Фото с выставки 2022

товарный продукт был?
Ну такой, чтобы пришел - купил.
Все продается, да чего-то не видел, чтобы раскупалось прям там. Грустно заматывается в пленку, грузится на тачку и увозится вниз.
 
Все продается, да чего-то не видел, чтобы раскупалось прям там. Грустно заматывается в пленку, грузится на тачку и увозится вниз.
на выставках я бы покупок не ждал, они не для того предназначены, хотя бывает и продают.
 
на выставках я бы покупок не ждал, они не для того предназначены, хотя бывает и продают.
В 90-е на выставках колонки и усилители разлетались как пирожки, сами начинали свои поиски звука с техники, прям оттуда-сюда к нам.
 
В 90-е на выставках колонки и усилители разлетались как пирожки, сами начинали свои поиски звука с техники, прям оттуда-сюда к нам.
А потом пришли под ручку Формат 5+1 и Желтый дракон с востока, со своей дешевой массовой продукцией, и все пропало. От такого горя народ обленился, секс заменил мастурбацией, то бишь паяние - симуляцией.
 
А потом пришли под ручку Формат 5+1и Желтый дракон с востока, со своей дешевой массовой продукцией, и все пропало.
Все так, мой наставник по делам акустическим и сам сперва закрыл тему колонок для хаенда. занялся кинозалами, киноустановками, а потом и эта тема тихо сдулась. Точнее, кинотеатры есть, а в зале три человека.
 
Алдошина вскользь упоминала отечественный СЧ динамик с жестким большим куполом из целлюлозы. Это была одна из последних разработок. Но не видел ни характеристик, ни самого динамика.
Возможно о них речь?
 
От такого горя народ обленился
Новое поколение, новые интересы и новые увлечения.
У моих детей и телевизоры пылью заросли. Спорт, природа, экскурсии с внучатами в зоопарк, аквапарк, на природу итд итп. Активный отдых. Я только рад этому и считаю что это более правильно. Не часто ходят на мюзиклы. Некогда им на диване сидеть.
 
Еще фото с выставки.
 

Вложения

  • IMG_20221119_103343.jpg
    IMG_20221119_103343.jpg
    379.8 KB · Просмотры: 179
Особенно по посетителям , их почти нет
Мир уходит от хайжнда и от саунда
И приглянулась картинкаПосмотреть вложение 49917
Это колонки выделки Леонида Белебашева, там свой средник, своя пищала, все сами делают. И пищалка сверху, зачем-не знаю ешё. Может, сам Леонид ответит.
 
какой интерес может быть к колонкам за 20К зеленых при заработке от силы 2К в месяц?
Ну.. я думаю достойный звук стоит до 1к
Особенно с моим диапазоном слуха

А большая часть населения оттоптана слоном или вообще довольна звуком от смартфона
 
Навеяло про одного нашего общего знакомого, удифила, у него тоже так на полу стояла техника и он лапой наступил на лампу, раздавил, и анодное тюкнуло по выходу сидюка, попалило транзисторные ключи. А я потом восстанавливал. Денег пообещал и скрылся в туман.

не слышать разницы это не дефект слуха, а среднестатистический слух.
Или среднеиспорченный.
 
Нет, должно "качать" из переносной колонки, тогда - вещь! :)
 
Нет, должно "качать" из переносной колонки, тогда - вещь! :)
Када кладешь линолеум или обои фигачишь.. почему нет?!
Строители сне постоянно в ремонт их носят..
От того и хлеб с маслом у меня всегда будут)
 
Нет, должно "качать" из переносной колонки, тогда - вещь! :)
у нас каждый год лаба приезжает, слух контролировать среди цехового персонала.
У молодняка просадка до половины - как зрасьти.
Наушнички с телефончика или плеера....
 
у нас каждый год лаба приезжает, слух контролировать среди цехового персонала.
У молодняка просадка до половины - как зрасьти.
Наушнички с телефончика или плеера....
Это правда. И тугоухость к сожалению не лечится. Отмирают клетки в улитке.
 
Это правда. И тугоухость к сожалению не лечится. Отмирают клетки в улитке.
так от эти сваебойные машины и вносят свой посильный вклад.
Достаточно бегло глянуть на табличку допустимых уровней шума в производственных (!!!!!) помещениях.
И сравнить
 
Душераздирающее зрелище!
всегда смотрю на эти фото с выставок и диву даюсь...это вся аппаратура класса "дорого-богато" и всегда примитивный закуток, тряпка-скатерть в стиле партсобрания...
 
всегда смотрю на эти фото с выставок и диву даюсь...это вся аппаратура класса "дорого-богато" и всегда примитивный закуток, тряпка-скатерть в стиле партсобрания...
Меня интерьер не волнует , мне надо чтобы звучало. А оно не звучит.
Парни из Севастополя привезли систему , там колонки сделаны как бы без электрической фильтрации, на механических принципах, как они сами сказали. По виду- рупор , пищала закрыта сеткой, снаружи небольшой скоростной басовичок дюймов на 10.
Первое впечатление- чисто, ясно, неплохо. Потом вдруг -МММУУУ! Бац по башке нудным резонансом на паре сотен Герц, потом снова бац, на той же ноте. Ага, все понятно. Рупор, тудыть его. Пошли отседова.
 

Статистика форума

Темы
3,365
Сообщения
271,488
Пользователи
2,583
Новый пользователь
Игорь.
Назад
Сверху Снизу