Применение тяжёлых осадных орудий в Средние века

Тогда и ты - с-под носорога?
все с под носорога -

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире! И если бы расспросить некоторых прабабушек и в особенности тех из них, что пользовались репутацией смиренниц, удивительнейшие тайны открылись бы. Я ничуть не погрешу, если, говоря об этом, упомяну о причудливо тасуемой колоде карт. Есть вещи, в которых совершенно недействительны ни сословные перегородки, ни даже границы между государствами. "(с)
 
И если бы расспросить некоторых прабабушек и в особенности тех из них, что пользовались репутацией смиренниц, удивительнейшие тайны открылись бы.
так не говорят, не знают или магия воздействует.
В частности интересна миграция поморов, две волны (в т.ч., гонения на язычников, принявших Учение Христа, как "тактика")
1. за Урал,
2. в Сибирь, в частности Алтай, Манжурию.
 
Ох и исследователи...
Этих городов с одинаковыми названиями всегда полно было.

 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    326.6 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    482.3 KB · Просмотры: 55
все с под носорога -
"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире! И если бы расспросить некоторых прабабушек и в особенности тех из них, что пользовались репутацией смиренниц, удивительнейшие тайны открылись бы. Я ничуть не погрешу, если, говоря об этом, упомяну о причудливо тасуемой колоде карт. Есть вещи, в которых совершенно недействительны ни сословные перегородки, ни даже границы между государствами. "(с)
Самое занятное что Смерш явно топящий за некие "чистые рассы" не понимает одной штуки.
1) чистых наций и рас- не существует.
2) из него и следует первое- чистые "расы"- обречены на вырождение. И вымирание.
Неандертальцы не осилили выжить именно поэтому- плотность населения была не велика и посему было очень правильно и хорошо(с их точки зрения) брачоваться с проверенными людьми. А кто у нас проверенный? Родственники ближайшие, в итоге началось вырождение и гибель.
Европейские королевские дома тоже тому наглядный пример. А среди них хорошо наглядный царевич Алексей Николаевич Романов. С его наследственной гемофилией- следствие близкородственных браков в прошлом. А ещё любимые Смершем Габсбурги - мучались наследственными заболеваниями.
Поэтому рассказы про некую "рузскую" гапологрубпу- я считаю редкой чушнёй.
 
Последнее редактирование:
Не путай. История - была, независимо от состояния документов о ней.
Історія це память народу, збережена у відповідних оригінальних документах.
А першоджерела, що могли б бути історичними свідоцтвами з життя болотяних мешканців, знищено свідомо, з політичних міркувань.
На жаль, ця практика була поширена нащадками болотяних людей і в більш пізні часи, починаючи від XVI сторічча і до останнього загальновідомого випадку підпалу відділу зберігання стародруків історчної бібліотеки Державного університету в Києві агентом КДБ в середині 60-х років минулого сторічча. А ти молишся на білетристику фомєнок - носовських, які переписували з надцятих виправлених під чергового сцарька списків, фантазуючи над висновками з отриманих фактів безсоромно.
Тем более, ФиН математически неопровержимо доказали: история Руси запечатлена в Библии, Ветхий Завет. Кроме того, история Руси послужила базовой матрицей для написания историй ВСЕХ европейских наций.
Зародок Штучного Інтелекту? smile_1
Десь я вже бачив результати його фантазій.
Аналіз від фоменок з носовськими мав би сенс, аби від їх висновків за результатами того аналізу не тхнуло пропагандонізЬмом за милю.
 
Последнее редактирование:
Смерш явно топящий за некие "чистые рассы"
Где?! Во дела.
Я ж выкладывал сравнительный процентаж гаплотипов по Европе, из коего следует отрицание чистых рас.
Кстати, надо тебя и витамира поковырять. Агрессивные оба, как мадьяры или чухонцы.
 
Ну. А Фоменко и Носовский ЧТО АНАЛИЗИРОВАЛИ?
Свідомо виправкривлені з політичних міркувань списки оригінальних документів,, виконані подібними ним пропагандонами минулих сторіч.
Оригінали було знищено.
 
Всього, на щастя. знищити неможливо. Принаймні, болотяним досі не вдалося, хоч і намагались, аж зі штанів вистрибували.
І сьогодні ще намагаються, суки
 
білетристику фомєнок
А как доказательства будут?
Спрйлер: демагогия, доказательств про беллетристику - нету.

А вот математические методы обработки данных - есть, и по ним любое существо, имеющее более трёх ганглиев, может придти к тем же выводам, что и Фоменко с Носовским.

Мировая наука, кстати, молчит. Она поумнее.
 
