Записная Книжка - Drakonian

Andreez

1 ранг
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2,794
Реакции
2,849
Репутация
114
Страна
ישראל
Город
חיפה
Имя
Андрей
Ну,поставлю для войны,что делать)
Но если честно винты ,в моём случае не всегда удобно,вот в маранце закреплены провода и всё,я их не трогаю.А на советских,то комплект поменяю,то что то подключить,то какие то другие колонки надо,то тестануть что,быстрее и удобнее чуть.Когда сложатся составы усь+АС и сделаю ремонты внтури,тогда и буду менять.И то если расположение внутри нормально позволит.Корпуса не очень хочется пилить-сверлить.
Ну...
У каждого свои заморочки.
У вас много разного советского, так что наверное да, надо для упрощения жизни оставаться на оригинальных разъемах...
 

Drakonian

1 ранг
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3,956
Реакции
2,069
Репутация
103
Возраст
51
Страна
СССР
Город
Воронеж
Имя
Владимир
Ну...
У каждого свои заморочки.
У вас много разного советского, так что наверное да, надо для упрощения жизни оставаться на оригинальных разъемах...
Угу,пока чуть придётся потерпеть,поэтому и купил пару комплектов штекеров,чтобы шнуры под рукой и под несколько АС,на 3 пары минимум было.
Потом ещё Вегу 312 буду чинить,её тоже на точку-тире переведу вместо 5пин,пусть по олдовому будет.
 

Andreez

1 ранг
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2,794
Реакции
2,849
Репутация
114
Страна
ישראל
Город
חיפה
Имя
Андрей
Угу,пока чуть придётся потерпеть,поэтому и купил пару комплектов штекеров,чтобы шнуры под рукой и под несколько АС,на 3 пары минимум было.
Потом ещё Вегу 312 буду чинить,её тоже на точку-тире переведу вместо 5пин,пусть по олдовому будет.
Я никогда не забуду родительскую радиотехнику уку-020, которая была более чем, если не брать в расчет:
- постоянно западающие контакты в ушном разъеме( они там переключали выход на колонки и на уши)
- разваливающиеся к2п переключатели, которые надо было дрочить туда сюда, чтоб оно работало
- движковые регуляторы всего, которые надо было заливать спиртом и смазывать постоянно, чтоб не хрипели
- обадлденное крепление выходных транзисторов....
м-да, ностальгия, так ее....
Хорошо жить с харманом.
 

Drakonian

1 ранг
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3,956
Реакции
2,069
Репутация
103
Возраст
51
Страна
СССР
Город
Воронеж
Имя
Владимир
Я никогда не забуду родительскую радиотехнику уку-020, которая была более чем, если не брать в расчет:
- постоянно западающие контакты в ушном разъеме( они там переключали выход на колонки и на уши)
- разваливающиеся к2п переключатели, которые надо было дрочить туда сюда, чтоб оно работало
- движковые регуляторы всего, которые надо было заливать спиртом и смазывать постоянно, чтоб не хрипели
- обадлденное крепление выходных транзисторов....
м-да, ностальгия, так ее....
Хорошо жить с харманом.
Да и я через такое проходил,но мне с Мелодией Стерео как то свезло,кроме отваливающихся ручек регулятов и чуть шуршания,ничего и не припомню.А когда 15АС веговские купил.вообще здорово было.
И мне с Маранцем хорошо.слушаю и не жужжу) Всё подключено ничего и не трогаю,на это советские есть,на остальных и тестовых комплектах.
И то они на них попадают после Маранца всё равно,первый тест на нём и прослушка.На втором комплекте выводов.Тоже подключены постоянно,когда не нужны,сматываю.
 

