Марков Николай
1 ранг
- Регистрация
- 23 Июл 2019
- Сообщения
- 6,968
- Реакции
- 5,764
- Баллы
- 216
- Страна
- Украина
Мыслю, что сие могёт быть весьма и весьма Нужна ли идентичность акустических систем на НЧ и мидбасе?. Если бы плюс к тому АС были слегка несимметрично расположены в КДП, то можно получить разные АЧХ двух каналов просто перестановкой АС и выбрать лучшую. Чем больше степеней свободы, тем шире поле выбора.Вот думаю, в паре ящиков сделать разную частоту настройки ФИ, в левом 32Гц, а в правом например 37.
Кто нить так извращался?