Радио

Диполь или "восьмерка".
 
Малочувствительная. Есть у меня такая. Забросил.
Да вообще какая-то смешная идея изначально. Я делал на дециметровый диапазон двойной квадрат, хорошо работала на 11-м этаже.
 

Статистика форума

Темы
3,366
Сообщения
271,766
Пользователи
2,585
Новый пользователь
Игорь.
Назад
Сверху Снизу