!!Фигня то всё, главное, что девайс Дмитрия радует.
и пофигу как выгрызали шкурку.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
!!Фигня то всё, главное, что девайс Дмитрия радует.
О! И пофигу, како та шкурка крашена!!
и пофигу как выгрызали шкурку.


Кооператив какой-то в начале 90 х шлепал.. даже жк дисплей ещё не на пленке а проводами..Посмотреть вложение 36951 Посмотреть вложение 36952
Посмотреть вложение 36953 Посмотреть вложение 36954
Посмотреть вложение 36955
Глубоко заблуждался. Это новодел. Но динамики очень звучные... Даже не ожидал. Тут о них уже говорили не один раз. Не думал именно их увидеть.
Угу... 155-я серия ЛБ с "ашипкай" одного слоя привела к тому, что совок просто купил всё у "врагов"...полупроводники на 99% отечественные.
Не важно, но производили сами к1лб553 это кажется так старое название, к155ла3Угу... 155-я серия ЛБ с "ашипкай" одного слоя привела к тому, что совок просто купил всё у "врагов"
которые изначально планировались проводникамиЭх.. какая страна была.. полупроводники на 99% отечественные.

Важно. ЛБ предшественница ЛА (до исправления "ашипки"). На одном из слоёв недотравили. Тому и АЛУ на 100500 операций давала "ашипку". Потом у Інтелей выкупили негативы, и стали совковые ЛБ -> ЛА.Не важно, но производили сами к1лб553 это кажется так старое название, к155ла3
А что за ошибка…
Мне больше нравились поделки на 561
Но и на 155 и 555 много чего с радиолюбителя насобирал…. Звонки, бегущие огни..
Зато к батарейкам колёсики с тачкой прилагалисьНо упс....

Это 4-х канальный УНЧ. Очевидно, что два канала в мост. А ВЧ-тракт?Микруха TDA 8552Т. Транс 2006 года выпуска.
ЧудесаМикруха TDA 8552Т. Транс 2006 года выпуска.
Не понял, извините.Это 4-х канальный УНЧ. Очевидно, что два канала в мост. А ВЧешка?
Он про вч тракт..Не понял, извините.
Я жешь профан, мне иногда вопросы нужно аккуратно задавать, чтобы в ступор не ввести.Он про вч тракт..
На чём?
на бронетранспортере, вестимоВы имеете в виду, на чем сам приёмник?
На бронепоезде?на чем сам приёмник?



На плате контроллер дисплея и управления с ногами на 4 стороны и сам приемник на микрухе специализированной.. варикапов не видно, да и катушки видимо печатные…Я жешь профан, мне иногда вопросы нужно аккуратно задавать, чтобы в ступор не ввести.
Вы имеете в виду, на чем сам приёмник?
От антенки до кондёрчика/катухи ведём, смотрим, и есть ли поблизости какая-либо микруха, окромя УНЧа ТДА?Вы имеете в виду, на чем сам приёмник?
УКаВэ расширенный здесьTEA5768HL...
Дык, это... Очень неслабецкая ФМ-ка. Ещё старой школы. ОЛДфаговская![]()
Очень похоже на белорусови МГТФ по дорожкам. Разводку подштопали.
Никто мне не докажет, что это не конверсионное![]()
СМД-пайка руцями. Но удобоваримо. Делали в совке (дырки и пятаки... не Гербер, дрянной фоторезист из 90-х)и МГТФ по дорожкам. Разводку подштопали.
Никто мне не докажет, что это не конверсионное![]()
Пофиг. Опорная внешняя на катухах и варикапах. Да хоть на одну конкретную частотку строй, или на широкий ЧМ-ФМ. И что интересно, есть I2C-шина для индюкатора.УКаВэ расширенный здесь

похоже в спешке лепили. Сверловка сдвинута, маски нету.Очень похоже на белорусов
делали такое рукоблудие. Фотоаппарат для негативов был полиграфический. Размером с комнатуСМД-пайка руцями. Но удобоваримо. Делали в совке (дырки и пятаки... не Гербер, дрянной фоторезист из 90-х)

а чего бы и не?В принципе, железка норм. Чуток дошаманить боксики под дины и будет ваще...![]()

Скоро полтос на 176-й серии. Гы-гынастольному будильнику недавно четвертак отпраздновали.

если есть сильное желание, так можно и переодеть покрасивше.Согласен. Это Гадкий утёнок снаружи. Внутри хорошие комплектующие, как выясняется. Посажено и пропаяно всё очень хорошо, крепко. И самое главное - звук! Пол дня слушал, пока плитку на крыльце ложил, очень нравится. Не напрягает ухо, очень ровненько. Даже какое то подобие НЧ можно домыслить![]()
Электролит HITANO. И не слышал о таких. Китаёза видимо.А, да, Дмиртий, погляньте на питалово. Дроселёчек, кондёрчик электролит и керамика... Будет ОК. Железки тех годов к питалову неравнодушны.
Скоро полтос на 176-й серии. Гы-гы![]()
будильник в девичестве Ситизен. Схватил в салоне электроники абы что перед отправлением поезда, лишь бы звонил.Скоро полтос на 176-й серии. Гы-гы![]()