Катушка Тесла-Мишина. Работающая схема от АБ

Vachula

3 ранг
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
157
Реакции
44
Репутация
15
Страна
Россия
Предупреждений
1

ginalex,​

Вы большую работу над собой провели, как говорится "респект и уважуха".
Вопрос к образу жизни - Вы при этом физически активную жизнь ведете, скажем, зимой лыжи, бег трусцой, или спортзал?
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
23,552
Реакции
10,897
Репутация
395
мне хватило чуда ожившего плечевого сустава , ухода болей в голеностопе, когда хромал всю зиму, а еще спина не ноет, словно в поясницу саморез вкрутили.
А еще судороги стремительно проходят в стопе , главное-вспомнить. что есть такое чудо- катуха.
 

Никитич

1 ранг
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
694
Реакции
370
Репутация
36
Возраст
64
Страна
rus
Значить вы чистенький, понятное дело дядька АБ с медицинским образованием... Моим стопам чуток легче стало, подозреваю у меня виной позвоночник. Но его лечить пока побаиваюсь, сердечко горит после катушки.
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
23,552
Реакции
10,897
Репутация
395
Значить вы чистенький, понятное дело дядька АБ с медицинским образованием... Моим стопам чуток легче стало, подозреваю у меня виной позвоночник. Но его лечить пока побаиваюсь, сердечко горит после катушки.
На сердце не прикладываю, и от глаз подальше. Спина, стопы, локти- коленки.
А еще турничок в дверях, иду мимо- подтянулся пару раз. Потом снова. Иначе ноги заржавеют как у Железного Дровосека и сливай воду.
 

ginalex

1 ранг
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1,166
Реакции
482
Репутация
39
Не понял в чем напрасность. Клипом я показал думаю правильные слова человека что пока не почистишь кишечник, Мишинские дела не у дел. Сам убедился, год почти пользуюсь катухами, легче стало только шее, а так болела что руками помогал поднять голову с подушки по утрам. Всё остальное, а за свою бесшабашную жизнь набрал полно болячек - пока безуспешно.
Никитич!Это не вам,это АБ я сказал.
Что по нагрузкам: они нужны,но не те,о которых везде пишут и говорят.
И здесь всё индивидуально.Два раза в неделю стараюсь ходить в бассейн.Утром зарядка на потягушки- растяжки На Ютьюбе набираете Красавин Иван и с ним делаете зарядку.Вечером прогулка перед сном.Бегать нельзя!-это ударная нагрузка на суставы.У меня куча легкоатлетов -инвалидов с коленями.Вечером упражнения Бубновского-если какие проблемы,он на Ютьюбе тоже есть.Вообще физкультура должна быть ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ и ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩАЯ.Лыжи полезны,но у нас снега в Ростовской области почти нет.
Вообще всё как-бы индивидуально.Например :Один идёт в сауну и ему от неё очень хорошо и на пользу,а у другого -инфаркт!Всё просто: второй просто ещё не "очистился"капиляры ,сосуды забиты холестерином,тромбочками и тут сердце колотится, но не может прокачать кровь и хана наступает.
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
23,552
Реакции
10,897
Репутация
395
Никитич!Это не вам,это АБ я сказал.
Что по нагрузкам: они нужны,но не те,о которых везде пишут и говорят.
И здесь всё индивидуально.Два раза в неделю стараюсь ходить в бассейн.Утром зарядка на потягушки- растяжки На Ютьюбе набираете Красавин Иван и с ним делаете зарядку.Вечером прогулка перед сном.Бегать нельзя!-это ударная нагрузка на суставы.У меня куча легкоатлетов -инвалидов с коленями.Вечером упражнения Бубновского-если какие проблемы,он на Ютьюбе тоже есть.Вообще физкультура должна быть ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ и ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩАЯ.Лыжи полезны,но у нас снега в Ростовской области почти нет.
Вообще всё как-бы индивидуально.Например :Один идёт в сауну и ему от неё очень хорошо и на пользу,а у другого -инфаркт!Всё просто: второй просто ещё не "очистился"капиляры ,сосуды забиты холестерином,тромбочками и тут сердце колотится, но не может прокачать кровь и хана наступает.
При слове сауна первая мысль- налив. Штамп киношный, сауна, бассейн, пустой или с лялями - и стол, ломится от выпивки. Тут не до здоровья. Живым бы уйти.
 