Andreez

1 ранг
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2,794
Реакции
2,849
Репутация
114
Страна
ישראל
Город
חיפה
Имя
Андрей
Да и я через такое проходил,но мне с Мелодией Стерео как то свезло,кроме отваливающихся ручек регулятов и чуть шуршания,ничего и не припомню.А когда 15АС веговские купил.вообще здорово было.
Буду пристрастен, но ну нахрен советскую технику. Любую и навсегда. Полуфабрикат для вдумчивой мастурбации, в лучшем случае.
 

Drakonian

1 ранг
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3,956
Реакции
2,069
Репутация
103
Возраст
51
Страна
СССР
Город
Воронеж
Имя
Владимир
Буду пристрастен, но ну нахрен советскую технику. Любую и навсегда. Полуфабрикат для вдумчивой мастурбации, в лучшем случае.
Ну.у каждого свой опыт, в чём то иностранная дорогая хороша,в чём то наша.У меня же комплекты не просто так собираются.Есть общего направления музыки,есть узкого,под разные помещения и настроение.На иностранных разоришься)
Да и например,во двор какой усилитель послушать на вечер вынести лучше,Электронику? Или Харман?
А мне нужно вообще стационар будет делать вместе с АС для работы в мастерской и на улице.Зона отдыха ещё для сборов и и встреч на воздухе.Так что пока советские туда только.
 

Andreez

1 ранг
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2,794
Реакции
2,849
Репутация
114
Страна
ישראל
Город
חיפה
Имя
Андрей
Да и например,во двор какой усилитель послушать на вечер вынести лучше,Электронику? Или Харман?
TPA3116)))
Ну.у каждого свой опыт, в чём то иностранная дорогая хороша,в чём то наша.У меня же комплекты не просто так собираются.Есть общего направления музыки,есть узкого,под разные помещения и настроение.На иностранных разоришься)
Лучше - свое с "0" собрать. Когда понятно, чего душа желает. Дешевле и интереснее.
 

Drakonian

1 ранг
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3,956
Реакции
2,069
Репутация
103
Возраст
51
Страна
СССР
Город
Воронеж
Имя
Владимир
Глянул,не мой случай) Я хороший звук люблю живой,не современный,ничего не поделать) Да и колонки будут не маленькие стоять думаю.
Лучше - свое с "0" собрать. Когда понятно, чего душа желает. Дешевле и интереснее.
Сам не могу,так что методом тыка,это насчёт усилителей,и то что у меня уже есть пока нравится.
А вот АС,как раз и в процессе сборок и настроек именно для себя.Примеры есть,которые уже слушал дорогие,есть с чем сравнить если что.
 

Andreez

1 ранг
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2,794
Реакции
2,849
Репутация
114
Страна
ישראל
Город
חיפה
Имя
Андрей
Глянул,не мой случай) Я хороший звук люблю живой,не современный,ничего не поделать) Да и колонки будут не маленькие стоять думаю.
Для "двора" - более чем. не так страшен черт... И не жалко утопить/спалить/про*рать))))
Сам не могу,так что методом тыка,это насчёт усилителей,и то что у меня уже есть пока нравится.
Дык, а форум зачем?
Поможем/направим/обо*рем)))
Так-то хозяин-барин. Если есть место/финансы/желание то пуркуа бы и не па? можно собирать много-много разного интересного, в надежде, что то с этим, даст вот "то что надо"...
Где-то даже завидую, ибо в моих реалиях, пяток акустики уже занимает всю доступную площадь. И приходится зуд успокаивать созданием наушников...
 

