Кривой гитарный преамп на кп303

A-1

2 ранг
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
971
Реакции
94
Репутация
24
Страна
Россия
Имя
Александр
Я кстати отменил возврат преампабуду чинить приедет к 1 сентября займусь
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
23,300
Реакции
10,738
Репутация
395
Я кстати отменил возврат преампабуду чинить приедет к 1 сентября займусь
Жду с интересом, многому у вас научусь. Уже научился, слово волшебное знаю: плагин!!!
 
Последнее редактирование:

STTL

2 ранг
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
820
Реакции
35
Репутация
12
Страна
Россия
Сейчас в принципе всё у всех есть - рынок перезатоварен всем. Любые эффекты в железе и в плагинах и в импульсах, любые контроллеры для управления всем этим от фабричных до сделанных на заказ, управление по миди и другим протоколам, что касаемо синтезаторов.
Это да, у всех всё есть, а прогрессивной музыки пока маловато.
Хотя...наверное всегда так было.
Я и начал заниматься музыкальной электроникой именно из за музыки,хотелось сделать что то такое,что продвинет вперёд именно музыку, а не возню вокруг неё, хотелось играть интересную музыку.
Но мне это не удалось.
Кишка оказалась тонка :)
Насчёт форума guitar player там же этот проект и обсуждается известные спецы с этого форума также участвовали в доработках.
Я много людей оттуда знаю и знаю конкретно гитаристов диванщиков и гитаристов практикующих, людей, которые тусуются на ветке по сборке техники.
Я просто думал вы не знаете про такой специализированный форум,и пишете пока только здесь о наболевшем, поэтому и подал мысль.
Просто здесь гитарные дела не востребованы, спецов таких здесь нет, и вряд ли можно найти что то полезное по гитарной теме
 

Статистика форума

Темы
2,521
Сообщения
183,930
Пользователи
2,017
Новый пользователь
Engelsit
Сверху Снизу