товарный продукт был?Ну, как бы тусовка, продолжение темы на форумах. Лишний раз напомнить о себе.
Ну такой, чтобы пришел - купил.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
товарный продукт был?Ну, как бы тусовка, продолжение темы на форумах. Лишний раз напомнить о себе.
Все продается, да чего-то не видел, чтобы раскупалось прям там. Грустно заматывается в пленку, грузится на тачку и увозится вниз.товарный продукт был?
Ну такой, чтобы пришел - купил.
оне на заказах все сидяттоварный продукт был?
Ну такой, чтобы пришел - купил.
на выставках я бы покупок не ждал, они не для того предназначены, хотя бывает и продают.Все продается, да чего-то не видел, чтобы раскупалось прям там. Грустно заматывается в пленку, грузится на тачку и увозится вниз.
В 90-е на выставках колонки и усилители разлетались как пирожки, сами начинали свои поиски звука с техники, прям оттуда-сюда к нам.на выставках я бы покупок не ждал, они не для того предназначены, хотя бывает и продают.
А потом пришли под ручку Формат 5+1 и Желтый дракон с востока, со своей дешевой массовой продукцией, и все пропало. От такого горя народ обленился, секс заменил мастурбацией, то бишь паяние - симуляцией.В 90-е на выставках колонки и усилители разлетались как пирожки, сами начинали свои поиски звука с техники, прям оттуда-сюда к нам.
Все так, мой наставник по делам акустическим и сам сперва закрыл тему колонок для хаенда. занялся кинозалами, киноустановками, а потом и эта тема тихо сдулась. Точнее, кинотеатры есть, а в зале три человека.А потом пришли под ручку Формат 5+1и Желтый дракон с востока, со своей дешевой массовой продукцией, и все пропало.
Возможно о них речь?Алдошина вскользь упоминала отечественный СЧ динамик с жестким большим куполом из целлюлозы. Это была одна из последних разработок. Но не видел ни характеристик, ни самого динамика.
Новое поколение, новые интересы и новые увлечения.От такого горя народ обленился
Нет, с такимиЭто вот с такими динамиками?
Да-да! Именно эти, Реды 12" с колпаками "Orange Cap"Нет, с такими
А то, что в Вашем сообщении - новоделы, к делу не относящиеся.
Особенно по посетителям , их почти нетДушераздирающее зрелище!
Это колонки выделки Леонида Белебашева, там свой средник, своя пищала, все сами делают. И пищалка сверху, зачем-не знаю ешё. Может, сам Леонид ответит.Особенно по посетителям , их почти нет
Мир уходит от хайжнда и от саунда
И приглянулась картинкаПосмотреть вложение 49917
мир уходит от бешеных затрат на хобби.Особенно по посетителям , их почти нет
Мир уходит от хайжнда и от саунда
Нетмир уходит от бешеных затрат на хобби.
какой интерес может быть к колонкам за 20К зеленых при заработке от силы 2К в месяц?Нет
Им просто это не интересно
Ну.. я думаю достойный звук стоит до 1ккакой интерес может быть к колонкам за 20К зеленых при заработке от силы 2К в месяц?
не слышать разницы это не дефект слуха, а среднестатистический слух.А большая часть населения оттоптана слоном
Навеяло про одного нашего общего знакомого, удифила, у него тоже так на полу стояла техника и он лапой наступил на лампу, раздавил, и анодное тюкнуло по выходу сидюка, попалило транзисторные ключи. А я потом восстанавливал. Денег пообещал и скрылся в туман.
Или среднеиспорченный.не слышать разницы это не дефект слуха, а среднестатистический слух.
или так.Или среднеиспорченный.
Када кладешь линолеум или обои фигачишь.. почему нет?!Нет, должно "качать" из переносной колонки, тогда - вещь!![]()
у нас каждый год лаба приезжает, слух контролировать среди цехового персонала.Нет, должно "качать" из переносной колонки, тогда - вещь!![]()
Это правда. И тугоухость к сожалению не лечится. Отмирают клетки в улитке.у нас каждый год лаба приезжает, слух контролировать среди цехового персонала.
У молодняка просадка до половины - как зрасьти.
Наушнички с телефончика или плеера....
так от эти сваебойные машины и вносят свой посильный вклад.Это правда. И тугоухость к сожалению не лечится. Отмирают клетки в улитке.
всегда смотрю на эти фото с выставок и диву даюсь...это вся аппаратура класса "дорого-богато" и всегда примитивный закуток, тряпка-скатерть в стиле партсобрания...Душераздирающее зрелище!
Меня интерьер не волнует , мне надо чтобы звучало. А оно не звучит.всегда смотрю на эти фото с выставок и диву даюсь...это вся аппаратура класса "дорого-богато" и всегда примитивный закуток, тряпка-скатерть в стиле партсобрания...
