Мне конечно пофиг на этот минус.
А я тебе плюс поставил, вот за это.
волен распоряжаться своими по своим же усмотрениям.
Потому что мне тоже абсолютно пофиг на мнение "других" участников. Это чтобы ты понимал.
Нахер нам нужна эта информация по второму номеру?! Когда у тебя пропитка под якобы №3 не пронумерована в реальности.
Вот опять ты не понял с первого раза. Ты сам спросил про №3, теперь тебе не нужна информация. Он 3 потому что в нём 3 основных компонента, а в №2 их 2. Надо же их как-то отличать. Это для тех, кто в состоянии отличать нюансы по жизни. Тебе не надо, поэтому, чтобы таких не смущать, номер не ставится.
Конечно. Страница с пропитками последний раз менялась 1 апреля 2022 г.
Ты чего все эти годы все цены на сайте отслеживаешь? Делать тебе нечего.
Тогда они не производители. Всё просто, научись уже отличать: производители сами замешивают, перекупщики покупают готовое, в крайнем случае разливают в мелкую тару.
Как люди не видят того говнища в артели, когда динамики вам несут или покупают..... Вопрос риторический.
Если слепые – не видят, зрячие всё видят. Сейчас опять завалили динамиками, в четверг 6 шт. 21" привезли, не протолкнуться, до конца следующей недели большие динамики не принимаем.