Усилитель ROTEL RA -05SE

VIC55

3 ранг
Новый
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
23
Реакции
2
Репутация
6
Страна
Россия
Город
Москва
Имя
Виктор
Уважаемые форумчане может кто знает что за усилитель ROTEL RA -05SE, не могу найти информации по нему.
Может у кого есть он в пользовании.
 

KSV

1 ранг
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,351
Реакции
5,963
Репутация
205
Страна
Россия
Город
Москва
Имя
Сергей
усилитель ROTEL RA -05SE, не могу найти информации по нему.
Яндекс выдаёт кучу ссылок на описания с картинками.
А нравится - не нравится. дело сугубо личное.
 

VIC55

3 ранг
Новый
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
23
Реакции
2
Репутация
6
Страна
Россия
Город
Москва
Имя
Виктор
Это понятно! Хочется услышать мнение владельцев. На авито продаются по цене 14-20. Выглядет как совсем бюджетно
 

KSV

1 ранг
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,351
Реакции
5,963
Репутация
205
Страна
Россия
Город
Москва
Имя
Сергей
Хочется услышать мнение владельцев.
Иными словами хочется услышать ВОСТОРЖЕННЫЕ мнения. Но это неразумно.
Одни жалуются, что у них бриллианты мелкие, другие, что едят щи без мяса.
Хотите восторженных отзывов? Почитайте объявления о продаже. У продавцов весь товар прекрасный.
Я бегло просмотрел и хмыкнул на фразу "при сравнении с усилителем Худа 2005 у Ротеля сцена поуже". Хорошо это или плохо?
Другие пишут: конечно, 40 Вт на канал - это мало...
Много прока от таких оценок?
Поэтому, как всегда.
Если кто-то продаёт, поставьте условием - прослушивание, хотя бы у него, но на Ваших записях.
Или найти и оценить схему, если вы ас в схемотехнике.
Ваши запросы непонятны и неизвестны.
Покупать по чужому мнению - тоже занятие не очень.
 

VIC55

3 ранг
Новый
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
23
Реакции
2
Репутация
6
Страна
Россия
Город
Москва
Имя
Виктор
Покупать я его и не собирался, просто нужна была инфа.
Спасибо за участие.
Я бы уже и закрыл тему да не знаю как это сделать
 

Rimtotal

2 ранг
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
623
Реакции
185
Репутация
20
Страна
Россия
Город
Калуга
Имя
Роман
Иными словами хочется услышать ВОСТОРЖЕННЫЕ мнения.
Меня тоже в первую очередь интересует ЧЕСТНОЕ не предвзятое мнение владельцев.
Если бы у Вас был данный усилок, Вы бы его только хвалили или описали бы все плюсы и минусы!?
 

VIC55

3 ранг
Новый
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
23
Реакции
2
Репутация
6
Страна
Россия
Город
Москва
Имя
Виктор
На вопрос почему продаёте, все говорят одно и тоже, хочу перейти из класса АВ в класс А. Очень удобный ответ.
 

Rimtotal

2 ранг
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
623
Реакции
185
Репутация
20
Страна
Россия
Город
Калуга
Имя
Роман

KSV

1 ранг
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,351
Реакции
5,963
Репутация
205
Страна
Россия
Город
Москва
Имя
Сергей
Если бы у Вас был данный усилок, Вы бы его только хвалили или описали бы все плюсы и минусы!?
Продавцу невыгодно заострять внимание на сомнительных местах. Покупатель, кстати, может их вообще не заметить. А если ему укажут, он настроится только на них. Мнительность - страшная штука.
Если вы заметили, я стараюсь в основном критиковать и обращать внимание на слабые места. Но не из-за вредности, а для их устранения. Правда, владельцев это, как правило, только раздражает, все желают только похвал и восторгов.
Пример. Был я в одной конторе и мне свою самоделку демонстрировал местный житель. Колонки у него были ОЯ сантиметров 30 глубиной.
Ну не знаю как можно не слышать из-за этого ящичных резонансов, я тактично сказал, он - обиделся. А ведь многие (в том числе и он) могут слышать и понимать: "что-то не то". Я указал причину для устранения, толку - ноль.
Критика бывает разная - огульная, бесполезная, а бывает такая что помогает лечению.
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
23,300
Реакции
10,738
Репутация
395
Продавцу невыгодно заострять внимание на сомнительных местах. Покупатель, кстати, может их вообще не заметить. А если ему укажут, он настроится только на них. Мнительность - страшная штука.
Если вы заметили, я стараюсь в основном критиковать и обращать внимание на слабые места. Но не из-за вредности, а для их устранения. Правда, владельцев это, как правило, только раздражает, все желают только похвал и восторгов.
Пример. Был я в одной конторе и мне свою самоделку демонстрировал местный житель. Колонки у него были ОЯ сантиметров 30 глубиной.
Ну не знаю как можно не слышать из-за этого ящичных резонансов, я тактично сказал, он - обиделся. А ведь многие (в том числе и он) могут слышать и понимать: "что-то не то". Я указал причину для устранения, толку - ноль.
Критика бывает разная - огульная, бесполезная, а бывает такая что помогает лечению.
Вы отнимаете у людей сказку. Такое не прощается. Каждый надеется, что его сомнения всего лишь сомнения и на самом деле там все круто. Все же хвалят!
 

Последние сообщения

Статистика форума

Темы
2,521
Сообщения
183,922
Пользователи
2,017
Новый пользователь
Engelsit
Сверху Снизу