Из жизни

Владимир

1 ранг
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
879
Реакции
609
Репутация
49
Возраст
67
чтобы сделать клеевой (ПВА) шов крепче и не боящимся воды.Нужно
нужно купить хороший клей D4 и не парить мозг :giggle: , тайбонд, клейберит и ещё несколько хороших производителй ,цена доступна , порядка 1000р за литр

добавлю - эти советы были актуальны лет 25 тому назад , сейчас выбор материалов огромен , только применяй по назначению и будет тебе счастье
 

Shef

3 ранг
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
217
Реакции
161
Репутация
7
Город
British Columbia
Предупреждений
1
я скажу то, за что многие столяры, не представляющие свою жизнь без TItebond, могут забить меня рубанками, киянками и прочим инструментом. Самый лучший строительный клей высшего качества делают в России.
ПВА-Супер из России (мы пользуемся таким клеем производства Новохим) заткнёт за пояс любой импортный.
камрад Мешин, когда вы уже (наш дорогой друк) нажрётесь "превосходства совеЦЦкого над импортным"?
Вы сам же постоянно ремонтируете заграничное, поскоку отечественное из гов и п. ИЗ. ГОВ. И. П.
Харош уже эти гнилые рамсы постИть??.. как дитё малое , ей богу

Этот пресловутый "новохимовский" клей скорее всего делается на хейнкелевском оборудовании, как к бабке не ходИть! (камрад фввн, вы же тоже ездите на двух Мерсах, так что воздержИтесь от "возмездия" в мою сторону) точно ткже как ВЕСЬ высокооктановый бензин делается в россии на западном оборудовании, ничего отечественного НЕТ.

Каковое хохлы вам планомерно уничтожАют.. гуд лак, как грицца. (а мы им поможем)
 

Shef

3 ранг
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
217
Реакции
161
Репутация
7
Город
British Columbia
Предупреждений
1
А вот реально из жизни (понравился мне канал маримана-копетана), из каментов:
в 1978г. Слышал историю от старшеклассника его старший брат ходил под советским флагом. Они шли на Америку и поймали в нейтральных водах на камере беженца из Кубы. Поначалу стоп машина , Человек за бортом , подняли , а потом оказалось если такое Ч.П на борту , то команда не может сойти на берег , в общем выкинули его на зад в океан без камеры ,вроде как и не было ни чего.


Вот это реально из жизни, а не сопливый "клей".. у нас чёрные если где завелИсь, то там же начинаются вещества-криминал-разбой. Вот случай не повезло копетану.. я бы на его месте им руки-ноги за спиной связал, ЧТОБ НАВЕРНЯКА!
Был такой случай с зайцами, экипаж нашёл на борту негров, а судно уже достаточно далеко ушло от берега, и как известно в случае обнаружения и сдачи таких товарищей властям на компанию вешается значительная сумма денег, чтобы их приняли и естественно это считается косяком капитала, что не усмотрел, так вот капитан этого судна приказал кому-то из членов экипажа, а те подчинились, чтобы выкинули негров за борт. Вобщем так и сделали негров выкинули и забыли, но один или два негра выжили их спасли с другого судна и они всё рассказали, вобщем капитана посадил гуманный европейский суд..
 

Meshin

1 ранг
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
5,409
Реакции
7,019
Репутация
246
Страна
Россия
Имя
Игорь
......................................................Харош уже эти гнилые рамсы постИть??.. как дитё малое , ей богу
3.jpg
 

Shef

3 ранг
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
217
Реакции
161
Репутация
7
Город
British Columbia
Предупреждений
1
Практикант после первого знакомства с производством мебели, приходит на работу во второй раз, весь бледный, за живот держится. Мастер спрашивает:
- Что с тобой?
- Да я вчера в столярном цеху у мужиков банку с кефиром выпил и что-то плохо стало.
- С кефиром?
- Ну да, он мне сразу не понравился, и название какое-то непонятное... ПВА.

Ну не знаю как там практикант умудрился выпить банку клея
Самый лучший строительный клей высшего качества делают в России.
ПВА-Супер из России (мы пользуемся таким клеем производства Новохим) заткнёт за пояс
только что смотрел Пельменей и попалось видео, отлично подходящее по-существу к цитатам выше smile_1 Гарик.. Гудинов.. "превзошёл фокус с клеем со стаканом" smile_1smile_1
 

Статистика форума

Темы
2,561
Сообщения
187,618
Пользователи
2,044
Новый пользователь
Андрей Мирошников
Сверху Снизу