Простой усилитель с токовой оос и токовым шунтом

NEULO

1 ранг
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2,780
Реакции
1,398
Репутация
74
Возраст
51
Страна
Россия
Город
Одинцово
Предупреждений
2
Ну а какже - всё по заветам Василеча...
Нормальный спектр. Думал будет хуже)) Хорошо получилось. :)

докажи -выложи спектр этого худа при 5вт или это пустой
треп
даже классический говнохуд при 3вт очень даже ничего,а этот я уверен будет на высоте
я на него давно посматривал, но IDDQD подтвердил мои предположения,осталось гитаристу собрать в железе и послушать,жаль нет возможности уже бы давно собрал там делов на полдня
причем там потенциал еще не раскрыт -нет ИТ и повторителя перед УНом,но оно и не надо спектр только удлиняет хоть и меньше искажения,а мне надо ближе к лампе звук
Какого этого? Дядя. Я Худы ваши не собираю. Нахрена мне сдался.
Мне даже модель то лень собирать, пришлось просить спектр снять. Слух, ну две модели чужих за выходные собирать- жирновато будет.
 

Alex Ground

3 ранг
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
71
Реакции
25
Репутация
6
Имя
Алексей
Не понятно при чем тут Худ, когда Худ это в основном про ВК. "Худообразный" ВК с выходным током многократно превышающим ток покоя я в соседней ветке по ушнику применял.
 

NEULO

1 ранг
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2,780
Реакции
1,398
Репутация
74
Возраст
51
Страна
Россия
Город
Одинцово
Предупреждений
2
Не понятно при чем тут Худ, когда Худ это в основном про ВК. "Худообразный" ВК с выходным током многократно превышающим ток покоя я в соседней ветке по ушнику применял.
Не знаю. Тут в каждой теме по Худу. Худ такой худ сякой, худ справа сверху слева и внизу. Вот и ты тоже не избежал сей судьбинушки.
 

IDDQD

3 ранг
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
202
Реакции
90
Репутация
7
Страна
Россия
Город
эНск
Имя
IDDQD

Вложения

  • Anti-JLH3_loop_c тройкой ВК.png
    Anti-JLH3_loop_c тройкой ВК.png
    69.3 KB · Просмотры: 113

Статистика форума

Темы
2,521
Сообщения
183,931
Пользователи
2,017
Новый пользователь
Engelsit
Сверху Снизу