Записная Книжка - Drakonian

Артём купил себе колонки недавно,приехали.
KEF C30.
ЗЯ ,Англия,все дела.
«Англия! Рыба, чипсы, чай, дрянная еда, отвратная погода, Мэри, еть её в рот Поппинс, кругом одни пидарасы! Англия!»
Шито ,крыто ,в землю врыто.

Надо чуть в порядок привести,кое что проверить,подклеить и т.д и т.п.
Возможно МЛки воткнуть вместо оригинальных ВЧ.
На них покрытие уже отошло и потрескалось местами.
Есть ещё подозрение ,что чутка просели ЦЩ,но это не точно.
Ну,потом тоже будет тема,пока слушаю.
Надо понять,вскрыть,пощупать что как.

Чёт какой то завал образовался адский из аппаратов и Ас...
 

Вложения

  • IMG_20260623_130117.jpg
    IMG_20260623_130117.jpg
    398.1 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20260623_130832.jpg
    IMG_20260623_130832.jpg
    305.6 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20260623_135158.jpg
    IMG_20260623_135158.jpg
    195.1 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20260623_135227_1.jpg
    IMG_20260623_135227_1.jpg
    409.5 KB · Просмотры: 8

Статистика форума

Темы
3,364
Сообщения
271,394
Пользователи
2,583
Новый пользователь
777smit
Назад
Сверху Снизу