Фотографии

Andreez

1 ранг
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2,752
Реакции
2,683
Репутация
114
Страна
ישראל
Город
חיפה
Имя
Андрей
Немножко ночной Хайфы.
Похолодало.... Хорошо, +25.
photo_2024-04-25_23-32-24.jpgphoto_2024-04-25_23-32-21.jpgphoto_2024-04-25_23-32-13.jpg
 

Shef

3 ранг
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
127
Реакции
101
Репутация
7
Предупреждений
1
Мы недавно с размерчиком ужались. Лестницы уже непреодолимы :( и обслуживать тяжело. Нашли самый мелкий из возможных и в одном уровне.
Я реально тем же самым озабочен прямо в данный момент.. Нет, лестницы преодолИмы, и я на 5-й забегаю если захожу в подъезд со двора.. но другая в голове мысТлЯ: ну сколько мне осталось? ну 10 бодрячком, еще 10 нормальком, и можть еще десяток "кефир-и-клистИр".
Настал момент самых плодотворных 10 лет впереди, и скорее всего последних плодотворных, потом уже будет не до ножовки и напильника чтоб шасси сбацать. Если я продам пентхаус щас, то пару на пару десятков мне хватит рентовать и можно уже просто жить и таки напилить ещё несколько ампов.. а если продолжать работать - то останется ли потом перца в заднем месте чтобы этим занимацца? Дилемма.. Вон, АБ всё какие-то макеты шлёпает, но ничо реально красивого от него я последние несколько лет не вижу.
Я соббсна почему и ездил в Чилливак, посмотрел что-как, почём рент и всё такое.. в ту сторону и думаю.. т.к. человек смертен, и нередко внезапно смертен, так не лучше ли "напоследок оторваться" перед тем как меня настигнет сие, для чего никак не можно работать.. кароче работать пора категорически прекращать. Ну т.е. я думаю продать всё нахрен, рентовать хату с видом на горы и на эти же горы хайкать, да пилить уже спокойно ламповики сколько смогу.. а там дальше Б-г его знает.. можть и деньги отменят вообще
 
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
868
Реакции
657
Репутация
49
Страна
Россия
Вроде в сша есть конторы, через которые в будущее можно попасть... Рефрижератор персональный и в анабиоз. :)
 

Alex TV

1 ранг
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
3,741
Реакции
1,118
Репутация
75
Имя
Александр Т
Я реально тем же самым озабочен прямо в данный момент.. Нет, лестницы преодолИмы, и я на 5-й забегаю если захожу в подъезд со двора.. но другая в голове мысТлЯ: ну сколько мне осталось? ну 10 бодрячком, еще 10 нормальком, и можть еще десяток "кефир-и-клистИр".
Настал момент самых плодотворных 10 лет впереди, и скорее всего последних плодотворных, потом уже будет не до ножовки и напильника чтоб шасси сбацать. Если я продам пентхаус щас, то пару на пару десятков мне хватит рентовать и можно уже просто жить и таки напилить ещё несколько ампов.. а если продолжать работать - то останется ли потом перца в заднем месте чтобы этим занимацца? Дилемма.. Вон, АБ всё какие-то макеты шлёпает, но ничо реально красивого от него я последние несколько лет не вижу.
Я соббсна почему и ездил в Чилливак, посмотрел что-как, почём рент и всё такое.. в ту сторону и думаю.. т.к. человек смертен, и нередко внезапно смертен, так не лучше ли "напоследок оторваться" перед тем как меня настигнет сие, для чего никак не можно работать.. кароче работать пора категорически прекращать. Ну т.е. я думаю продать всё нахрен, рентовать хату с видом на горы и на эти же горы хайкать, да пилить уже спокойно ламповики сколько смогу.. а там дальше Б-г его знает.. можть и деньги отменят вообще
Через полгода такой жизни крышей поедешь.
Есть примеры.
 

Alex TV

1 ранг
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
3,741
Реакции
1,118
Репутация
75
Имя
Александр Т

Shef

3 ранг
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
127
Реакции
101
Репутация
7
Предупреждений
1
в сша есть конторы, через которые в будущее можно попасть
Я бы лучше назад, в 60-е.. или в 50-е в Штаты:

Через полгода такой жизни крышей поедешь.
Чё ета"крышей"? У меня перерывы между работами и почти по году случались, не поехал.. планов чем заняться на 200 лет (помимо бухла, есло с бухлом - то на 300)
 

Alex TV

1 ранг
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
3,741
Реакции
1,118
Репутация
75
Имя
Александр Т
Чё ета"крышей"? У меня перерывы между работами и почти по году случались, не поехал..
Ну не знаю... у меня точно не сложилось в таких ситуациях.
Пара месяцев и начинаю на стены лезть :)
В такие перерывы я себе сертификаты сделал на forklift, zoom boom, first aid level 2 и там всякого по мелочи. First aid я постоянно держу активным (ежегодная пересдача). Два-три бака в час завсегда добавляет :) и всегда надо. Минус правда есть вполне очевидный, если рядом с цехом отираешься, а у меня это нормальное дело.
 

Shef

3 ранг
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
127
Реакции
101
Репутация
7
Предупреждений
1
я себе сертификаты сделал на forklift, zoom boom, first aid level 2 и там всякого по мелочи.
Я в предыдущий межработный "простой" тоже сделал по мелочи ;) :
My_Az_badges.jpg

(мелочь, а приятно))
 

Alex TV

1 ранг
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
3,741
Реакции
1,118
Репутация
75
Имя
Александр Т
Был бы помоложе, в констракшн бы ушел аж бягом.
Там очень интересная ситуация с затыканием дыр между работой профи команд в процессе строительства.
Чисто случайно сунулся (сосед сподвиг) между концом одного контракта и началом другого. Думал на EI пересидеть поиск работы, потом даже оформлять не стал. Сезон отработал.
Офигительно!
 

Статистика форума

Темы
2,368
Сообщения
166,260
Пользователи
1,916
Новый пользователь
Konard
Сверху Снизу