Chudik
3 ранг
- Регистрация
- 10 Янв 2026
- Сообщения
- 161
- Реакции
- 39
- Баллы
- 3
- Страна
- United States
- Город
- San Jose/Питер
А меня как раз они интересовали. Первые, основанные на предложениях из Радио, вызывали непонятные чувства. Последние были поинтереснее, но разобравшись, что сделано, понял, что примитивизм. Единственно, что сделано гораздо более аккуратно, чем в оригинале.доработки мне неинтересны

А потенциал у вертушки хороший. Поэтому сначала связался с автором крайней доработки на предмет перевода на современное решение. Но он потихоньку слился. Но зато у меня осталась схема (что маловажно) и размеры его платы (точнее, его разводка, которая такое себе) с расположением монтажных отверстий и разъёмов. А вот это очень полезно.
Последнее редактирование:
