Купольные СЧ большого диаметра

  • Автор темы Автор темы Meshin
  • Дата начала Дата начала
БФ-6 (ни дай Б-же не "2", ни "4", именно "6" (без СМС и регистраций в аптеке, или в хирургии – кнацык таки отольют), розбодяженный чистоганом с каплей глицерина, и нежно-тонко.
В прошлый раз, когда я "настрогал" с запасом подвижек, я пользовался просто БФ-2 и даже в духовке немного держал. Так вот из них, которые с неудачной пропиткой получились, вышли с резонансной 200 Гц. Ну куда ещё мягче? Это я сглупил, потом помазал ещё БФ, а потом ещё резиной. Вот и переборщил. А так они выходили достаточно нежные.

Очень раздражает, что-ли, что для проверки каждого варианта подвижки надо мотать новую катушку и нервничать склеится ли она достаточно ровно, не будет ли цеплять. Частично поэтому я делаю с МС от 4а32, а не от 1а-20 в которой хоть и индукция выше, но и зазор раза в полтора меньше.
 

Статистика форума

Темы
3,365
Сообщения
271,491
Пользователи
2,583
Новый пользователь
Игорь.
Назад
Сверху Снизу