Динозавр
1 ранг
- Регистрация
- 31 Янв 2023
- Сообщения
- 3,625
- Реакции
- 1,156
- Баллы
- 75
- Страна
- Россия
- Город
- станица Пашковская
- Имя
- Александр
- Предупреждений
- 3
Сопротивление (активное), измеренное тестером и импеданс(комплексное сопротивление)-это разные вещи...Трансформатор- отдельная тема. Посмотрите еще внимательно схему, что куда приходит и сколько.сопротивление обмотки куда должы приходить 30 воль т меньше 1 Ом
На мой (сугубо теоретический) взгляд, пары 7294 в мосте будет недостаточно по току, хотя мы не знаем, какую нагрузку вы предполагаете.
Питание +-45в (от Степи) великовато для 7294(
Трансляционный усилитель- тоже отдельная тема. Обратите внимание на защиту линии от перегрузки и грозозащиту. Эти сведения есть в соответствующем разделе мануала.
Последнее редактирование: