Drakonian
1 ранг
- Регистрация
- 5 Май 2021
- Сообщения
- 4,700
- Реакции
- 2,816
- Баллы
- 126
- Возраст
- 53
- Страна
- СССР
- Город
- Воронеж
- Имя
- Владимир
- Предупреждений
- 1
Привет всем)
У меня уже лет 20 в пользовании есть вот такая магнитола,лет 10 уже живёт в гараже,работает и зимой и летом.У неё очень хороший по звуку ШП. Но всё время раздражало пластиковые призвуки корпуса колонок,но не доходили руки.Сегодня не спалось,не выдержал разобрал и сделал.Исчезли гулкие призвуки на басу и рупорные звуки на голосах и СЧ.Теперь можно слушать)Даже по ощущениям стало играть громче,хотя конечно,только кажется.Есть ещё пара мелких колонок от другого примерно такого же ,но с СД. О них позже,тоже задемпфирую внутри. Пока лежат без дела,так как купил к нему колонки тоже от центра LG но посерьёзнее ,3 полосы и из МДФ.







У меня уже лет 20 в пользовании есть вот такая магнитола,лет 10 уже живёт в гараже,работает и зимой и летом.У неё очень хороший по звуку ШП. Но всё время раздражало пластиковые призвуки корпуса колонок,но не доходили руки.Сегодня не спалось,не выдержал разобрал и сделал.Исчезли гулкие призвуки на басу и рупорные звуки на голосах и СЧ.Теперь можно слушать)Даже по ощущениям стало играть громче,хотя конечно,только кажется.Есть ещё пара мелких колонок от другого примерно такого же ,но с СД. О них позже,тоже задемпфирую внутри. Пока лежат без дела,так как купил к нему колонки тоже от центра LG но посерьёзнее ,3 полосы и из МДФ.







Последнее редактирование модератором:


