ginalex

1 ранг
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1,166
Реакции
482
Репутация
39
Значить вы чистенький, понятное дело дядька АБ с медицинским образованием... Моим стопам чуток легче стало, подозреваю у меня виной позвоночник. Но его лечить пока побаиваюсь, сердечко горит после катушки.
Турник-это замечательно.Никитич,сначала просто почаще висите на турнике,потом начните поднимать колени к груди .Сразу может и не получится,но постепенно получися.Потом тоже самое ,но уже прямые ноги.Спина болеть перестанет,позвоночник вытянется протрузия уменьшится.Особенно перед сном непосредственно,чтобы с растянутым позвоночником лечь в постель,а за ночь в межпозвонковую область придёт синовиальная жидкость и начнёт восстановление хряща.
Спина может болеть от больной поджелудочной,поэтому нужно её проверить.Она может в позвоночник сильно инервировать.
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
23,552
Реакции
10,897
Репутация
395
Турник-это замечательно.Никитич,сначала просто почаще висите на турнике,потом начните поднимать колени к груди .Сразу может и не получится,но постепенно получися.Потом тоже самое ,но уже прямые ноги.Спина болеть перестанет,позвоночник вытянется протрузия уменьшится.Особенно перед сном непосредственно,чтобы с растянутым позвоночником лечь в постель,а за ночь в межпозвонковую область придёт синовиальная жидкость и начнёт восстановление хряща.
Спина может болеть от больной поджелудочной,поэтому нужно её проверить.Она может в позвоночник сильно инервировать.
Сравнил снимок МРТ с висящей на стене у доктора-вертебролога таблицей дефектов позвоночника- нашел все или почти все. На таблице нет грыжи Шморля. А у меня-есть! Я выиграл.
 

ginalex

1 ранг
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1,166
Реакции
482
Репутация
39
Причин образования грыж несколько ,но основная -это ослабевание возрастное мышечного корсета ( САРКОПЕНИЯ ) + сидячий образ жизни.
Многие думают,что всё тело держится на позвоночнике,но это не так ,нас держит мышечный корсет.Когда корсет ослабевает вся нагрузка на позвонки переносится.Бубновский растягивает позвоночник и упражнениями закачивает мышцы.Всё прекрасно восстанавливается и грыжи уходят.+питание нужное.НО! Всё это через ТРУД.Таблетки только обезбаливают и не решают проблему.
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
23,552
Реакции
10,897
Репутация
395
Причин образования грыж несколько ,но основная -это ослабевание возрастное мышечного корсета ( САРКОПЕНИЯ ) + сидячий образ жизни.
Многие думают,что всё тело держится на позвоночнике,но это не так ,нас держит мышечный корсет.Когда корсет ослабевает вся нагрузка на позвонки переносится.Бубновский растягивает позвоночник и упражнениями закачивает мышцы.Всё прекрасно восстанавливается и грыжи уходят.+питание нужное.НО! Всё это через ТРУД.Таблетки только обезбаливают и не решают проблему.
вот тут я за вас на 1000 процентов. Абсолютно так.
 