Drakonian

1 ранг
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3,956
Реакции
2,069
Репутация
103
Возраст
51
Страна
СССР
Город
Воронеж
Имя
Владимир
Для "двора" - более чем. не так страшен черт... И не жалко утопить/спалить/про*рать))))
У меня уже есть такого плана примерно на базе электроники 033,тоже,флешки,блютуз,приёмник,моща.
Ну его нафиг,продаю)Даже во дворе должен быть качественный звук,чтоб балдеть.И перед соседями не стыдно)
Дык, а форум зачем?
Поможем/направим/обо*рем)))
Ну я так и набираюсь здесь информации.Будет возможность этой зимой у Шалина послушаю лампу,его акустику,буду думать.Пока рано,да и времени в обрез со стройкой.
Так-то хозяин-барин. Если есть место/финансы/желание то пуркуа бы и не па? можно собирать много-много разного интересного, в надежде, что то с этим, даст вот "то что надо"...
Где-то даже завидую, ибо в моих реалиях, пяток акустики уже занимает всю доступную площадь. И приходится зуд успокаивать созданием наушников...
Да и у меня и так забито тоже уже всё,даже гараж,в теме 404 в конце я фото кинул своего стола,глянь)) С другой стороны тоже самое,и динамиков уже несколько ящиков по стеллажам и шкафам.
В гараже 6 комплектов размером с С90,в коридоре ещё 3,одна из них Виктория.
Ужас.Это ещё Амфитон 131 хорошо что у Артёма дома стоит.А он ведь привезёт его скоро...
 

Andreez

1 ранг
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2,794
Реакции
2,849
Репутация
114
Страна
ישראל
Город
חיפה
Имя
Андрей
Да и у меня и так забито тоже уже всё,даже гараж,в теме 404 в конце я фото кинул своего стола,глянь)) С другой стороны тоже самое,и динамиков уже несколько ящиков по стеллажам и шкафам.
В гараже 6 комплектов размером с С90,в коридоре ещё 3,одна из них Виктория.
Ужас.Это ещё Амфитон 131 хорошо что у Артёма дома стоит.А он ведь привезёт его скоро...
Сочувствую)))
У меня вся акустика - по своему желанию. И все нравится. но можно слушать только 1 комплект в одну единицу времени....А хочется еще экспериментов...
А ликвиднуть старое - жаба не позволяет, вложено же многое... Вот и мучаюсь. К тем же альфам - добавить недостающие полосы - будет бомба.... Но места нет.
 

Drakonian

1 ранг
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3,956
Реакции
2,069
Репутация
103
Возраст
51
Страна
СССР
Город
Воронеж
Имя
Владимир
Спасибо,сам маюсь,а что делать)))
У меня вся акустика - по своему желанию. И все нравится. но можно слушать только 1 комплект в одну единицу времени....А хочется еще экспериментов...
А ликвиднуть старое - жаба не позволяет, вложено же многое... Вот и мучаюсь. К тем же альфам - добавить недостающие полосы - будет бомба.... Но места нет.
Ну мне проще ,у меня 2 пары на одно подключение сразу,и одна на втором,в любой момент под разную музыку переключаюсь.А так же на второй усь ещё пара заведена.Уже с другим звуком.
Я тоже буду немного эксперементировать с 12ками которые взял,дюже у них звук хорош и чист.
А я вот планирую растаться с парой комплектов,ну как бы и хорошо вроде всё, но и лучше уже есть.

А,забыл,и ещё оба усилка подключены к компу одновременно,и так же на каждом стоят почти одинаковые ДВД плееры под СД,так что сравнить системы очень просто между собой,ну и запустить сразу 3 комплекта можно,что уже делалось,да и 4 на недолгое время,Маранц и 2 Ома выдержит нормально без сильной нагрузки.
 

Drakonian

1 ранг
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3,956
Реакции
2,069
Репутация
103
Возраст
51
Страна
СССР
Город
Воронеж
Имя
Владимир
Небольшой апгрейд цвета стрелок для себя слепого.Поддельные Дизель Танк.Продавался как оригинал,фото были не очень,на месте разобрался что подделка но приличная,забрал за 1000,давно ещё зимой,ну и хорошо что оригинал не стал искать.они огромные,тяжеленные,за 200+ грамм,но иногда можно надеть.На фото они рядом с стандартными Ориентами. Проблема в том что плохо вижу вблизи без очков,астигматизм ещё лёгкий на правом глазу,но просто когда хожу,ими не пользуюсь.А привык давно уже время смотреть по часам,да и каждый раз за телефоном-лопатой лазить не удобно ,особенно зимой,да и просто часы люблю сами по себе,у меня их много разных.И оригинальных,подделок пара,Панераи ещё.Их хрен укупишь,а дизайн очень нравится.
А у Дизеля очень спорные цветовые решения,с точки зрения дизайна обычно всё делается,и читабельных часов у них очень мало.Или на молодёжь,которая видит хорошо или для понтов,но время смотреть не надо.
Окраска стрелок и циферблата у них,как у оригинала была.Не белая краска на стрелках,а серая.Даже днём хрен что было рассмотреть и в очках.
на фото кажется что они светлые ,но это не так,просто лампа отсвечивает.Даже ближе к средне серому цвет был.Как корпусы кораблей военных,во!
На фото с подсветкой видно как стрелка хронографа отличается по цвету.
А внутри всё чёрное и матовое.
Разобрал,заодно стекло внутри помыл,было чуть чуть мутновато от времени.
Стрелки просто покрасил белой гелевой ручкой и продлил чуть длиннее ,а не на кончиках.
Теперь вижу стрелки даже и без очков))) С подсветкой ночью раньше тоже нихрена не видно было.Дизайнеры.что говорить.... Сейчас отличная видимость.
Красил только часовую и минутную,Ну и мелкие на допциферблатах,чтоб чуть дизайн поддержать.Стрелку хронографа не красил,чтоб не сливалась с главными.
Можно носить и не жалеть)
А,ремешок надо ещё побрутальнее сделать,а то у меня там стоит сейчас от Adee Kaye,он узковат.Оригинальный стальной чёрный с логотипом,мне маловат оказался.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-10-29 at 02.57.29.jpg
    WhatsApp Image 2021-10-29 at 02.57.29.jpg
    193.3 KB · Просмотры: 80
  • WhatsApp Image 2021-10-29 at 03.24.48.jpg
    WhatsApp Image 2021-10-29 at 03.24.48.jpg
    143.6 KB · Просмотры: 80
  • WhatsApp Image 2021-10-29 at 03.28.07.jpg
    WhatsApp Image 2021-10-29 at 03.28.07.jpg
    196.2 KB · Просмотры: 75
  • WhatsApp Image 2021-10-29 at 03.41.35.jpg
    WhatsApp Image 2021-10-29 at 03.41.35.jpg
    62.5 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Drakonian

1 ранг
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3,956
Реакции
2,069
Репутация
103
Возраст
51
Страна
СССР
Город
Воронеж
Имя
Владимир
Сегодня днём наконец получил посылку от Игоря, думал ,приеду распакую. Но пару дней не высыпался конкретно,поел ,прилёг и открыл только сейчас)
А там,мои прелести) 3ГД31,6ГДВ2,и 15ГД-11(20ГДС),которые мне тоже нравятся,как я и говорил)
А то у меня как раз закончились 3ГД31,средники нужны в корпуса типовые типа С90.А малыши 6ГДВ как раз подойдут тоже для экспериментов с настольным звуком для небольших АС.
Игорь,спасибо!
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-10-31 at 17.55.40.jpg
    WhatsApp Image 2021-10-31 at 17.55.40.jpg
    91 KB · Просмотры: 67
  • WhatsApp Image 2021-11-01 at 01.01.11.jpg
    WhatsApp Image 2021-11-01 at 01.01.11.jpg
    120.9 KB · Просмотры: 70
  • WhatsApp Image 2021-11-01 at 01.08.31.jpg
    WhatsApp Image 2021-11-01 at 01.08.31.jpg
    159.9 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Drakonian

1 ранг
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3,956
Реакции
2,069
Репутация
103
Возраст
51
Страна
СССР
Город
Воронеж
Имя
Владимир
Утром ещё в паре мест СД подкупил,первая часть с барахолки,вторая из чьей то бывшей личной коллекции,я там второй раз уже закупаюсь.
Жалко на барахолке уже был продан диск Леонарда Коэна и один Тома Вейтса,что планировал купить.Но ничего,заменил тем ,что нашлось ещё интересного для меня.
Особенно Бони Эм 2 диска) Верхний вообще не распечатанный.Второй уже в машине слушал немного.Джимми что 2х альбомный,вообще оригинал Полидор,и половина ещё тоже.
Мираж,классный.Как раз те самые 2 первых альбома,которые можно слушать.
В кропах,то что не успел купить,забрали.
Потёртые коробочки и треснутые уже заменил,у меня есть запас новых,прозрачных.
Была надежда найти ещё диски Земли и Огня,но не сбылась... Что то зашла мне очень эта группа.
Из коллекции брал только 4 из знакомых,остальные для развития.В прошлый раз делал так же,не пожалел.
Всего 3 из 8 обменял сегодня.
Доволен,слушаю)
Упдейд.
Впечатления от нового.
Айрон Баттерфляй,очень качественная музыка для своего времени,понравились,надо ещё пару взять.Пока есть.
Еверли Бразерс.сборник,супер!
Брад Мельдау Трио.качественный саунд для любителей инструментального камерного джаза.Рекомендую.
Том Вейтс- без комментариев,один из лучших,романтических альбомов у него.Был на кассете где то у меня даже.
Фейс.купил по ошибке,не рассмотрел,что там Род Стюарт.Он даже хорошую мелодию умудряется испортить.Не люблю его.Но 70й год альбом,вполне приличен местами.
Коллозеум - альбом состава группы уже в приличном возрасте в 2014 году,как говорится,профессионалы своего дела.Ещё хочу,но ранних послушать.
Отис Раш,хороший ритмблюз,но запись жаль концертная.Ритмично ,живо.
Бейб Рут- пока не понял,надо ещё раз послушать.Но если идёт на второй круг,то уже не плохо.(остаётся пока)Чем то даже иногда ,похоже на Джоплин.
Роттерс Клуб - не понравился,сразу в сторону ушёл после прослушки.
Джимми Хендрикс первое выступление-1969,история.- Понравилось.Запись конечно не супер,но атмосферная)
Билл Фрисел - практически готовый сборник музыки для тестирования АС на профпригодность,а иногда и нервов тоже.Остаётся однозначно.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-11-01 at 01.29.21.jpg
    WhatsApp Image 2021-11-01 at 01.29.21.jpg
    183.6 KB · Просмотры: 73
  • WhatsApp Image 2021-11-01 at 01.32.44.jpg
    WhatsApp Image 2021-11-01 at 01.32.44.jpg
    147.4 KB · Просмотры: 67
  • WhatsApp Image 2021-11-01 at 01.32.51.jpg
    WhatsApp Image 2021-11-01 at 01.32.51.jpg
    183.4 KB · Просмотры: 77
  • 160631223631955.jpg
    160631223631955.jpg
    14.4 KB · Просмотры: 78
  • Screenshot_229.jpg
    Screenshot_229.jpg
    22.8 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

