Апгрейд СЧ и ВЧ из АС типа "Русь"

Вы её сами в чане намешиваете?
Все производители сами замешивают. Ты против что ли?
Она и есть №3, по умолчанию. №2 отличается отсутствием одного компонента. Краситель не считаем, по умолчанию отсутствует, никаких функций кроме цвета не несёт.
Ценник не стесняясь подняли аж в половину от старой цены.
Ты как отличаешь старую цену от новой?
 
Все производители сами замешивают.
Не все.
Она и есть №3, по умолчанию.
У твоего ответа:
и фото, совпадений нет. Значит ты врёшь!
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Когда у тебя пропитка под якобы №3 не пронумерована в реальности.
Ты сам спросил про №3, теперь тебе не нужна информация. Он 3 потому что в нём 3 основных компонента, а в №2 их 2. Надо же их как-то отличать.
 
Последнее редактирование модератором:
Раньше в инструкции к автомобилю писали как регулировать клапана, сейчас пишут не пить жидкость из аккумулятора.
Деградация однако.
Наверное, на изопропиловом спирте (не полезное))).
Нет там никакого спирта.
 
Поэтому и написано что внутрь нельзя. Нужно адекватно оценивать реальность, сейчас такие времена и такие любители.
 
У Вас всё смешалось в голове. Секретность – это когда знают, но не говорят, а не знают – это те кому не говорят. Не путайте.
 
Дмитрий, когда работать будете? У вас же клиенты в очереди
 
У Вас всё смешалось в голове. Секретность – это когда знают, но не говорят, а не знают – это те кому не говорят. Не путайте.
🤪🤪🤪👍👍👍🔥🔥🔥

Умник!, в обоих случаях это способы соблюдения режима секретности.
ДР — ты неисправимый мир_дверь_мяч.
 
Это старая схема. Когда заходит разговор про пропитки – не надо спорить с Игорем и ему подобными, которые рассказывают что я ничего в них не понимаю.
 

Статистика форума

Темы
3,374
Сообщения
271,977
Пользователи
2,589
Новый пользователь
Александр Биняковский
Назад
Сверху Снизу