Lj810

3 ранг
Новый
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
2
Страна
Беларусь
Город
Минск
Имя
Вася
Не вытерпел и сунул свой лыч. Люди, вы понимаете принцип работы самой катушки - бинарки? Кто-то ляпнул, что 300 кгц. частота нужна, приблизительно.... Что она лечит. Помните СВ, ДВ промежутку. Половина большая радиоприёмников в СССР работала на этих частотах. Все днями и ночами пронизывались этой промежуточной частотой. Должны бы Атлантами все быть.
Н. Тесла придумал намотать бинарку и что? Пустив по двум рядом находящимся проводам частоту тока с разными потенциалами он заставил "звучать" ещё одну частоту. Между проводниками возникли всплески частоты с длиной волны 2 диаметра проволоки намотки с изоляцией. Правило Буравчика вспомните. И представьте камертон. В центре генератор, а два вибратора - зто обмотки катушки. Генератор "стучит" по им. Возникает межвитковая частота, которую можно рассчитать по длине волны. L = 2d. Скорость тока - скорость света С = 300 000 м/сек. При проводе 0,5 мм. частота воздействия на организм получится: f = C : 2d = 300Ггц. А генератором, как не меняй, частоту не задаш. Я опускаю температуру окружающей среды, проводимость и т.д. Это на Земле и в этой Реальности.
Чтоб задать другую лечащую частоту - надо намотать другим проводом. И лучше качать статикой - по одному проводу. Тогда основание камертона будет в точке соединения ( начало +конец) , и любые катушки работают. Чуток другой вариант, на отставании волны уже валит. И лучше меандром бить, или пилой срезанной. Это, как пальцем на гитаре брынькать или медиатором.
Если не лень, нариуйте в воображении, а если не получится - на бумаге. Может сравнения не очень удачные, но принцип понять можно. Да, мощность для своих вариантов ограничил до 15 ватт. Если на коврике человек лежит - индикатор начинает светится с 1 метра, если в темноте подносишь.
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
23,552
Реакции
10,897
Репутация
395
Это что.
тут одно время обитал один дядечка интересный, он доказал эффект работы магнитного поля Земли, спина электрона в магнитном поле и под влиянием поля катухи, вывел частоту 302 кгц, на которой все тонкие эффекты работают.
 
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
663
Реакции
423
Репутация
35
Тема про катушки мощная очень! При частоте 300 ГГц (а это длина волны 1 погонный мм!) законы Максвелла вырождаются в законы евклидовой геометрической оптики, то есть такая (оптическая) частота на глаза начинает действовать -- можем лучше видеть начать? Это вряд ли ...
Вопрос до конца не изучен про эти 300 ГГерц. Сейчас средних волн почти нету, подходят к концу они​
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
23,552
Реакции
10,897
Репутация
395
Тема про катушки мощная очень! При частоте 300 ГГц (а это длина волны 1 погонный мм!) законы Максвелла вырождаются в законы евклидовой геометрической оптики, то есть такая (оптическая) частота на глаза начинает действовать -- можем лучше видеть начать? Это вряд ли ...
Вопрос до конца не изучен про эти 300 ГГерц. Сейчас средних волн почти нету, подходят к концу они​
Вот когда вместо синуса в катушку запускают кривой меандр всякие ...ммм.. , вот тогда этот меандр и стучит по проводам, как тот Пи-Эр квадрат по рельсам железной дороги, из анекдота про Василь Иваныча. Порождая всякие чудовищные резонансы в 300 Гиг.
 
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
663
Реакции
423
Репутация
35
Это что.
тут одно время обитал один дядечка интересный, он доказал эффект работы магнитного поля Земли, спина электрона в магнитном поле и под влиянием поля катухи, вывел частоту 302 кгц, на которой все тонкие эффекты работают.
Если эти 302 кГц слушать ушами (через делитель частоты), то можно слух улучшить, но это не точно. Нужна модуляция этой частоты спином нашего электрона
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
23,552
Реакции
10,897
Репутация
395
Если эти 302 кГц слушать ушами (через делитель частоты), то можно слух улучшить, но это не точно. Нужна модуляция этой частоты спином нашего электрона
Моя спина благодарно подружилась с братским спином знакомого электрона из генератора.
Вместе за чаркой в пару Кулон порешили : будем дружить спинами!
 

Pushkin

3 ранг
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
93
Реакции
10
Репутация
7
Это что.
тут одно время обитал один дядечка интересный, он доказал эффект работы магнитного поля Земли, спина электрона в магнитном поле и под влиянием поля катухи, вывел частоту 302 кгц, на которой все тонкие эффекты работают.
Ну это не я доказывал. Почему-то думал, что о нем знают все. X-Faq " Генераторы и осциллографы фабричные". Ник lvleon. Леонид Волков. Научный работник, по сути ученный , консультант, практик, исследователь. Много тысяч сообщений. 250 страниц плюс архив. На нем держится вся ветка. Там все есть. Еще есть патенты из US , из других источников. Там конкретные опыты и установки для работы с водородом из воды. И есть видео с лаболаторными работами на эту тему, российские студенты практикуются. Можно было бы много чего написать из личного опыта, да времени нет. Да и тема размоется. У меня наработки с озоном (совсем не просто оказалось) расходы запредельные. Приехал на Новый год в Россию, бабульку свою мигом поднял катушкой и своей озоновой мазью. Нога распорота до кости, уже как пол года, распухла, синяя стала. Одна неделя и все пошло на поправку. 95 лет человеку. Братану немного отлил в пузырек. Не помню писал здесь или нет - хорошим тепловизором четко фиксируются проблемные места в организме, после воздействия своей установкой все нормализуется на глазах. (почти, за пол дня, фото имеется) Какие еще нужны свидетельства? ( это не про спин, это в общем о генераторах) По поводу генератора, много вариантов, последний с апч, и возможность постраивать фазу смещения тока от напряжения. Ничего контролировать не надо, все подстраивается автоматом. Я не хвалюсь, нет такой цели. Здесь на ветке тоже для себя много чего получил.

