На спектрограмме отчётливо видны гармоники самого усилителя и гармоники источника питания усилителя т.к. они расположены параллельно оси х. Гармоника 120Гц это гармоника по питанию уся, а так как 120Гц нету в сети, то её может породить только БП уся.Ну да, только вторую гармонику делает не БП уся конечно, а лампы тракта.

