Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Откровенно хамское соотношение площадей излучателей НЧ и ВЧ, средина общим решением Адвентского парткома- изгнана вон как вредный середняк.
audiogadgetreviews.com
Ну да, чуйка себе так...Важно что усилок надо мощный от 100вт.
В общем отказать)Откровенно хамское соотношение площадей излучателей НЧ и ВЧ, средина общим решением Адвентского парткома- изгнана вон как вредный середняк.
The Advent Loudspeaker The SmallerЭто уже не те Адвенты, что задумывались изначально.
Классические модели сразу узнаются по необычному ВЧ.
Хотелось бы их послушать. Басовик на воздушном подвесе и ВЧ полукупольный из пропитанной ткани. Была у меня мысль такой ВЧ сколхозить.
Слушать надо. Металлизированые диффузоры или из металла могут показаться на первое звучание лучше,но потом быстро надоест.Хорошо в сабвуферах.Вариант 2
PUREacoustic
Посмотреть вложение 39468
Посмотреть вложение 39469
Киношный вариант, явно не музыкалка, но может удастся что-то выжать?
Отдают за сущие копейки.
Нет пока возможностиСлушать надо.
Подозреваю полипропилен с напылением.Металлизированые диффузоры или из металла
"Огласите, пожалуйста весь список"(с)Вариант 2
Пополняю по нахождению объяв..."Огласите, пожалуйста весь список"(с)
По мне, Танной Меркюри М2 лучшие напольники.И в плане звука и в плане улучшения звука.Пополняю по нахождению объяв...
Мммм а не полочники ли это часом?По мне, Танной Меркюри М2 лучшие напольники.И в плане звука и в плане улучшения звука.
Виноват, конечно же М3 напольники! М2 полочники. Серия МХ тоже хорошая, пищалка уже чуть другая и на басовичке кругляш темный.Мммм а не полочники ли это часом?
Я когда то слушал МХ3 в лоб с Инфинити 50. 50е правда уже 3х полосные, чуть ниже и шире морда лица. И НЧ 8". Вот они мне как раз по НЧ понравились больше, чем МХ3. На тяжеляке уже способны тряхнуть ливер. Еще то ли чуйка у них выше, то ли сопротивление ниже, но звучат ощутимо громче на одинаковой подводимой мощи. Правда на джазе и блюзе Таннои вроде лучше звучали ИМХО, я уже точно не помню, но в каких то моментах они больше понравились, чем Инфинити. Если Вы живете в частном доме, возможно Инфинити 50 Вас устроили бы. Про цену не скажу - даже примерно не знаюМх3 только нашел 2000 шекелей... не в бюджет
Если подрихтовать танноевские убогие фильтры , сделанные из соображения экономии на булавках, дающие откровенно фуфлыжные призвуки на средине, то колонки не узнать, настолько звук лучшеет. А если сравнивать одну недоработанную колонку с фирменной другой, то разница может быть мизерная, поскольку все они сделаны примерно одинаково. И главное тут-чтобы не сгорели, а музыка -ваши проблемы.Я когда то слушал МХ3 в лоб с Инфинити 50. 50е правда уже 3х полосные, чуть ниже и шире морда лица. И НЧ 8". Вот они мне как раз по НЧ понравились больше, чем МХ3. На тяжеляке уже способны тряхнуть ливер. Еще то ли чуйка у них выше, то ли сопротивление ниже, но звучат ощутимо громче на одинаковой подводимой мощи. Правда на джазе и блюзе Таннои вроде лучше звучали ИМХО, я уже точно не помню, но в каких то моментах они больше понравились, чем Инфинити. Если Вы живете в частном доме, возможно Инфинити 50 Вас устроили бы. Про цену не скажу - даже примерно не знаю
Я тоже за скворечники. Для дворца уже другие калибры идут и деньги, а радость от звука в небольшой комнате обеспечат именно они, малютки. И места не отнимут.Я бы смотрел в сторону мелких полочников.
Логика простая, у столбиков предложенных выше вдвое больше динамиков. При той же стоимости в сравнении с "двуполосными малышами" это значит что каждый установленный динамик вдвое дешевле.
Так себе решение. Надо чтоб играло еще...Бери что в кошелек помещается.
Увы, частный дом я еще не скоро смогу себе позволить. Тут цены ой на недвижку.Если Вы живете в частном доме, возможно Инфинити 50 Вас устроили бы
У меня тут меркантильный интерес - покажешь жене полочники. потом фиг убедишь что напольники лучше. Надо сразу с большого калибру начинать. В идеале дюймов 15Я бы смотрел в сторону мелких полочников
3Салон (то бишь гостиная, но здесь именно салоном зовут) 20 квадратов, потолки под 3 метра, так что напольникам тесно не будет.Для дворца уже другие калибры идут и деньги, а радость от звука в небольшой комнате обеспечат именно они, малютки. И места не отнимут.
тут тебе виднее. Ничего сказать не могу.Так себе решение. Надо чтоб играло еще...
Да и места тут нет под зоопарк. 30 квадратов вся квартирка.
Я вроде в заводском исполнении слушал. В любом случае покупателю нужно слушать, что покупает, исходя из своих финансов, помещения и личных вкусов на характер звучания. А наши предложения имеют смысл только в том, чтобы Андрей не искал наощупь среди множества моделей, а двигался в своих поисках по примерному курсу.Если подрихтовать танноевские убогие фильтры , сделанные из соображения экономии на булавках, дающие откровенно фуфлыжные призвуки на средине, то колонки не узнать, настолько звук лучшеет. А если сравнивать одну недоработанную колонку с фирменной другой, то разница может быть мизерная, поскольку все они сделаны примерно одинаково. И главное тут-чтобы не сгорели, а музыка -ваши проблемы.
Очень понравился Ваш фундаментальный подход! Попробуй потом объясни им, что те большие "гробы" лучше вот этих "миленьких, аккуратненьких колоночек"! А из 15", Клипш Ересь, или подобные даже предлагать не буду из за их не маленькой (во всяком случае у нас) стоимостиУ меня тут меркантильный интерес - покажешь жене полочники. потом фиг убедишь что напольники лучше. Надо сразу с большого калибру начинать. В идеале дюймов 153
Инструменты хоть минимально есть на новом месте?Надо сразу с большого калибру начинать. В идеале дюймов 15