Винил - корректор Сухова на дискретных элементах.

  • Автор темы Автор темы jpatay
  • Дата начала Дата начала
Внезапно: 1000мкФ = 1мФ :)
Познавательно, конечно.

Поскольку шумы микросхем и транзисторов имеют рост в области самых низких частот, потому и емкость выбрана с минимальным реактивным сопротивлением, чтобы исключить влияние на замеры в схеме.
Хотя, в симуляторе вполне можно было поставить и просто 1 (1фарад) или вовсе удалить/закоротить .


1781506652861.png
 
приходит кривая плата.
А що вы таки хотели за эту цену? К тому же двухслойка. Конечно, это не ВЧ, но могут быть нюансы...
Но обещанные параметры выдаёт?

Да уж.
Но, во-первых, это красиво. _hm_
1781935410212.png
 
а вот такую разве не лучше сразу покупать? Готовая, проверенная, с приложением замеров АЧХ, авторская. неолурк
не лучше , если ты не в Киеве , а тем более не в Украине .

Пишет, мол сори, блокед.
потому что ты в России.
но отвечу на твой незаданный вопрос , плата стоит чуть меньше 10 килорублей

Screenshot_1.png
 
не лучше , если ты не в Киеве , а тем более не в Украине .
Можно же по месту своего пмж заказать текстолит по оригинальным герберам. Хотя там настолько примитивная трассировка, что и самому за пару вечеров можно нарисовать.
 
Можно же по месту своего пмж
Можно, всё можно. Вопрос только в производстве и доставке. Иногда посмотришь и понимаешь, что проще купить готовое. Либо то на то и выйдет, либо сэкономишь копейки.
Это же не в симуляторе поиграться.
 
Вопрос только в производстве и доставке. Иногда посмотришь и понимаешь, что проще купить готовое. Либо то на то и выйдет, либо сэкономишь копейки.
JLCPCB первый заказ 5 шт за копейки присылает. Платы маленькие, пяток хватит. Я же не попусту советую, точно так же поступил.
 
JLCPCB первый заказ 5 шт за копейки присылает.
Ну да, замануха работает на 146% :) Если живёшь там, куда JLC отсылает.
Платы маленькие, пяток хватит.
Более того, можно панель сделать, на которой будет пяток таких комплектов за ту же цену. Вопрос только в том, куда это всё потом девать.

Ну а так да, если сделать чисто для себя и не надоело паять самому, то получится подешевле.
 
не лучше , если ты не в Киеве , а тем более не в Украине .


потому что ты в России.
но отвечу на твой незаданный вопрос , плата стоит чуть меньше 10 килорублей

Посмотреть вложение 190129
Согласен, что недорого, - всего 2 грампластинки, или в 50 раз меньше, чем, скажем, конкурирующие по качеству звучания Accuphase C47 или Phaedrus Phlux
 
Сделай сам. :) Насколько мне известно, вся информация доступна.
Пользы с той информации, если оригинальные опера не купить, прет фуфел китаецкий валом.
 
И в итоге переплатить почти втрое. Спасибо перебьюсь. А в чипе сам тарься . зарекся ихний левак по дурной цене покупать. Купил тра6120 на али за 80р и чипе за 800р. И в чем разница? А ни в чем. Даже партия одна. И та и другая отбраковки
 
И в итоге переплатить почти втрое. Спасибо перебьюсь. А в чипе сам тарься . зарекся ихний левак по дурной цене покупать. Купил тра6120 на али за 80р и чипе за 800р. И в чем разница? А ни в чем. Даже партия одна. И та и другая отбраковки
Алишные ОРы, что мы с тобой брали, проверил на измериловке, -настоящие.
 
А в чипе сам тарься
Я, как правило, заказываю на JLC платы с их сборкой. Один раз на одной плате БП работал, на другой нет. Но я больше грешу на сборку, надо было заказать чистку (чипы мелкие безвыводные), нежели на сами чипы.
 

Последние сообщения

Статистика форума

Темы
3,366
Сообщения
271,613
Пользователи
2,583
Новый пользователь
Игорь.
Назад
Сверху Снизу