Drakonian

1 ранг
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3,956
Реакции
2,069
Репутация
103
Возраст
51
Страна
СССР
Город
Воронеж
Имя
Владимир
Вынес 5й комплект колонок,это 25 АС 109 из комнаты,не смог разместить нормально,хотя слушать приятно.Такое ощущение,что комната полностью свободной стала,а всего с одного стола половину убрал занятого места.
Это как в анекдоте иудейском - А ты купи козу...
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
23,552
Реакции
10,897
Репутация
395
Утром ещё в паре мест СД подкупил,первая часть с барахолки,вторая из чьей то бывшей личной коллекции,я там второй раз уже закупаюсь.
Жалко на барахолке уже был продан диск Леонарда Коэна и один Тома Вейтса,что планировал купить.Но ничего,заменил тем ,что нашлось ещё интересного для меня.
Особенно Бони Эм 2 диска) Верхний вообще не распечатанный.Второй уже в машине слушал немного.Джимми что 2х альбомный,вообще оригинал Полидор,и половина ещё тоже.
Мираж,классный.Как раз те самые 2 первых альбома,которые можно слушать.
В кропах,то что не успел купить,забрали.
Потёртые коробочки и треснутые уже заменил,у меня есть запас новых,прозрачных.
Была надежда найти ещё диски Земли и Огня,но не сбылась... Что то зашла мне очень эта группа.
Из коллекции брал только 4 из знакомых,остальные для развития.В прошлый раз делал так же,не пожалел.
Всего 3 из 8 обменял сегодня.
Доволен,слушаю)
Упдейд.
Впечатления от нового.
Айрон Баттерфляй,очень качественная музыка для своего времени,понравились,надо ещё пару взять.Пока есть.
Еверли Бразерс.сборник,супер!
Брад Мельдау Трио.качественный саунд для любителей инструментального камерного джаза.Рекомендую.
Том Вейтс- без комментариев,один из лучших,романтических альбомов у него.Был на кассете где то у меня даже.
Фейс.купил по ошибке,не рассмотрел,что там Род Стюарт.Он даже хорошую мелодию умудряется испортить.Не люблю его.Но 70й год альбом,вполне приличен местами.
Коллозеум - альбом состава группы уже в приличном возрасте в 2014 году,как говорится,профессионалы своего дела.Ещё хочу,но ранних послушать.
Отис Раш,хороший ритмблюз,но запись жаль концертная.Ритмично ,живо.
Бейб Рут- пока не понял,надо ещё раз послушать.Но если идёт на второй круг,то уже не плохо.
Роттерс Клуб - не понравился,сразу в сторону ушёл после прослушки.
Джимми Хендрикс первое выступление-1969,история.- Понравилось.Запись конечно не супер,но атмосферная)
послушайте Хендрикса , альбом изданный посмертно, мне он больше прочих нравится.Купил винил нулевый и сразу перегнал его в ваву https://cloud.mail.ru/public/YQqN/KVGgNSfHh
 

Drakonian

1 ранг
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3,956
Реакции
2,069
Репутация
103
Возраст
51
Страна
СССР
Город
Воронеж
Имя
Владимир
послушайте Хендрикса , альбом изданный посмертно, мне он больше прочих нравится.Купил винил нулевый и сразу перегнал его в ваву https://cloud.mail.ru/public/YQqN/KVGgNSfHh
Я если честно,его только в прошлом году первый альбом купил,где он на лужайке в окружении людей.Оригинальная обложка на которой куча голых барышень.
А теперь вот охочусь,если увижу беру.Понравился.Хотя какие то вещи слышал раньше ,но не знал что это он.
За ВАВ отдельное спасибо)Как раз и СД с него запишу тоже.Ну и в плеер конечно тоже скину,уже качаю...
Сейчас сфотаю свой диск.
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
23,552
Реакции
10,897
Репутация
395
Я если честно,его только в прошлом году первый альбом купил,где он на лужайке в окружении людей.Оригинальная обложка на которой куча голых барышень.
А теперь вот охочусь,если увижу беру.Понравился.Хотя какие то вещи слышал раньше ,но не знал что это он.
За ВАВ отдельное спасибо)Как раз и СД с него запишу тоже.Ну и в плеер конечно тоже скину,уже качаю...
Сейчас сфотаю свой диск.
А! ЭЛЕКТРИК ЛЕДИЛЭНД
 

Drakonian

1 ранг
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3,956
Реакции
2,069
Репутация
103
Возраст
51
Страна
СССР
Город
Воронеж
Имя
Владимир

