Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Кивнул бы в сторону семигоровского повторителя, да есть нюанц.Начинал возню с латералами именно с такого повторителя, на резисторе. первое Вау прошло с внимательным выслушиванием . Звук с подсвистом и ярчиной , насверливает ухи. Потом макетил всякие Хьюстоны- ( " У них проблемы!)" И прочие Зены. Не мое. свое устроило больше.Еще повторитель Семигора на КТ602 + КТ908 тоже неплохой гармонизатор, дети отказались от крутых ушных усилителей, собрали и слушают только через него.

Знаю нагрузку круче. В таганрогском радиомагазине видел керамические нагреватели для принтеров, на 7,5 Омов, с выводами под винт. Вот это нагрузка.Применил хитрость - поставил ламочку на 12В 5Вт вместо нагрузочного резистора и звуку враз похорошело.
Гармонизаторы - интересная тема. Это нудная лабораторка.
Грязная работа, которую никто не хочет делать по разным причинам.
Все ждут готовое решение, друг друга закидывая оскорблениями..
Но никто не видит очевидного плюса этой темы.
Имея инструментально точный усилитель, с помощью внешней приставки (отключаемой) его можно превращать в гармонически настроенный усилитель, под любого конечника.
Объединяя и электронику и психоакустику. И Пасс уже в процессе, а мы так и не раздуплились.
Я интуитивно чувствую, что будущие усилители будут иметь: -60....-80дб по второй гармонике и быстро спадающий спектр.
Посмотреть вложение 151374
Ты на графике видишь рост?да какой он спадающий? хвостище огого
В моем представлении гармоничности - это резкий переход.надо вторую -50дб а четвертую -100дб
А iZotopʼом сделать/выделить/убрать хоть какую гармошнику (вместе с "барабашникой-иошникой", это к теме "гармонизатора")
Панасоник - вычеркиваем.Чуть внимательней:
Посмотреть вложение 154036

Это просто. Звук - это борщ, а искажения - говно в нём. КП не дурная, чтоб говно жрать, потому любит сверхлинейность, а искажения выплёвывает.Что потери КП пожирают любую "сверхлинейность"?
Дааа... немудрено и забыть.Качественный усилитель это что?
И мы за неё отвечаем. КП не строим, АС не винтим, а ведь это гораздо более трудные занятия.усилитель это только лишь часть тракта
А если их внести с уровнями присущими музыкальному сигналу - правая часть будет ниже значительно и 60дб должно сохраниться во всем диапазоне.Посмотреть вложение 154030
Выделяй и убирай любую, на выбор.
Так-то оно так. Но.А если их внести с уровнями присущими музыкальному сигналу - правая часть будет ниже значительно и 60дб должно сохраниться во всем диапазоне.
![]()
Распределение мощности в спектрах музыкальных сигналов - AudioKiller's site
Все началось со статьи «Диета для динамиков. (Спектр музыкального сигнала. Какой он на самом деле?)«, опубликованной в журнале «Автозвук». Многочисленные обсуждения показали, что тема интересна, […]electroclub.info
Посмотреть вложение 154039
Кстати по поводу представлено выше картинки. На неделе просимулировал три лампы нужно было подобрать режимы по минимуму искажений. Не один режим и близко в реальности не совпал. Так что стал сомневаться в работе этого скрипта.надо вторую -50дб а четвертую -100дб
вторая 0,1% не слышна,зачем такой гармонизатор
Ниже 40 Гц средний уровень (чёрная кривая) намеренно завышен.
Да, это бросается в глаза. Че-то перемудрил АудиоКиллер.Ниже 40 Гц средний уровень (чёрная кривая) намеренно завышен.
Александр! Вы до сих пор верите скриптам и симуляторам?просимулировал три лампы нужно было подобрать режимы по минимуму искажений. Не один режим и близко в реальности не совпал. Так что стал сомневаться в работе этого скрипта.
Это не средний уровень по набору треков. Это стандарт DIN.Ниже 40 Гц средний уровень (чёрная кривая) намеренно завышен.