Записная Книжка - Drakonian

Артём купил себе колонки недавно,приехали.
KEF C30.
ЗЯ ,Англия,все дела.
«Англия! Рыба, чипсы, чай, дрянная еда, отвратная погода, Мэри, еть её в рот Поппинс, кругом одни пидарасы! Англия!»
Шито ,крыто ,в землю врыто.

Надо чуть в порядок привести,кое что проверить,подклеить и т.д и т.п.
Возможно МЛки воткнуть вместо оригинальных ВЧ.
На них покрытие уже отошло и потрескалось местами.
Есть ещё подозрение ,что чутка просели ЦЩ,но это не точно.
Ну,потом тоже будет тема,пока слушаю.
Надо понять,вскрыть,пощупать что как.

Чёт какой то завал образовался адский из аппаратов и Ас...
 

Вложения

  • IMG_20260623_130117.jpg
    IMG_20260623_130117.jpg
    398.1 KB · Просмотры: 13
  • IMG_20260623_130832.jpg
    IMG_20260623_130832.jpg
    305.6 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20260623_135158.jpg
    IMG_20260623_135158.jpg
    195.1 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20260623_135227_1.jpg
    IMG_20260623_135227_1.jpg
    409.5 KB · Просмотры: 14
Судьба старъёвщика коллекционера. smile_1
Не,я больше в порядок привожу,слушаю сам и даю вторую жизнь,продаю или дарю ненужное без накруток адовых и не как "раритеты" ))
Все близкие уже и с аппаратурой и музыкой)

И щас бОльшая часть(из нового) чужая лежит под обслуживание или ремонт.
Надо делать и отдавать.
 
Правильно делает Владимир я тоже все привожу к заводскому состоянию и все работает.
 
Вот я и говорю: "Коллекционер" ;)
Родные да, понятно. Имхо, с друзей стоит брать плату. Хотя бы достаточно символическую.
Всё по ситуации,зависит от степени и сложности.
Иногда просто даю контакты мастера,так как он сделает лучше и правильнее.

Не,не коллекционер,у меня остаётся лишь то,чем я реально пользуюсь.
Просто у меня много помещений,и в каждом свои аппараты используются и бывает не по одной системе.
 

Статистика форума

Темы
3,364
Сообщения
271,446
Пользователи
2,583
Новый пользователь
777smit
Назад
Сверху Снизу