Святослав_
1 ранг
- Регистрация
- 10 Июн 2021
- Сообщения
- 8,647
- Реакции
- 4,672
- Баллы
- 202
- Страна
- Україна
- Город
- Бердянськ
- Предупреждений
- 1
Дык можно и с S-90 сделать конфетку, достойную середины 21 века. Притом при автентичном внешнем виде. Естественно, с модернизацией всех трех динамиков.Вы не поняли что я имел ввиду, хорошие корпуса Ы90, плохие, это не важно, это плохая акустика с прошлого столетия, желаю Вам оставаться с ней навсегда, зачем двигаться вперед, и так все хорошо!