Прошу дать объективную оценку комплекту Pioneer CS

RockNRolla

Новый
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
17
Страна
Россия
Город
Новосибирск
Имя
Максим
Уважаемые форумчане, доброго времени суток!
Прошу помощи в объективной оценке комплекта из 3х пар АС Pioneer CS3070 CS5070 CS7070. Первые достаточно большие но позиционируются как потолочники, вторые ещё больше тыл, ну и самые большие фронт. Я так полагаю данный комплект рассчитан на озвучку достаточно большой площади. Но к сожалению нет возможности их прослушать (не к чему и негде пока подключить). Достались по наследству. Хотел бы объективной оценки с целью либо продать, либо думать где их слушать. Заранее благодарю, Максим!
 
Уважаемые форумчане, доброго времени суток!
Прошу помощи в объективной оценке комплекта из 3х пар АС Pioneer CS3070 CS5070 CS7070. Первые достаточно большие но позиционируются как потолочники, вторые ещё больше тыл, ну и самые большие фронт. Я так полагаю данный комплект рассчитан на озвучку достаточно большой площади. Но к сожалению нет возможности их прослушать (не к чему и негде пока подключить). Достались по наследству. Хотел бы объективной оценки с целью либо продать, либо думать где их слушать. Заранее благодарю, Максим!
Наверное, как полочники)))
 
Уважаемые форумчане, доброго времени суток!
Прошу помощи в объективной оценке комплекта из 3х пар АС Pioneer CS3070 CS5070 CS7070. Первые достаточно большие но позиционируются как потолочники, вторые ещё больше тыл, ну и самые большие фронт. Я так полагаю данный комплект рассчитан на озвучку достаточно большой площади. Но к сожалению нет возможности их прослушать (не к чему и негде пока подключить). Достались по наследству. Хотел бы объективной оценки с целью либо продать, либо думать где их слушать. Заранее благодарю, Максим!
Будет очень хорошо, если прикрепите фото моделей.
Еще лучше когда кроме фото будет и краткое описание.
Чтобы не искать лишний раз :)
 
Прошу помощи в объективной оценке комплекта из 3х пар АС Pioneer CS3070 CS5070 CS7070.
у меня были 5030, не совсем то конечно.
Хорошего в них было - НЧ динамик, остальное ушло на помойку.
корпус из тоненькой ДСП, гудящий фазик
пластмассовые сч и вч
 
Фото есть но непрезентабельного качества и нет фото самих излучателей. Самое интересное, что в сети крайне мало информации по этой серии. Я даже не могу найти сравнения 5030 и 5070 серии.
62DED894-E004-498F-BF0B-EA85660184C0.jpeg
FA4164D2-1F65-4F53-B710-1C880C959C9E.jpeg
62DED894-E004-498F-BF0B-EA85660184C0.jpeg
62DED894-E004-498F-BF0B-EA85660184C0.jpeg
E2307668-1A9C-4547-A92E-F14FDA9C4C06.jpeg
 

Вложения

  • 1A1FB7A2-8D6D-4293-99E7-C3A71576A9EB.jpeg
    1A1FB7A2-8D6D-4293-99E7-C3A71576A9EB.jpeg
    369.8 KB · Просмотры: 264
  • D0D7A343-42E9-4F76-AACE-ED336DD6FD81.jpeg
    D0D7A343-42E9-4F76-AACE-ED336DD6FD81.jpeg
    337.1 KB · Просмотры: 304
Фото есть но непрезентабельного качества и нет фото самих излучателей
от моих 5030 отличается мало. Басовик другой, и немножко не так оформлен корпус
хотя вру. в 5070 басовик тоже 1 в 1.
амое интересное, что в сети крайне мало информации по этой серии
Потому что это самая бюджетная линейка - "Пионер" для пионеров - бумкалка, да звякалка.
 
Благодарю всех за ответы! Теперь хоть будет представление ))
 
Все динамики штамповка и маленькие магнитные системы.
штамповка только НЧ - сч и вч корзина пластиковая вообще.
А НЧ довольно неплох, в правильном оформлении может играть, легкая подвижка, мягкий тканевый подвес.
Вот тут он разыгрался весьма неплохо:
photo_2020-04-26_17-28-21.jpg
 

Статистика форума

Темы
3,365
Сообщения
271,489
Пользователи
2,583
Новый пользователь
Игорь.
Назад
Сверху Снизу