RockNRolla
Новый
- Регистрация
- 12 Май 2021
- Сообщения
- 3
- Реакции
- 2
- Баллы
- 17
- Страна
- Россия
- Город
- Новосибирск
- Имя
- Максим
Уважаемые форумчане, доброго времени суток!
Прошу помощи в объективной оценке комплекта из 3х пар АС Pioneer CS3070 CS5070 CS7070. Первые достаточно большие но позиционируются как потолочники, вторые ещё больше тыл, ну и самые большие фронт. Я так полагаю данный комплект рассчитан на озвучку достаточно большой площади. Но к сожалению нет возможности их прослушать (не к чему и негде пока подключить). Достались по наследству. Хотел бы объективной оценки с целью либо продать, либо думать где их слушать. Заранее благодарю, Максим!
Прошу помощи в объективной оценке комплекта из 3х пар АС Pioneer CS3070 CS5070 CS7070. Первые достаточно большие но позиционируются как потолочники, вторые ещё больше тыл, ну и самые большие фронт. Я так полагаю данный комплект рассчитан на озвучку достаточно большой площади. Но к сожалению нет возможности их прослушать (не к чему и негде пока подключить). Достались по наследству. Хотел бы объективной оценки с целью либо продать, либо думать где их слушать. Заранее благодарю, Максим!


