Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну да, повально сидят в гаджетах. Там природа, зоопарк, аквапарк, дендропарк, и вся остальная жизнь, кроме походов в туалет и на кухню.Новое поколение, новые интересы и новые увлечения.
У моих детей и телевизоры пылью заросли. Спорт, природа, экскурсии с внучатами в зоопарк, аквапарк, на природу итд итп. Активный отдых. Я только рад этому и считаю что это более правильно. Не часто ходят на мюзиклы. Некогда им на диване сидеть.
Ничего подобного. С айфонами в туалет-тоже. И еда- только глядя в экран.Ну да, повально сидят в гаджетах. Там природа, зоопарк, аквапарк, дендропарк, и вся остальная жизнь, кроме походов в туалет и на кухню.
Так и 50 лет назад то же самое было. Только с книжками.Ничего подобного. С айфонами в туалет-тоже. И еда- только глядя в экран.

просто бесит. У меня один давний знакомый такой.Ничего подобного. С айфонами в туалет-тоже. И еда- только глядя в экран.
Видимо, скоро мамки будут варить еду, глядя мимо кастрюли в айфон, а дитятки глотать что налили, не глядя в тарелку. Этакий собачий здоровый баланс 21 века.
Ко мне в лабораторию на фирме один так пришел, с мечтой познакомиться и что-то померить. Делает шаг в комнату, звонит мобила, он говорит, потом выходит на лестницу, там долго беседует, потом по лестнице спускается и уходит . Больше не появился.просто бесит. У меня один давний знакомый такой.
Пришел в гости, пообщаться расслабиться за стаканом чайку.
Телефон у него звонит каждые 5 минут, и он бежит чего-то обсуждать, решать, разруливать.
Спрашивается, зачем ты приходил? Сидел бы дома, без помех рулил своими делами.
Нету у тебя времени, так я не в обиде, у всех проблем выше крыши.
А присутствовать на производственном совещании с запросами на прерывание каждые 5 минут кайфа мало.
Или выключи цацку, и остынь на время, или иди, доделывай все дела.
Так он потом и не появился. Аж тревожно за чувака.лично я такое воспринимаю как демонстративное неуважение и больше контактов не поддерживаю.
Живи своей жизнью, у тебя для меня нету ни времени, ни интереса. Нечего и приходить, коли так.
Напишите, что Вы смотрели в течении суток (кроме развлекалки). То что из каждого утюга + немерянно мусора.Как мы относимся к человеку который не ходит в тырнет?
Игорь, я имел ввиду одного конкретного человека, вижу что сформулировал не точно, но не будем об этом.Напишите, что Вы смотрели в течении суток (кроме развлекалки). То что из каждого утюга + немерянно мусора.
Одна сноска к "по сообщениям соц.сетей" чего стоит. Ладно когда шушера всякая, но когда высокопоставленный чиновник...."Одна баба на базаре казала" и то больше доверия. Но это вполне логично. Пропадает ответственность за сказанное\написанное им. Я не я, корова не моя.
В этом сегодняшняя проблема. Раньше полный почтовый ящик был каждый день, сегодня и ящик снял за ненадобностью. Часть периодики квакнула, часть недоступна итд.а где больше?
Радио или ТВ можно одним ухом и параллельно дело делать. С компом так не получается.но нужно сильно фильтровать. причем и ту и другую сторону
Я сам работал в ТВ до 15 года, дальше просто не выдержал от вранья стало невыносимо, сейчас редко но смотрю не ради информации а как юмористическую передачу, профессиональным взглядом сразу вижу где соврали и как.В этом сегодняшняя проблема. Раньше полный почтовый ящик был каждый день, сегодня и ящик снял за ненадобностью. Часть периодики квакнула, часть недоступна итд.
Даже на этом форуме я неоднократно предлагал некоторым оформить статью на сайт....и человек слился.
Трепаться это пыль дорожная, а мысли изложить грамотно тямы не хватает, а иной раз и мысли нет как таковой. Пару предложений и тпру каурая.
Радио или ТВ можно одним ухом и параллельно дело делать. С компом так не получается.
Главное узнать произошедший факт, а мнение по нему редактора это другое. Первое важно, второе на выбор потребителя. А главное, что это враньё всех устраивает. И в первую очередь слушателей.дальше просто не выдержал от вранья стало невыносимо
А что делать со здравым смыслом в собственной голове?А главное, что это враньё всех устраивает. И в первую очередь слушателей.
Не считать себя праведником.А что делать со здравым смыслом в собственной голове?
Почему вы думаете, что все хотят как вы?Речь не собст. голове, а обо всех головах.
Вы не поняли что я имел ввиду, хорошие корпуса Ы90, плохие, это не важно, это плохая акустика с прошлого столетия, желаю Вам оставаться с ней навсегда, зачем двигаться вперед, и так все хорошо!Корпуса типа S-90 рано списывать со счетов. В широкой "морде" есть куча преимуществ, недавний проект, совместный с АБ (за что ему очередной глубокий поклон) это доказал полностью. Получившийся звук нужно ну уж очень поискать.
И корпуса там плохие даже потому что акустика не напольная и не полочная, форм фактор дибильный, а только специальные подставки делать, отвратительное расположение ГД, отсутствие нормального бокса под СЧ, сам корпус ФИ "дыру" нужно чем то заделывать, и.т.дЯ имел в виду только корпуса такого типа, а не сами S-90/
Скажите, как можно сделать напольную АС 50 литров с динамиком 10" спереди? Высота у напольников 1,2 м и выше, пусть 1,2. Ширина по динамику не менее 27 см. В итоге глубина 16 см. Большинство басовиков туда не станут. Да и задняя стенка вплотную не лучший вариант.И корпуса там плохие даже потому что акустика не напольная и не полочная, форм фактор дибильный, а только специальные подставки делать, отвратительное расположение ГД, отсутствие нормального бокса под СЧ, сам корпус ФИ "дыру" нужно чем то заделывать, и.т.д
Похоже, так, потому что в звуке не было нудного гула и мычалки. Работал ли инвертор не скажу, не спрашивал, к Леониду как обычно, не пробиться.оне и НЧ дорабатывают при желании
образец на выставке весь переработан, а так предложение в первую очередь СЧ, затем при желании ВЧ и в последнюю НЧ, фильтры дож дорабатываютПохоже, так, потому что в звуке не было нудного гула и мычалки. Работал ли инвертор не скажу, не спрашивал, к Леониду как обычно, не пробиться.
Вот бы увидеть переделанный НЧ динамик с 2-х сторон или описание какое-то, потому что родной 75-й любой модификации это просто издевательство над людьми.Похоже, так, потому что в звуке не было нудного гула и мычалки. Работал ли инвертор не скажу, не спрашивал, к Леониду как обычно, не пробиться.