Выбор недорогой б/у не российской акустики, из того что есть))))

  • Автор темы Автор темы Andreez
  • Дата начала Дата начала
из импортного мне очень нравятся Cervin Wega
 
У меня ДАЛИ. Нравятся за прекрасный тональный баланс. Но это современная модель, не то что ищется.
 
Андрей, m73i, еще m33i напольные, их слушал
 

Вложения

  • m33i.jpg
    m33i.jpg
    17.5 KB · Просмотры: 145
  • m73i.jpg
    m73i.jpg
    21.7 KB · Просмотры: 138
Старые Мишен 701, 703, m73i, m33i не визгливые, сейчас не знаю. В Е-бурге еще в 2000г на ул.Комсомольской фирменный магазин Аура, почти весь ряд Мишена представлен. На m33i долго смотрел, и сопротивление 8 Ом у всех, но финансы вечно в ауте, стройка первое дело...
 
из импортного мне очень нравятся Cervin Wega
Червин Веги оставили тяжелое мрачное впечатление , играют громко, но средина совершенно лишена разборчивости,кирза .Гитара вообще исчезла , бумцыц один.
 
Старые Мишен 701, 703, m73i, m33i не визгливые
Как говорят - кому и кобыла невеста.
По мне полочники Мишн визжат.
, сейчас не знаю. В Е-бурге еще в 2000г на ул.Комсомольской фирменный магазин Аура, почти весь ряд Мишена представлен. На m33i долго смотрел, и сопротивление 8 Ом у всех, но финансы вечно в ауте, стройка первое дело...
 
Червин Веги оставили тяжелое мрачное впечатление , играют громко, но средина совершенно лишена разборчивости,кирза .Гитара вообще исчезла , бумцыц один.
Вот у меня похожие эмоции, да....

Еще непонятный вариант - некие R.P.L.
photo_2022-07-17_08-30-57.jpg
 
Вот у меня похожие эмоции, да....

Еще непонятный вариант - некие R.P.L.
Посмотреть вложение 39572
Непонять сплошная, средник ниже басовика. Два лопуха , на вид звучных, но верхний явно обязан тянуть выше нижнего, но по размеру пыльника как бы иначе.
 
701 нашел за более-менее вменяемые деньги. Но оно полочник...
Если по звуку и по финансам подходит, но охота в будущем чего то более масштабного, то берите и на подиумы. В будущем можно будет поменять на широкомордые напольники, ибо если сразу возьмете посредственные "столбики", то жене будет труднее аргументировать своё стремление на замену оных smile_33
 
если сразу возьмете посредственные "столбики", то жене будет труднее аргументировать своё стремление на замену оных smile_33
".....Второй критический момент заключается в том, что триатлон - это как пес на кровати - случается не в один миг, но постепенно, а когда ты вдруг очнешься - аллес - собачья жопа уже на подушке. Это я к тому, что велик за 300 штук вам выкатят не сразу. И, кстати, вы очень не сразу поймете, что за 300 штук можно купить только "промежуточный велик", для преодоления никак не годный......."

 
".....Второй критический момент заключается в том, что триатлон - это как пес на кровати - случается не в один миг, но постепенно, а когда ты вдруг очнешься - аллес - собачья жопа уже на подушке. Это я к тому, что велик за 300 штук вам выкатят не сразу. И, кстати, вы очень не сразу поймете, что за 300 штук можно купить только "промежуточный велик", для преодоления никак не годный......."

Я очень надеюсь, что эта статья никогда!!! не попадет на глаза нашим спутницам, или хотя бы не будет воспринята в качестве руководства к действию, ибо сковородкой, или скалкой получить лично мне, ой как не охота smile_1
 
Andreez !Огласите бюджет, ибо определение хорошо - недорого не позволяет дать дельный совет.
 
Я очень надеюсь, что эта статья никогда!!! не попадет на глаза нашим спутницам, или хотя бы не будет воспринята в качестве руководства к действию, ибо сковородкой, или скалкой получить лично мне, ой как не охота smile_1
Ты такой довольный заявляешь, слышишь?
Тут было вззззззззззЫЫЫЫЫ, а стало вззззззззззззУУУУУУУ.
А она спрашивает, зачем?
Ну как зачем, вот же!
А потом сидишь, и думаешь, а в самом деле, зачем?
 
Однажды за ужином Супружница:
-- Ты так наяриваешь еду... Вкусно?
-- Дык, это... Просто очень жрать хочу...
В общем, чуть не лишился харчевания. Теперь ВСЁ и ВСЕГДА очень-очень вкусно:)
Так и со звуком, если было "вззззззззззЫЫЫЫЫ, а стало вззззззззззззУУУУУУУ", а Златоушка говорит, что это несущественно, то...
Лучше не спорить, а согласно кивать гривой:)
А то так не только харча можно лишиться;)
 
Andreez !Огласите бюджет, ибо определение хорошо - недорого не позволяет дать дельный совет.
300-400 шекелей smile_33 новых, израильских. Не знаю, чем это сможет помочь)
 
Если по звуку и по финансам подходит, но охота в будущем чего то более масштабного, то берите и на подиумы. В будущем можно будет поменять на широкомордые напольники, ибо если сразу возьмете посредственные "столбики", то жене будет труднее аргументировать своё стремление на замену оных
Ну не все так плохо) Супруга у меня сознательная, хороший звук любит. Другой вопрос, 2, 3 4 пары акустики...Вот тут может возникнуть непонимание. Да я и сам пока не готов все захламить...
 
Другой вопрос, 2, 3 4 пары акустики...Вот тут может возникнуть непонимание. Да я и сам пока не готов все захламить...
пришла беда к телепузикам :)
Оно никогда идеально не бывает.
У меня захламляй - не хочу.
А никак...
 
Ну не все так плохо) Супруга у меня сознательная, хороший звук любит. Другой вопрос, 2, 3 4 пары акустики...Вот тут может возникнуть непонимание. Да я и сам пока не готов все захламить...
Ну тогда маленькие АС могут в будущем переехать в спальню, или в кухню
 
400 шекелей- это 110$.На Ебае можно Телефунекны 710 https://www.ebay.de/itm/255514316200?hash=item3b7dd70da8:g:lXIAAOSwuutibUoV&amdata=enc:AQAHAAAAoFWPjxRmQhgIL4jgU2LfllQxBhbHcTCdfF4fbYrSMaQrjDPMwbYx+zDLlKaFH9CB3S29vIKlwgdBtit55JuAJxDMeTEO1buowxfCJIyEL8pEC23I7uX6hecBx3eHJDNUnvBjTdQf7kbXjFpLU282oMG05W8KkLyEK4MKc0Vl2zpDDKZMkq4risegNTIlZrKlZAFlN4BpyS/2EAd3p3ZgWZw=|tkp:Bk9SR-yZ29rBYA
На редкость ровные и с правильным тональным балансом из средне-крупных полочников.Очень прозрачные.
Помню, были такие в лавке антиквариата на радиорынке, просили десятку рублей. Послушал- баса нет ниже 70 , выше все отменно.
 

Статистика форума

Темы
3,365
Сообщения
271,480
Пользователи
2,583
Новый пользователь
Игорь.
Назад
Сверху Снизу