A-1
1 ранг
- Регистрация
- 25 Июн 2020
- Сообщения
- 1,277
- Реакции
- 152
- Баллы
- 31
- Страна
- Россия
- Имя
- Александр
- Предупреждений
- 1
Такую пару сейчас слушаю


Причём в разных каталогах у немцев
50-11000 гц
И 50-14000 гц
В двух до 14 кГц в одном до 11кгц
Причем динамик такой был один
Мой отличается ребрями на штамповке
На моем вытянутые овальные ребра жёсткости а в каталогах ребра скруглённый вытянутый треугольник.
Наш 5 гд-1 РРР с более глубоким диффузором
До 10 кгц и резонанс у него не 80, как у
немца а 64гц в среднем



Как прикрутил к пластиковой решетчатой морде колонки лидер 206
Без всяких овальных отверстий так и слушаю


Причём в разных каталогах у немцев
50-11000 гц
И 50-14000 гц
В двух до 14 кГц в одном до 11кгц
Причем динамик такой был один
Мой отличается ребрями на штамповке
На моем вытянутые овальные ребра жёсткости а в каталогах ребра скруглённый вытянутый треугольник.
Наш 5 гд-1 РРР с более глубоким диффузором
До 10 кгц и резонанс у него не 80, как у
немца а 64гц в среднем



Как прикрутил к пластиковой решетчатой морде колонки лидер 206
Без всяких овальных отверстий так и слушаю

Последнее редактирование: