Фото с выставки 2022

Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
30,774
Реакции
15,864
Баллы
395
Фото с выставки
 

Вложения

  • IMG_20221120_164934_1.jpg
    IMG_20221120_164934_1.jpg
    361.2 KB · Просмотры: 287
  • IMG_20221120_160810.jpg
    IMG_20221120_160810.jpg
    474.6 KB · Просмотры: 279
  • IMG_20221120_152453.jpg
    IMG_20221120_152453.jpg
    287.2 KB · Просмотры: 282
  • IMG_20221120_152844_1.jpg
    IMG_20221120_152844_1.jpg
    319.9 KB · Просмотры: 288
Еще...
 

Вложения

  • IMG_20221120_115831_1.jpg
    IMG_20221120_115831_1.jpg
    307 KB · Просмотры: 222
  • IMG_20221120_130230.jpg
    IMG_20221120_130230.jpg
    437.2 KB · Просмотры: 239
  • IMG_20221120_133310_1.jpg
    IMG_20221120_133310_1.jpg
    426.3 KB · Просмотры: 241
  • IMG_20221120_134201_1.jpg
    IMG_20221120_134201_1.jpg
    332 KB · Просмотры: 241
Ажиотажа не наблюдается.
 
Фирма Дориус, колонки с басовиком набок,средник купольный , похожий был у меня , очень достойно звучал.Но когда включили трек любимого Стили Дена, я его не узнал,настолько все иначе и странно.

Ажиотажа не наблюдается.
Закрытие выставки.Уже многие сворачивались и увозили аппаратуру.
 
Все норовят физику обмануть, ну или клиента)
Эх, хорошо "грозить южному центру...")
 

Prophetmaster Audio (О Шаманков) выложил в дзене кучу роликов с выставки , в записи на телефон трудно оценивать конечно , но два момента - 1 многие системы "гудят" на низах ( может такое из за помещения и записи ) и 2 - отчетливо слышно звучание на вч ленточек Viawave
 
Prophetmaster Audio (О Шаманков) выложил в дзене кучу роликов с выставки , в записи на телефон трудно оценивать конечно , но два момента - 1 многие системы "гудят" на низах ( может такое из за помещения и записи ) и 2 - отчетливо слышно звучание на вч ленточек Viawave
Если добавить ВЧ - их становится хорошо слышно. Известный факт.
 
Фишка в том, что их НЕ ДОЛЖНО быть слышно. Звучание должно быть цельным, что бы нельзя было вычленить звук конкретных головок.
 
Если добавить ВЧ - их становится хорошо слышно. Известный факт.
В этот раз впечатление, что слушателей решили прессовать басами по принципу Больше кури-противник дуреет. Просто беспредел какой-то .

Фишка в том, что их НЕ ДОЛЖНО быть слышно. Звучание должно быть цельным, что бы нельзя было вычленить звук конкретных головок.
Ну да. тем более, что приехали мы после двух дней прослушивания домашки на танноях ред 12 с усилителем на VT52 . А тут гидропрессы вокруг и забивка свай.
 
У меня под боком три пары АС с ВЧ Дмитрия. Особого характера я не могу отметить, они ровные и чистые, хотя это можно и характером назвать. Прекрасно сочетаются с Аэрогелем мидбасов, кстати. Вот с бумагой - не уверен, по крайней мере с толстой. Есть еще проект в мыслях, с тонкобумажным СЧ, но никак не соберусь, а надо бы.

Ну да. тем более, что приехали мы после двух дней прослушивания домашки на танноях ред 12 с усилителем на VT52 . А тут гидропрессы вокруг и забивка свай.
Опять барабаны Страдивари все включали?)
 
Особого характера я не могу отметить, они ровные и чистые, хотя это можно и характером назвать.
я это и назвал их характером , полную естественность , может некорректно
 
Тогда согласен полностью, это отличные головы, шедевры.
 
Фото с выставки
Постные фейсы, и ни одной фигуристой бабы с красивыми ногами.

Есть еще проект в мыслях, с тонкобумажным СЧ, но никак не соберусь, а надо бы.
Купольные, с бумажными куполами?
 
Фото можно увидеть? Может, там какой-то хитрый композит.
 

Вложения

  • 20221121_182641.jpg
    20221121_182641.jpg
    433.6 KB · Просмотры: 145
Интересует СЧ и прозрачность диффузора.

Алдошина вскользь упоминала отечественный СЧ динамик с жестким большим куполом из целлюлозы. Это была одна из последних разработок. Но не видел ни характеристик, ни самого динамика.
 
О, такое фото мне сложно сделать.
 
Фонариком снизу подсветить, видно будет прозрачность.

Есть такой контроль в производстве, на равномерность распределения целлюлозы при отливке диффузоров.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
3,365
Сообщения
271,476
Пользователи
2,583
Новый пользователь
Игорь.
Назад
Сверху Снизу