Помогите собрать Корвет 200ум 088 с предвагом уп75 078

Имя пользователя

3 ранг
Новый
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
25
Реакции
1
Репутация
1
Страна
Россия
Город
Уфа
Имя
Имя пользователя
Здравствуйте
Хотел купить комплект корветов 200ум 088 и уп 75 078 но они стоят очень дорого для меня но все же иметь подобный аппарат в своем арсенале хочется.
Помогите с печатной платой и расположением деталей в ней хочу спаять сам по малому покупая детальки и спаивая их.
Если будет у кого список нужных деталей буду очень благодарен.
 
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
1,984
Реакции
385
Репутация
33
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Чертежей печатных плат "Корвет УП-078С" в открытом доступе не встречал.
Заводские печатные платы "Корвет 200УМ-088С" столь ужасны, что без слёз смотреть невозможно... Да и на платы "Корвет УП-078С" - тоже...
 

Имя пользователя

3 ранг
Новый
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
25
Реакции
1
Репутация
1
Страна
Россия
Город
Уфа
Имя
Имя пользователя
Чертежей печатных плат "Корвет УП-078С" в открытом доступе не встречал.
Заводские печатные платы "Корвет 200УМ-088С" столь ужасны, что без слёз смотреть невозможно... Да и на платы "Корвет УП-078С" - тоже...
Я тоже не встречал не смог найти может тут кто нибудь отзовется и предоставит всем в открытом виде
 

fvvn

1 ранг
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
1,031
Реакции
894
Репутация
44
Возраст
51
Страна
Россия
Имя
Вячеслав
Говорите что дорого купить ... а не думали во что выльется слесарка, сборка по зёрнышку станет во много дороже... и не факт что успешно пройдет сборка ... тут у людей с опытом горят выходники как петарды..

Поищите винтажные усилки... более выгодный шаг...мой вам совет..
 
Последнее редактирование:

Vik

2 ранг
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
504
Реакции
262
Репутация
28
Имя
Виктор
Согласен с советом. Если не хватает средств - поищите нерабочий импорт, восстановить выйдет намного дешевле, чем ваша затея. И результат получите быстрее.
 

KSV

1 ранг
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,352
Реакции
5,963
Репутация
205
Страна
Россия
Город
Москва
Имя
Сергей
Совет хороший, но есть два варианта - нерабочий отремонтирует кто-то или Вы? Во второй вариант слабо верится поскольку намерение собрать такой сложный усилитель имея только рисунок печатных плат говорит о нулевом опыте в ремонте.
Я советую купить импортный рабочий усилитель. Да, это дороже и в поисках нормальной цены надо какое-то время "посидеть" за компьютером в поиске, но оно того стоит. НЕ перекупщики иногда продают хорошие вещи дёшево.
 
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
1,984
Реакции
385
Репутация
33
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Не верю, что нельзя найти исправный "Корвет" 078 и 088.
В виде комплекта, - да, скорее всего будет дорого, но по одиночке - должны быть приемлемые предложения. И даже в хорошем внешнем состоянии.
 

Статистика форума

Темы
2,521
Сообщения
183,930
Пользователи
2,017
Новый пользователь
Engelsit
Сверху Снизу