https://www.youtube.com/watch?v=aK_XBO4UAVI&t=18s О настройке катушек, может кому полезно будет. Старое видео.
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
23,552
Реакции
10,897
Репутация
395
Странное видео со странными действиями и комментариями. На экране скопа резко асимметричная синусоида на выходе генератора, перегруз по току, а нам доказывают, что неправильная катушка, которую надо пожулькать.
Таких слабомощных и тормозных схем было полвагона, которые ушли в отвал, остались две рабочие схемы, которые можно делать уверенно.
На такой частоте и токе транзисторы далеко не все работают без проблем,да и операционники не успевают за сигналом, синус вырождается в пилу, приходится подбирать полосу полной мощности , усилением и коррекцией, тогда получается как надо.
А второй момент- у тора и у плоской катушки сильно разная добротность, тору нужно большее напряжение на выходе, раза в 1, 5 точно, чтобы обеспечить оптимальный рабочий ток. Я это делаю повышающим автотрансформатором на кольце из импульсных блоков питания, получается просто .Если знать, как.
И то, что автор называет пожулькать катушку, на деле тупо подгонка добротности катухи. Рыхлая намотка уменьшает емкость, ток через катушку растет, а ужимая и трамбуя витки, мы увеличиваем емкость , добротность падает, импеданс на резонансе растет, генератор неудачный перестает косить, сигнал выравнивается.
Намотка тонким проводом снижает требования к генератору, все получается красиво. Толстый провод создает проблемы генератору, катушка становится "неправильной".
 
Последнее редактирование:

Pushkin

3 ранг
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
93
Реакции
10
Репутация
7
Валентин Дандорф, Леонид Волков, Александр Мишин тесно общаются друг с другом. И у них была экспериментальная площадка под "чутким" руководством патологоанатома Баданова, называющим себя онкологом. С этой же группы отпочковался так называемый "Монарх" из Минска, знакомый Дандорфа. Другой подход - и все что связано с катушками вызывают неоднозначные чувства, чаще скепсис. Запись плановой учебной лаболаторной работы студента из университета по спиновому резонансу (электромагниты, генератор, вещество реагирующее на изменение спина электрона ...) набрала пару десятков просмотров. Это не значит что эффекта не существует. Мне тоже сильно не нравятся отдельные члены этой группы и невнятная дикция пожилых участников, но положительный результат я получил, особо не ожидая этого. Вы делаете упор на мощность, на высоковольтную составляющую, что я и использовал для быстрого излечения межреберного воспаления. Там все по другому. У "Монарха" как у Вас но без мощности. А я сам по себе. Одно другому не мешает... 544-е поздно, но купил для разнообразия в России, пусть будут.
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
23,552
Реакции
10,897
Репутация
395
Валентин Дандорф, Леонид Волков, Александр Мишин тесно общаются друг с другом. И у них была экспериментальная площадка под "чутким" руководством патологоанатома Баданова, называющим себя онкологом. С этой же группы отпочковался так называемый "Монарх" из Минска, знакомый Дандорфа. Другой подход - и все что связано с катушками вызывают неоднозначные чувства, чаще скепсис. Запись плановой учебной лаболаторной работы студента из университета по спиновому резонансу (электромагниты, генератор, вещество реагирующее на изменение спина электрона ...) набрала пару десятков просмотров. Это не значит что эффекта не существует. Мне тоже сильно не нравятся отдельные члены этой группы и невнятная дикция пожилых участников, но положительный результат я получил, особо не ожидая этого. Вы делаете упор на мощность, на высоковольтную составляющую, что я и использовал для быстрого излечения межреберного воспаления. Там все по другому. У "Монарха" как у Вас но без мощности. А я сам по себе. Одно другому не мешает... 544-е поздно, но купил для разнообразия в России, пусть будут.
Я бы не умничал и не советовал насчет своего прибора, да ситуация забавная сложилась. ладно я. старая перечница, песок изо всех запчастей . Мне помогает , проверено и без прибора уже валялся бы на диване , ждал финала. Но тут подтянулась молодежь, измученная переноской тяжестей , поясницей, суставами и прочими радостями напряженного труда. И оказалось, что все пользуются катухой , без нее сразу вой начинается, всем помогает от болей, судорог, спазмов, ушибов и растяжений.
Только себе спаяю, шоб було, так непременно объявляется родственник с болячкой, которой не было-и вот опять. и даешь ему на пробу, после чего тишина . После чего на предмет вернуть прибор - в ответ жалобное ой, а как же я теперь без него....
Так что сейчас срочно макечу новый, сам на заднице сижу без прибора, все растащили по хаткам.
 

