❓ ldsound.club - форум

ALSS

2 ранг
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
314
Реакции
261
Репутация
21
Возраст
76
Страна
Украина
Город
Черновцы
Имя
Александр
Появилась возможность заходить и с работы (не только из дома, а это поздним вечером), на форум выхожу, но как гость.
При "Войти" вводимый пароль объявляется неверным, хотя был записан при регистрации.
Жму на "Забыли пароль?", появляется сообщение об отправке мне письма - и тишина - ни письма на указанной почте (смотрю в т. ч. и в спаме), ни ответа на форуме.
Или таки вход только с одного адреса?
 

OLD

1 ранг
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
1,383
Реакции
590
Репутация
52
Возраст
52
Имя
Олег
Появилась возможность заходить и с работы (не только из дома, а это поздним вечером), на форум выхожу, но как гость.
При "Войти" вводимый пароль объявляется неверным, хотя был записан при регистрации.
Жму на "Забыли пароль?", появляется сообщение об отправке мне письма - и тишина - ни письма на указанной почте (смотрю в т. ч. и в спаме), ни ответа на форуме.
Или таки вход только с одного адреса?
Я специально сейчас вошёл с другого устройства. У меня проблем не возникает
 

LDS

1 paнг
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
4,654
Реакции
2,778
Репутация
129
Возраст
37
Страна
Украина
Город
Сумская обл.
Имя
Дмитрий
Появилась возможность заходить и с работы (не только из дома, а это поздним вечером), на форум выхожу, но как гость.
При "Войти" вводимый пароль объявляется неверным, хотя был записан при регистрации.
Жму на "Забыли пароль?", появляется сообщение об отправке мне письма - и тишина - ни письма на указанной почте (смотрю в т. ч. и в спаме), ни ответа на форуме.
Или таки вход только с одного адреса?
Это Вы чтото напутали. Можно заходить, я с 3 разных сижу, все работает. Вечером напишу Вам в лс, разберемся.
 
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
2,031
Реакции
391
Репутация
36
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый день!

Можно ли сделать так, чтобы при слиянии сообщений, дата объединённого сообщения присваивалась по самому последнему?

В данный момент получается, что сегодняшнее сообщение, объединённое со старым, получает дату из прошлого. Становится трудно искать или невозможно редактировать.
(хотел заменить там файл, но не удалось из-за "древности" раннего текста)
 

LDS

1 paнг
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
4,654
Реакции
2,778
Репутация
129
Возраст
37
Страна
Украина
Город
Сумская обл.
Имя
Дмитрий
Добрый день!

Можно ли сделать так, чтобы при слиянии сообщений, дата объединённого сообщения присваивалась по самому последнему?

В данный момент получается, что сегодняшнее сообщение, объединённое со старым, получает дату из прошлого. Становится трудно искать или невозможно редактировать.
(хотел заменить там файл, но не удалось из-за "древности" раннего текста)
Можно.
 

Дмитрий Б.

1 ранг
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
1,893
Реакции
1,534
Репутация
73
Страна
РФ
Город
Москва
Имя
Дмитрий
Дмитрий, а вот как бы в «последней активности»
обойтись с просмотром плюсов.
IMG_0455.jpeg
 
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
2,031
Реакции
391
Репутация
36
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый день!

В своё время забыл (не догадался) прикрепить этот файл схемы к первому сообщению этой темы.
Можно ли перенести? Сам - не могу, срок редактирования истёк.

Заранее - спасибо.
 

Статистика форума

Темы
2,563
Сообщения
188,013
Пользователи
2,044
Новый пользователь
Андрей Мирошников
Сверху Снизу