Wertos
3 ранг
- Регистрация
- 23 Сен 2021
- Сообщения
- 9
- Реакции
- 1
- Баллы
- 17
- Страна
- Россия
- Город
- Малоярославец
- Имя
- Евгений
Приветствую всех !
Стал счастливым или не счастливым обладателем данного аппарата, даже не знаю. После включения, сильно удивила очень низкая чувствительность ! Да, в моём районе приём не ах, НО, какой-то маленький noname китаец ловит просто в разы лучше !
Причём чувствительность низкая на обоих FM диапазонах. АПЧ тоже практически неработоспособна...
Аппарат в стоке ! Может у кого нибудь есть опыт эксплуатации данного тюнера ? Он так реально работает или всё-таки пора лезть внутрь искать неисправности ?
Стал счастливым или не счастливым обладателем данного аппарата, даже не знаю. После включения, сильно удивила очень низкая чувствительность ! Да, в моём районе приём не ах, НО, какой-то маленький noname китаец ловит просто в разы лучше !
Причём чувствительность низкая на обоих FM диапазонах. АПЧ тоже практически неработоспособна...
Аппарат в стоке ! Может у кого нибудь есть опыт эксплуатации данного тюнера ? Он так реально работает или всё-таки пора лезть внутрь искать неисправности ?