции
2,066
Репутация
103
Возраст
51
Страна
СССР
Город
Воронеж
Имя
Владимир
Встретил в паблике.
Интересный у них материал диффузоров,обратил внимание) Подвесы похоже тканевые с пропиткой.
У меня есть похожие из Ниссан Примеры,звук приятный,тоже бумага,но на ППУ.низы хорошие,ВЧ немного,но они на задней полке стояли и в штатном месте и у меня тоже.
 

Вложения

  • NSyg1m74pj0.jpg
    NSyg1m74pj0.jpg
    561.2 KB · Просмотры: 136
  • rw6_IuxqP7E.jpg
    rw6_IuxqP7E.jpg
    523.1 KB · Просмотры: 131
  • qOeT5SKKwL4.jpg
    qOeT5SKKwL4.jpg
    522.9 KB · Просмотры: 136

Ky3ne4ik

1 ранг
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
1,157
Реакции
711
Репутация
55
Возраст
53
Страна
Россия
Город
Королёв
Имя
Станислав
Вспомнилось:
давным/давно у меня было два авто: т-креста 85 года и марк2 87. Отличие в крыльях, оптике и бамперах. Кузов одинаковый. Магнитолы и динамики штатные. Если взять в руки динамики от марка и кресты-отличий визуально вообще нет - я их долго крутил в руках! Так вот, а по звуку отличие было - чуть ли не на порядок. Не в магнитолах дело-я ставил крест/накрест - именно динамики отличались качеством звука. Во где разрыв шаблона был. До сих пор загадка-чорт побери, Холмс-но как?
 

LDS

1 paнг
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
4,603
Реакции
2,744
Репутация
129
Возраст
37
Страна
Украина
Город
Сумская обл.
Имя
Дмитрий
Вспомнилось:
давным/давно у меня было два авто: т-креста 85 года и марк2 87. Отличие в крыльях, оптике и бамперах. Кузов одинаковый. Магнитолы и динамики штатные. Если взять в руки динамики от марка и кресты-отличий визуально вообще нет - я их долго крутил в руках! Так вот, а по звуку отличие было - чуть ли не на порядок. Не в магнитолах дело-я ставил крест/накрест - именно динамики отличались качеством звука. Во где разрыв шаблона был. До сих пор загадка-чорт побери, Холмс-но как?
Где-то слышал, что в марке звук хороший, может здесь уже упоминалось, не помню.
 

Drakonian

1 ранг
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3,950
Реакции
2,066
Репутация
103
Возраст
51
Страна
СССР
Город
Воронеж
Имя
Владимир
Вспомнилось:
давным/давно у меня было два авто: т-креста 85 года и марк2 87. Отличие в крыльях, оптике и бамперах. Кузов одинаковый. Магнитолы и динамики штатные. Если взять в руки динамики от марка и кресты-отличий визуально вообще нет - я их долго крутил в руках! Так вот, а по звуку отличие было - чуть ли не на порядок. Не в магнитолах дело-я ставил крест/накрест - именно динамики отличались качеством звука. Во где разрыв шаблона был. До сих пор загадка-чорт побери, Холмс-но как?
Может быть сменили производителя динамиков.Внешне всё тоже а внутри немного другое.
Эти всего за 2000 продают,кстати.Был бы свободный нал,мог бы взять,попробовать на чём нибудь.Ну да ладно) И так дом забит уже.

Где-то слышал, что в марке звук хороший, может здесь уже упоминалось, не помню.
Звук хороший ещё из за того что салон большой и багажник огромный ,полка туда врезана,получается огромный объём под НЧ,у меня в Волге давно,на таких примерно динах ,тоже басило будь здоров,спереди ШП от Сони стояли маленькие и всё.Звук был шикарен.Лучше звука у меня не было в машинах после ,никогда.
 

Последние сообщения

Статистика форума

Темы
2,521
Сообщения
183,932
Пользователи
2,017
Новый пользователь
Engelsit
Сверху Снизу