Апгрейд СЧ и ВЧ из АС типа "Русь"

Ещё как. Масса меньше в 2 раза и как минимум в 2 больше гибкость. Там в 2 и там в 2 – это пипец как много. Но Вы можете считать что стало хуже.
Уменьшились изгибные колебания диффузора за счёт уменьшения соколеблющейся массы подвеса и увеличения раза в 2 его гибкости.
Ещё немного увеличился BL.
Ставить на место. Re почти не изменилось, ничего заново сводить не нужно.
Я хренею в твоём зоопарке...
А как же с "Z"?
В динамике поменялось всё из параметров, Динамик стал другим, но можно не сводить.
Тебе действительно пора динамики на уши надевать!
 
Бесстыдник???
Это как две Вселенной: с одной стороны "бесстыдник"– это как чуток ё*нутый... Терпимо под 2-3 соточки. С другой стороны – ДыРка Рутковского. Всё нвчерно.

Интересно глянуть, как поц сам справится с хотя бы одной DIY-операцией, ...а не языком на диване. Такие оно, ДыРовоино диванное.

Кстати, про фото - а что это за тёмные полосы появились на диффузорах (их не было на фото динамиков до колхоза) ?
Нитей клея наляпали, а убирать не стали, типа "и так сойдёт" ?
Пардонте, них* Вы не "тум-тум" – именно из-за этого "фирменный ротозвук" Редьковского лучшеет smile_1
;)

В динамике поменялось всё из параметров, Динамик стал другим, но можно не сводить.
А зачем, тупенький "удифил" ведётся на складносладкий сказ чёрной ДыРы.
Тебе действительно пора динамики на уши надевать!
А смысл??? Поможет?
Напихать 6ГД-2 в а*нус ему. По дырке таки зайдут. Само признавалось, что по размерчику ОК. Ещё и признавалось, что тренируется под расширенный/расшаренный ∅smile_1
Знімок екрана 2026-06-27 о 16.15.22.png
 
Последнее редактирование:
Нитей клея наляпали, а убирать не стали, типа "и так сойдёт" ?
Ещё неизвестно - чистили ли корзины от старого клея. У них бывает когда прямо на старый лепят.
 
Помянем неизвестного сотового бойца (СЧ из АС "Русь"), никто не знал кем он был до, и как он отличился во время, погиб ...
1782566193494.png
 
что это за тёмные полосы появились на диффузорах
Это нити от пропитки. Дело было вечером, пора уходить, только намазали, сразу забрал фотографировать, пропитка ещё сырая, лучше не трогать. В понедельник сотру.
Я хренею в твоём зоопарке...
0FnOKQBnZUVcEZzOy9e8WnYvCgEx1hZxG27oBzstyIrr11eMt0lnm1hDF1Gr4RS7QTTJ5tRKyuWrxFRYp3JMPICQDXMPkn...jpg

Ты один из самых активных посетителей нашего зоопарка. Заходи, будет ещё.
 
Дело было вечером, пора уходить, только намазали,
Вот и доказал, что Ты них*я НЕ тямкаешь. "Намазали", а не "намазал"! Дынамкоделатель... Прокол(!), вибраторный "дружочек".
Ещё и "вахтёр-сторож-ключник" –> калитку открыть-закрыть", бо "пора уходить, дело было вечером" –> "ресепшин-ґерла"

сразу забрал фотографировать,
Гы, так Вы ещё и "фотограф"???
Или только "фатографомофон-пиздажист"?
smile_1
пропитка ещё сырая, лучше не трогать. В понедельник сотру
Себя "сотрите" до понедельника, и дуб-клиентам Вашей конторы полегчает.
!!! Только Парней жаль, которые DIYʼаят динамики поцу-продавану, а по совместительству "хватографомофону"...
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
3,368
Сообщения
271,824
Пользователи
2,585
Новый пользователь
Игорь.
Назад
Сверху Снизу