Резистор тонкомпенсации

Выкинуть термостабилизацию, сборную солянку на выходе, заменив парой латералов. Получится вот такое чудо. Его сейчас и готовлю к сборке.
Напомните, плиз, зачем сакраментальная ПОС на ИНЧ?
Не срезана полоса по входу, все мобилки счастливы ;).
 
А как же такое рассогласование половинок РГ у Вас? Все ТК с отводами от переменника, глупость от незнания, ИМХО.
 
А как же такое рассогласование половинок РГ у Вас? Все ТК с отводами от переменника, глупость от незнания, ИМХО.
R1-2.53к(2.28к)
R2-20.3к(16.8к)
R3-73.3к(65.4к)
В скобках сопротивление второй подковы.
Это уже вопрос к тем кто подбирал в пару подковы на производстве.Для участка :
R1 разброс 10%,
R2-18%,
R3-11%
А в сумме подковы отличаются на ~15%
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-24-00-15-19.png
    Screenshot_2021-01-24-00-15-19.png
    148.8 KB · Просмотры: 267
Последнее редактирование:
Ну, увидите вы разброс по каналам, что дальше? Другого нет, с этим и жить. Заморачиваться регулятором на галетнике , потешить самолюбие искателя долей децибел.....Не моё.
 
А дальше в нужном месте схемы определённый резистор.эффект ваты в ухе не доля децибелл..
 
Забудьте эти тонкомпенс. РГ, все равно они неправильные. Конечно, много сразу скажут, неправильно вы делаете, надо рег. мах. громкости, потом ТКРГ... А мне не надо, чтоб бУхало и цикало, не делаю, и рад. Подумайте лучше о своих АС, может здесь проблема?
 

Статистика форума

Темы
3,363
Сообщения
271,329
Пользователи
2,582
Новый пользователь
leonardino3730
Назад
Сверху Снизу