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-11-03 at 08.09.20.jpeg
    WhatsApp Image 2021-11-03 at 08.09.20.jpeg
    153.7 KB · Просмотры: 88
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
23,552
Реакции
10,897
Репутация
395
Как рассказывал на Маяке Владимир Матецкий, кажется, у Хендрикса то ли 7 то ли 8 с половиной альбомов. Половину альбома потерял сам Хендрикс, когда шел на запись альбома с мастер-лентами и одну по пьяни потерял.
В колхозе слушали мою пленку , там с одной стороны Хенрикс это т самый , по ссылке, а на обратной стороне Чикаго-1. Поначалу морщились от Чикаги, потом въехали. И с поля приезжали , с порога -Чикагу врубай!
 

Drakonian

1 ранг
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3,956
Реакции
2,069
Репутация
103
Возраст
51
Страна
СССР
Город
Воронеж
Имя
Владимир
Как рассказывал на Маяке Владимир Матецкий, кажется, у Хендрикса то ли 7 то ли 8 с половиной альбомов. Половину альбома потерял сам Хендрикс, когда шел на запись альбома с мастер-лентами и одну по пьяни потерял.
В колхозе слушали мою пленку , там с одной стороны Хенрикс это т самый , по ссылке, а на обратной стороне Чикаго-1. Поначалу морщились от Чикаги, потом въехали. И с поля приезжали , с порога -Чикагу врубай!
Ну,Чикага всё таки на любителя этого стиля.Была возможность там же на барахолке взять,Я его даже по ютубу дома успел послушать местами,чтобы не то не купить.Но не очень как то.Не совсем моё.Слушать можно.А мне надо чтоб музыка чувства вызывала.
 

Andreez

1 ранг
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2,794
Реакции
2,849
Репутация
114
Страна
ישראל
Город
חיפה
Имя
Андрей
Утром ещё в паре мест СД подкупил,первая часть с барахолки,вторая из чьей то бывшей личной коллекции,я там второй раз уже закупаюсь.
Жалко на барахолке уже был продан диск Леонарда Коэна и один Тома Вейтса
Могу Вейтса уступить всю дискографию, ежели надо. Конечно предпочел бы отдать всю коллекцию дисков, около 200 наверное. но как это все переправлять...
 

Drakonian

1 ранг
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3,956
Реакции
2,069
Репутация
103
Возраст
51
Страна
СССР
Город
Воронеж
Имя
Владимир
Могу Вейтса уступить всю дискографию, ежели надо. Конечно предпочел бы отдать всю коллекцию дисков, около 200 наверное. но как это все переправлять...
Если даром,или обмен на что то из моей профессиональной деятельности,то с удовольствием,хоть все 200.Сдеком,В пакет,обмотать скотчем,вокруг мягкое ,как впрошлый раз в коробку,доставку оплачу.
Или возможен обмен на диски что у меня есть.
 

Andreez

1 ранг
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2,794
Реакции
2,849
Репутация
114
Страна
ישראל
Город
חיפה
Имя
Андрей
Если даром,или обмен на что то из моей профессиональной деятельности,то с удовольствием,хоть все 200.Сдеком,В пакет,обмотать скотчем,вокруг мягкое ,как впрошлый раз в коробку,доставку оплачу.
Или возможен обмен на диски что у меня есть.
Не, обмен не нужен - цель уменьшить количество всего =)
Просто объем реально большой получается, надо подумать, как упаковать.
 

Drakonian

1 ранг
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3,956
Реакции
2,069
Репутация
103
Возраст
51
Страна
СССР
Город
Воронеж
Имя
Владимир
Не, обмен не нужен - цель уменьшить количество всего =)
Просто объем реально большой получается, надо подумать, как упаковать.
200 дисков,это как раз коробок СДЕК большого размера,типа того в котором осцилограф приехал.
Сейчас посчитаю объём .Измерю пачку из 10.
 

Статистика форума

Темы
2,534
Сообщения
185,894
Пользователи
2,036
Новый пользователь
evgeniy2866
Сверху Снизу