25ГДН-1-4 (10ГД-34-80)

  • Автор темы Автор темы LDS
  • Дата начала Дата начала

Рейтинг динамика по 5-ти балам

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5


Результаты будут видны только после голосования.
катушка+диффузор+шайба резонанс будет около 40-50Гц
Всё никак не смог прям так вот слёту уложить 6ГД-6 ниже 60Гц.
А подумалось – ну и ладно, бо выше Vas 7.5-8л при Qts 0.45/0.46 ну никак ненадоть.
 
Я эти заказывал на диффузоре
О! Сейчас нормальная цена. Мне Диффузор уже долгое время показывал цены на подвесы подходящие для этого динамика от 600 р за 1 подвес.
Но мне они не нужны. По крайней мере в ближайшее время. Взял просто потому что всего 200 р. Может кому на ремонт использую.
Всё никак не смог прям так вот слёту уложить 6ГД-6 ниже 60Гц.
У меня на тканевом подвесе вышло 55 и 57 Гц, но там катушка 40 мм. По сути другой 5". Вот думал что резиновые пришлют мягче ткани и поменяю.
 

Вложения

  • IMG_20260621_161523.jpg
    IMG_20260621_161523.jpg
    396.3 KB · Просмотры: 7

Статистика форума

Темы
3,366
Сообщения
271,740
Пользователи
2,584
Новый пользователь
Игорь.
Назад
Сверху Снизу