Купил акустику Swan.

medtehnik

3 ранг
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
80
Реакции
20
Баллы
13
Возраст
72
Страна
Россия
Город
Елец
Имя
Виктор
Купил акустику Swan J&L8 повелся на хорошую скидку.Колонки хорошо собраны корпус не гремит при постукивании.В сети о них ничего нет только один восторженный отзыв индуса на заморском форуме.Смутило что верхний среднечастотник при нажатии на диффузор легко движется а нижний ходит туго как в герметизированном боксе и так на обоих колонках.Звучат хорошо но надо погонять прогреть.
 

Вложения

  • IMG_20231022_094846[1].jpg
    IMG_20231022_094846[1].jpg
    333.3 KB · Просмотры: 244
  • IMG_20231022_094926[1].jpg
    IMG_20231022_094926[1].jpg
    523 KB · Просмотры: 239
  • Swan т.х..PNG
    Swan т.х..PNG
    425.8 KB · Просмотры: 267
А какими звуковыми влечениями руководствовались?
За 90 можно Парадигмы взять с чуйкой в 97.
Если что...

Ну,главное чтоб нравилось конечно,у всех свои вкусы.
Лично по мне,металлические(да и современные из разных пластиков и композитов,имею ввиду гладкие,блестящие) диффузоры,это не моё.
Звук у них слишком чёткий.Устаю.
 
Китай уровня BBK
 
А какими звуковыми влечениями руководствовались?
За 90 можно Парадигмы взять с чуйкой в 97.
Если что...

Ну,главное чтоб нравилось конечно,у всех свои вкусы.
Лично по мне,металлические(да и современные из разных пластиков и композитов,имею ввиду гладкие,блестящие) диффузоры,это не моё.
Звук у них слишком чёткий.Устаю.
Лет 15 торгую всевозможными Парадигмами. Про них могу сказать, что звука там практически нету. Особенно в столбиках. Более не менее играют 6 и 8" двухполоски с коаксиальной пищалкой. Которые для стен и потолков встраиваемые.

Как ни странно играют и очень не плохо их топовые с алюминиевым динамиками. Чего я вообще не понимаю. Алюминий имхо практически нигде не играет. А у них очень даже!
 
Последнее редактирование:
При выборе было основное габариты и цена, обошлись 80 т.р. с доставкой.
 
Лет 15 торгую всевозможными Парадигмами. Про них могу сказать, что звука там практически нету. Особенно в столбиках. Более не менее играют 6 и 8" двухполоски с коаксиальной пищалкой. Которые для стен и потолков встраиваемые.

Как ни странно играют и очень не плохо их топовые с алюминиевым динамиками. Чего я вообще не понимаю. Алюминий имхо практически нигде не играет. А у них очень даже!
Я вот про эти.
С алюминиевыми есть по 95.
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    212.1 KB · Просмотры: 138
  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    183.4 KB · Просмотры: 144
  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    115.7 KB · Просмотры: 135
Canton аллюминий, играет жалоб нет.Я хотел купить Canton бу но продавец не уступил в цене.
 

Статистика форума

Темы
3,365
Сообщения
271,487
Пользователи
2,583
Новый пользователь
Игорь.
Назад
Сверху Снизу