Выбор недорогой б/у не российской акустики, из того что есть))))

  • Автор темы Автор темы Andreez
  • Дата начала Дата начала
Их в иностранию не пропускают из-за коммунистического прошлого.
лампы пускают, а динамики нет?
Так не бывает.
Я бы сказал, что с ними незнакомы, и в целом они не особенно то и нужны.
 
Вот кстати какой бы конструкцией колонок озадачиться, чтобы просто тупо купить потрошки, и по готовой отработанной схеме повторить с гарантированно пристойным результатом?
 
Вот кстати какой бы конструкцией колонок озадачиться, чтобы просто тупо купить потрошки, и по готовой отработанной схеме повторить с гарантированно пристойным результатом?
Фишка в том, что купить потрошки от конкретной модели колонок во-первых, невозможно, во-вторых очень сложно, а в третьих дико дорого. Ты не чини, ты -купи новые, умник да?
 
Фишка в том, что купить потрошки от конкретной модели колонок во-первых, невозможно, во-вторых очень сложно, а в третьих дико дорого. Ты не чини, ты -купи новые, умник да?
я не про конкретную модель, я про набор "сделай сам", который уже повторили, опробовали, и признали достойным затраченых денег и труда.
 
Инструменты хоть минимально есть на новом месте?
Ты не поверишь....
Взял только паяльник (ну как паяльник - кусок говна в соотв. форме, прикручивающийся к вейпу вместо испарителя) Но забыл флюс. Вчера пытался провод облудить, изматерился весь. А мгазин - фиг, ибо шаббат.

А, еще нож, кусачки и мультитул =)
 
лампы пускают, а динамики нет?
Так не бывает.
Я бы сказал, что с ними незнакомы, и в целом они не особенно то и нужны.
Пока хз по "поторшкам" ничего пока не нашел кроме тех же маузеров с диджикеями.

Рынок колонок усилков вторичный богат, а с комплектухой бяда.
 
Инструменты хоть минимально есть на новом месте?
Я, в целях экономии, взял бы пару головок на манер 4а-32, распространённых в той местности недорогих крупных ШП. А корпус из чего придётся для начала.
Это если нужно застолбить место под гробы и при этом чтоб какой-никакой звук был.

Но раз жилище не из дворцов, то лично я остановился бы на НЧ 10" и соответствующих ящиках. Даже при желании "поддать газку" такого размера с головой.
Да хорошее решение. Но чуть позже. Хотя может и на 12 замахнусь.
 
Морели-шмирели. Понты все это.
Любые наши 30ки можно довести, что любой Морель усрется догонять. Ну если бабок невпроворот можно и повыеживаться друг перед другом названиями красивыми. Только смешно со стороны.
 
Ты не поверишь....
Взял только паяльник (ну как паяльник - кусок говна в соотв. форме, прикручивающийся к вейпу вместо испарителя) Но забыл флюс. Вчера пытался провод облудить, изматерился весь. А мгазин - фиг, ибо шаббат.

А, еще нож, кусачки и мультитул =)
Там же кедры растут.Вышел бы смолы отковырнул с них.
 
Морели-шмирели. Понты все это.
Любые наши 30ки можно довести, что любой Морель усрется догонять. Ну если бабок невпроворот можно и повыеживаться друг перед другом названиями красивыми. Только смешно со стороны.
В том то и проблема.Что почти всё наше ,надо доводить.А там просто купил и слушай. Максимум шумки докинуть внутрь,так как на этом экономят.
 
Вот кстати какой бы конструкцией колонок озадачиться, чтобы просто тупо купить потрошки, и по готовой отработанной схеме повторить с гарантированно пристойным результатом?
Троэлса? Он вроде киты продаёт
Бокарёв эту модель хвалил.
 
Троэлса? Он вроде киты продаёт
Бокарёв эту модель хвалил.
из Дании? Там на одной пересылке без штанов останешься.
Не знаю. Дилемма.
Брать готовое - так послушать как-то надо. Опять кот в мешке.
 
из Дании? Там на одной пересылке без штанов останешься.
Не знаю. Дилемма.
Брать готовое - так послушать как-то надо. Опять кот в мешке.
Дык потому и Poor Man, что купил набор для постройки колонок. До этого был Rich Man
 
орели-шмирели. Понты все это.
Любые наши 30ки можно довести, что любой Морель усрется догонять. Ну если бабок невпроворот можно и повыеживаться друг перед другом названиями красивыми. Только смешно со стороны.
Таки смейтесь, не жалко. А я посмеюсь когда вы будет искать в Израиле "наши 30ки"
 

Вложения

  • PMS_4.jpg
    PMS_4.jpg
    56.4 KB · Просмотры: 131
  • PMS_5.jpg
    PMS_5.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 109
  • PMS_7.jpg
    PMS_7.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 123
  • PMS_14.jpg
    PMS_14.jpg
    60.9 KB · Просмотры: 139
  • PMS_design_1_800.jpg
    PMS_design_1_800.jpg
    75 KB · Просмотры: 133
  • PMS_livingroom.jpg
    PMS_livingroom.jpg
    57.6 KB · Просмотры: 135
Там же кедры растут.Вышел бы смолы отковырнул с них.
Да я хз как он выглядит дажеsmile_10
И вообще тут пальмы одни... А еще эти, как их...которык как свечки....забыл.Кипарисы?
 
оно того реально стОит?
А то ведь я заморочиться могу :)
Сайт есть , Троэлсгравесен точка дк. Там все его проекты.думаю, этот тоже есть. И сам Троэлс очень отзывчивый человек, на все вопросы отвечает всегда.
 
Пур мэн Страдивари от Троэлса- красивая колоночка, и идейно и эстетически, вот она.
так это она по линку, который мне дали выше и была.
Вопрос стоит так: я упрусь и сделаю. Будет ли результат в номинале приемлимым без камлания с бубном?
 
так это она по линку, который мне дали выше и была.
Вопрос стоит так: я упрусь и сделаю. Будет ли результат в номинале приемлимым без камлания с бубном?
Там цена динамиков одна ушатает тебе бюджет. Недавно побывал в Сочи, там послушал Троэлсовы TQWT , очеь достойно звучат, убойно. До вечера слушали, проведя замеры, звук отпад . Получу замеры от владельца колонок- поделюсь.
вОТ ОНИ http://www.troelsgravesen.dk/JA8008.htm и то, что Троэлс пишет про динамики JA8008 , что это его кровь, пот и слезы- чистая правда. Охрененно звучащие дины, мы отслушали сами басовики напрямую без фильтров и глянули ачх, там все просто отменно.
 
Последнее редактирование:
Таки смейтесь, не жалко. А я посмеюсь когда вы будет искать в Израиле "наши 30ки"
Так не смеёмся. Просто полная ведь неизвестность. У нас то на первый раз пошлют на барахолку за 10гдш и дверцей от шифоньера. А у вас может и шифоньеры без дверей))
 

Статистика форума

Темы
3,365
Сообщения
271,488
Пользователи
2,583
Новый пользователь
Игорь.
Назад
Сверху Снизу