Динозавр
1 ранг
- Регистрация
- 31 Янв 2023
- Сообщения
- 3,607
- Реакции
- 1,148
- Баллы
- 75
- Страна
- Россия
- Город
- станица Пашковская
- Имя
- Александр
- Предупреждений
- 3
Сколько курсы радиомехаников?)))замерить напряжение для начала
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сколько курсы радиомехаников?)))замерить напряжение для начала
Каких Выходников-то?замерить напряжение для начала между шляпами выходников=коллекторами это шины питания, потом между шляпой и эмиттером каждого
Нет ничегозамерить напряжение для начала между шляпами выходников=коллекторами это шины питания, потом между шляпой и эмиттером каждого
Нетзначит нет питания на усилителе мощности ,теперь ищите обрыв от шляп до моста диодного
там шляпы лаком не закрашены,точно нет???

Нильский???Крокодил- в помощь
На одном канале действительно при подключении динамика идет звук
Треск, который обычно происходит при однократном шевелении диффузора, когда проверяют динамик батарейкой.
Тестером это показывает как на мгновение 10-19 вольт потом значок "1"

тогда должно быть напряжение между шляпами на этом канале,это вых кондер заряжается вот и щелчок,короче это не ваше,найдите специалистаНа одном канале действительно при подключении динамика идет звук
Треск, который обычно происходит при однократном шевелении диффузора, когда проверяют динамик батарейкой.
Тестером это показывает как на мгновение 10-19 вольт потом значок "1"
НЕТя о том что шляпа это коллектор,как он соединен с платой ?радиаторы отдельные или общий? ПРОКОАДКИ ПОД ТРАНЗИСТОРАМИ СТОЯТ ИЛИ НЕТ?
Могу лишь взамен тугоухость вправить.Сколько курсы радиомехаников?)))
Кашпировский ты жыф?Лечу по фото на расстоянии безмедикаментовинструментов.