Drakonian
1 ранг
- Регистрация
- 5 Май 2021
- Сообщения
- 4,675
- Реакции
- 2,798
- Баллы
- 126
- Возраст
- 53
- Страна
- СССР
- Город
- Воронеж
- Имя
- Владимир
- Предупреждений
- 1
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да чему завидовать то?)А мне повезло.
Я вообще звук в наушниках не могу слушать, хоть плохой, хоть хороший.
Поэтому у меня нет проблемы с наушниками и усилками для них - вообще
Позавидуйте мне![]()
Издеваетесь?))У меня голова болеть начинает.
Единственные наушники которые я признаю, вот эти.
Посмотреть вложение 87423
От них голова не болит и звук отличный.
практичнейшая вещь, использую такие высокоомные , 3200 Ом , для ремонта аудио техники, от единиц милливольт чутьё, включены через конденсатор, здорово сокращают время поиска где сигнал потерялся....От них голова не болит и звук отличный.
Ну вот и я, какое то время вообще не слушал наушники.А мне повезло.
Я вообще звук в наушниках не могу слушать, хоть плохой, хоть хороший.
Поэтому у меня нет проблемы с наушниками и усилками для них - вообще
Позавидуйте мне![]()
