apalych
1 ранг
- Регистрация
- 7 Июн 2021
- Сообщения
- 2,993
- Реакции
- 3,345
- Баллы
- 126
- Страна
- UA
- Город
- Кам'янець-Подільський
- Имя
- Андрій
Всё никак не смог прям так вот слёту уложить 6ГД-6 ниже 60Гц.катушка+диффузор+шайба резонанс будет около 40-50Гц
А подумалось – ну и ладно, бо выше Vas 7.5-8л при Qts 0.45/0.46 ну никак ненадоть.