Pushkin

3 ранг
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
93
Реакции
10
Репутация
7
Придется обьясниться. У друга детства в Питере жене сделали операцию, сустав меняли в плече. Если бы он знал о вашей ветке, он тоже электронщик, возможно избежал бы всего этого. Я работающий пенсионер озабоченный вполне конкретными возрастными болячками. Но я не кролик что бы испытывать все на себе и тем более на близких. Поэтому интересен и опыт других. Бывший фанат электроники, инженер радиолокации. Сейчас, как говорит бывшая жена живущая в Москве, препод русского языка и литературы - " ну вот дожили, теперь я уборщица, а ты шопер..." Да, вздыхаю я. Ну не скажу же ей что уборщица в Москве и шопер в Америке, совсем из разных вселенных. Пенсия мне не светит, нынешняя настоящая жена говорит - будешь работать до 90 лет. Вот и езжу неделями и думаю как помолодеть лет на 20. При этом не загнуться от рискованных экспериментов.
Теперь по теме. Патент США по получению водорода из воды. (искать не буду, долго)
Там интересна история развития. После изготовления установки все было хорошо. Но через некоторое время пошли проблемы со здоровьем у сотрудников. Совсем забыли что они тоже состоят из воды. (сотрудники) Появился новый патент, более безопасный.
Ну и что, скажете вы? А то, что частота генератора в установке была около 300 кГц. Не слишком ли много совпадений?
Делать выводы или нет решать вам.
Повторяющиеся сведения - катушки влияют на кровь, разжижают ее, улучшая снабжение кислородом клеток. Может этим и обьясняется положительный эффект на организм. Проверю на себе по приезду домой, давление скачет.
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
23,552
Реакции
10,897
Репутация
395
Придется обьясниться. У друга детства в Питере жене сделали операцию, сустав меняли в плече. Если бы он знал о вашей ветке, он тоже электронщик, возможно избежал бы всего этого. Я работающий пенсионер озабоченный вполне конкретными возрастными болячками. Но я не кролик что бы испытывать все на себе и тем более на близких. Поэтому интересен и опыт других. Бывший фанат электроники, инженер радиолокации. Сейчас, как говорит бывшая жена живущая в Москве, препод русского языка и литературы - " ну вот дожили, теперь я уборщица, а ты шопер..." Да, вздыхаю я. Ну не скажу же ей что уборщица в Москве и шопер в Америке, совсем из разных вселенных. Пенсия мне не светит, нынешняя настоящая жена говорит - будешь работать до 90 лет. Вот и езжу неделями и думаю как помолодеть лет на 20. При этом не загнуться от рискованных экспериментов.
Теперь по теме. Патент США по получению водорода из воды. (искать не буду, долго)
Там интересна история развития. После изготовления установки все было хорошо. Но через некоторое время пошли проблемы со здоровьем у сотрудников. Совсем забыли что они тоже состоят из воды. (сотрудники) Появился новый патент, более безопасный.
Ну и что, скажете вы? А то, что частота генератора в установке была около 300 кГц. Не слишком ли много совпадений?
Делать выводы или нет решать вам.
Повторяющиеся сведения - катушки влияют на кровь, разжижают ее, улучшая снабжение кислородом клеток. Может этим и обьясняется положительный эффект на организм. Проверю на себе по приезду домой, давление скачет.
Эффекты разные, головная боль проходит, судороги в ногах снимает на раз, поясница -святое дело, полежать на катушечке, подремать под киношку. Для смеха как-то поводил катухой над горшком с цветами- потом вижу- зеленее стал, ожил.
Зять попробовал на себе, у него с почками проблема, потом специально заехал, взял на подольше, помогло очень.

