Meshin
1 ранг
- Регистрация
- 16 Июл 2020
- Сообщения
- 7,162
- Реакции
- 10,739
- Баллы
- 336
- Страна
- Россия
- Имя
- Игорь
Ещё как. Масса меньше в 2 раза и как минимум в 2 больше гибкость. Там в 2 и там в 2 – это пипец как много. Но Вы можете считать что стало хуже.
Уменьшились изгибные колебания диффузора за счёт уменьшения соколеблющейся массы подвеса и увеличения раза в 2 его гибкости.
Ещё немного увеличился BL.
Я хренею в твоём зоопарке...Ставить на место. Re почти не изменилось, ничего заново сводить не нужно.
А как же с "Z"?
В динамике поменялось всё из параметров, Динамик стал другим, но можно не сводить.
Тебе действительно пора динамики на уши надевать!

