Красный сеть напрямую, зелёный выход регенератора.
К регенератору понятие PSRR не применимо, во всяком случае в том смысле в котором оно применяется для блока питания усилителя.
Третья да, высоковата. Но это не что-то очень необычное, скорее всего в сети много импульсной нелинейной нагрузки.
Кроме того однофазная сеть запитывается от одной фазы трёхфазной промышленной сети в которой нечётные гармоники складываются.
Вот снял ещё раз, из розетки через накальный транс 6.3v, всё то же самое.
Посмотреть вложение 190257