Всього, на щастя. знищити неможливо. Принаймні, болотяним досі не вдалося, хоч і намагались, аж зі штанів вистрибували.
І сьогодні ще намагаються, суки
Покусали болотные.
Какие-то осознанные возражения будут? Хоть чуть повменяемее?
 
Классовая борьба, где Троцкистов сразу банить. Тут, И.И. надо бы спросить, чью сторону эта тёлка примет.
 
Где?! Во дела.
Я ж выкладывал сравнительный процентаж гаплотипов по Европе, из коего следует отрицание чистых рас.
Кстати, надо тебя и витамира поковырять. Агрессивные оба, как мадьяры или чухонцы.
%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2-8501287.png

Молодец. За год смог таки переобуться. Но не до конца, продолжай дальше.
 
болотяних жителів
Болотяні люди не слов'яни
а приписываешься к славянам , тогда и пиши - дреговичи (дрегва , дрягва - болото , трясина )
Было славянское племя такое , по Припяти жили , недалеко от тебя . Ты кстати не из них? , поковыряйся в родословии , а то конфуз намечается :giggle:
 
Поэтому рассказы про некую "рузскую" гапологрубпу-
Послушай у генетиков МГУ. А сюда придёшь с твёрдыми доказательствами, но не с деконструктивными воплями.

R1a, ищи
 
%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2-8501287.png

Молодец. За год смог таки переобуться. Но не до конца, продолжай дальше.
Серёга. Если тебя интересует пожрать конфет на гробках, форумы некрофилов для тебя всегда открыты.

По теме что-нить будет?
Спойлер: а шо там скажешь?
 
болотяни люди я не знаю кто такие. если Витамир имеет ввиду жителей России то у нас много всяких людей. Есть горяни люди, речны люди, городски люди, холмовы люди , морски люди, тайговы и лесные люди, и ещё около 150 национальностей и местностей. Непонятно что вообще имеется ввиду. И на болотах точно кто то живёт, но чем они нашему Витамиру- еуропэйцу не угодили- сие велика тайна есть. И темна вода в омутах.
 
підпалу відділу храніння стародруків історчної бібліотеки Державного університету в Києві агентом КДБ
И ты этому бреду веришь?
Надо было бы - распоряжение с Москвы, и вы сами спалили бы всё, что прикажут )))
 
Послушай у генетиков МГУ. А сюда придёшь с твёрдыми доказательствами, но не с деконструктивными воплями.

R1a, ищи
ща бегу прям. Если что , нация это нихера никакие не гаплогруппы, как бы тебе ни хотелось.
Это единство экономических культурных и социальных интересов определённой группы населения. Вон великий русский поэт Пусыкин был негр, а Лермонтов- француз. А великий царь Николай Второй по прозвищу Царь-Тряпка немец. И все они были русскими. Обломись. Тебе шляхтичу такое в голову не поместится.
 
Нация имеет четыре признака:
Язык.
Совместное хозяйство.
Общую культуру
И место обитания.

При этом, носители гаплогруппы R1a могли менять это всё в рандомных комбинациях, оставаясь сами собою: носителями гаплогруппы. Но, всего вероятней, что они не меняли ничего, кроме места обитания. И шо?

Они стали менее ариями?
 
распоряжение с Москвы
так центр у нас единый, ВОЗ, как пример, и Шваб(р)а - громкоговоритель.
Ещё интерсней, что цифири ни кто не видит, где регистрация "Управляек", какой статут.
Факты? Рамблер и нота Парашенко в ООН, по поводу суверинитета (ответ Пан Ги Муна). Не обольшайтесь, РФия такая же "Управляйка", только вывеску Ельцин попросил сменить в ООН (Де Юре - СССР, как код валют - 810)
 
Последнее редактирование:
царь Николай Второй по прозвищу Царь-Тряпка немец. И все они были русскими
Да, это в голову помещается трудно: чтобы немец был русским. Не зови сюда наташу-монархиздку.
 
И ты этому бреду веришь?
Це інформація. що посилається на об'єктивно існуючі першоджерела :)
Це таки факти, підтверджені офіційними документами, а не справа віри.
 
Последнее редактирование:
Нация имеет четыре признака:
Язык.
Совместное хозяйство.
Общую культуру
И место обитания.
Всё верно говоришь. И где тут у нас гаплогруппы или некая "кровь"? Нету. А на нету и суда нету.
 
И где тут у нас гаплогруппы или некая "кровь"?
Витамир. Ты был прав. У них нет ни крови, ни гаплогрупп.
А что это нам говорит?
Жидорептилоиды, небось.
Я всегда говорил, что Москва - не Россия, а москвичи - не русские.
 

Статистика форума

Темы
3,363
Сообщения
271,326
Пользователи
2,582
Новый пользователь
leonardino3730
Назад
Сверху Снизу