Самый первый опыт работы с катушкой, после чего погрузился в тему, был с простецкой схемой где катушка работала задающим контуром, а лампочка работала в цепи АРУ, держала амплитуду и форму синуса. Именно тогда плечо стало работать , прямо в процессе настройки, до этого года 3-4 не давало жить , резко ограниченный объем движений. А тут бабах и зашевелилось. Сейчас как не было ничего, и это уже с 2015 года .

Пробовал убавить мощность в катушке, ток с ампера понизил до 0,5А. Катушка стала холодной, эффект лечебный стал, как говорил один знакомый- что пил, что радио слушал. То есть, никакой. Сразу реакция жены: ты чо сделал с катушкой? Не работает.
Вернул назад, вернулся лечебный эффект.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
23,552
Реакции
10,897
Репутация
395
Возьму на пробу. Усилок я потяну самодельный и катушку, а вот на генератор не замахивался.
На досуге с подачи дяди Пыжэ сочинил задающий генератор на мосте Вина с терморезистором в цепи ООС, синус красивейший, перестройка одиночным переменником в нужной полосе. На выходе 6 вольт . Всех делов усилить чуток по напряжению и току и в катушку дать.

Вот он
IMG_20240223_191422.jpg

AD712 туда встанет без изменений?
711й встанет точно, а что такое 712 я без понятия.
Но фишка главная это термик, он мизерный в вакууме, от проходящего тока меняет сопротивление , на мизерном токе. Без него схема не имеет смысла.
Наших ТПМ2-0,5 не найтй, ТП 2-0,2 тоже исчезли. зато есть ТКП-300А, еще кое-где.

Наш 544УД2А взаимозаменим с AD711, но нужно из кучи наших выбирать, они какими-то таборами живут, какие-то один в один, другие просто дичь и ужас.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex TV

1 ранг
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
3,816
Реакции
1,176
Репутация
75
Имя
Александр Т
Дичь и ужас получалась в пятницу с обеда, понедельник утром и последние два дня месяца
 

Alex TV

1 ранг
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
3,816
Реакции
1,176
Репутация
75
Имя
Александр Т
712 это сдвоенный 711 .не жирно расходовать отличный звуковой опер ? туда и копеечный TL071 встанет (если конечно не левак)
Сильно зависит от того, что на текущий момент сбрасывает со скидкой Digikey.
Бывает совершенно идиотский перекосяк по ценам, когда они остатки стока распродают
 

СМЕРШ

2 ранг
Регистрация
30 Янв 2024
Сообщения
1,188
Реакции
1,082
Репутация
49
Страна
Poland
Город
Stargard
Предупреждений
6
Помните СВ, ДВ промежутку. Половина большая радиоприёмников в СССР работала на этих частотах. Все днями и ночами пронизывались этой промежуточной частотой. Должны бы Атлантами все быть.
Об чём и речь. Мы лечились бессистемно, тогда как
ПЧ помогает от почек, на что указывает само название,
СВ - придаёт свежесть, счастье и витальность,
ДВ - долголетие и выносливость,
КВ-гетеродин прокачивает высшие чакры.
Хорошая молния с током 100 кА в канале улучшает сразу всё, если удачно попасть и не попасться.
 

Alex TV

1 ранг
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
3,816
Реакции
1,176
Репутация
75
Имя
Александр Т
Спину разок толково прищемит, смехуечки сразу закончатся
 

Статистика форума

Темы
2,534
Сообщения
185,896
Пользователи
2,036
Новый пользователь
evgeniy2866
Сверху Снизу