Анекдоты

Profi

3 ранг
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
64
Реакции
89
Репутация
10
Страна
Родина
Город
Тюмень
Имя
Евгений
В битве с урожаем победил урожай!
IMG_20240805_003833_541.jpg
 

Aleph

1 ранг
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
2,657
Реакции
2,225
Репутация
100
Возраст
39
Страна
ДНР
Город
Макеевка
Имя
Сергей

Aleph

1 ранг
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
2,657
Реакции
2,225
Репутация
100
Возраст
39
Страна
ДНР
Город
Макеевка
Имя
Сергей
В семье людоедов умер младший сын.
Грустно, но вкусно
***
Чем отличается еврейская мама от террориста? С террористом можно договориться
***
-Дорогая, если бы я знал что ты девственница, я бы так не торопился.
- Если бы ты так не торопился, я бы успела снять колготки...
***
По реке плывет лодка. На корме сидит чукча и курит трубку. Жена гребет против
течения.
- Хорошо ей, греби себе да греби. А мне думать надо, как дальше жить...
****
Чукча говорит жене: - Жена, отнеси в лодку весла. Отнесла. - Жена, а теперь
отнеси меня в лодку. Отнесла. - Жена, сталкивай лодку на воду. Столкнула. -
Жена, а теперь запрыгивай. Запрыгнула. - А теперь греби. Гребет. Навстречу
плывет еще одна лодка, в ней другой чукча. Первый чукча спрашивает:
- Ты куда плывешь?
- Однако, домой. А ты куда?
- Да вот, жену в роддом везу...
***
Пьяная гайка резьбе не хозяйка.
***
-Дед, видела я сон, что стоит ёлочка нарядная, пушистая, зелёная, а на ней вместо игрушек, хуи висят. Внизу дряблые, нестоячие. В середине крепкие, а на маковке хуище огромный.
- Слыш бабка, мой на маковке то был?
-Нет дед, твой *** под ёлкой валялся.
На следующее утро дед говорит:
- Вижу твой сон, ёлочка нарядная, а на ней вместо игрушек, пëзды висят. Внизу широкие, хоть в ладоши хлопай, в середине небольшие, вверху аккуратненькие, а на маковке маленькая, как мышиный глазик.
- Дед, поди на маковке моя была?
- Нет бабка, в твоей пизде ёлка стояла.
***
Квартиру Ольги соседи называли Ватиканом, потому что на балкон каждый месяц выходит курить новый папа
***
- Дети, ваша недавно умершая мать мне изменила.
- Когда?
- Когда вскрытие было...
***
"Кот драл диван. Купил коту когтеточку. Теперь для здоровья он дерет когтеточку, а диван — для души".
***
Из одного из американских полицейских сериалов с действием в Нью Йорке.
-- Свидетельница услышала выстрелы и пошла посмотреть, что происходит.
-- Она пошла НА выстрелы??
-- Да, сэр.
*смеются*
-- Должно быть она не из Нью Йорка.
 
Последнее редактирование модератором:

LUB

2 ранг
Регистрация
15 Ноя 2023
Сообщения
505
Реакции
21
Репутация
7
Страна
РФ
Город
Люберцы
Предупреждений
4
Какой же русский не любит быстрой езды? — Тот, на котором едут.

"Преимущество диктатуры перед демократией очевидно каждому — лучше иметь дело с одним жуликом, чем со многими".
 

Aleph

1 ранг
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
2,657
Реакции
2,225
Репутация
100
Возраст
39
Страна
ДНР
Город
Макеевка
Имя
Сергей
Папа-джигит спрашивает сына:
— Скажи мне, Гиви, дорогой, если ты пойдешь в горы, и там в лесу на тебя нападет медведь — что сделаешь?
— Достану кинжал и зарежу его, — отвечает сын.
— А если у тебя нет кинжала?
— Тогда возьму камень и брошу в него!
— А если нет камня?
— Залезу на дерево, чтобы он меня не достал!
— А если нету дерева? Такой, понимаешь, лес — нету дерева...
Гиви медленно поднимает на отца глаза и говорит:
— Папа, скажи мне, ты за кого — за меня или за медведя?
 

Вложения

  • 1721673720159424503.jpg
    1721673720159424503.jpg
    476.3 KB · Просмотры: 74

scamp

1 ранг
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
1,075
Реакции
715
Репутация
44
Страна
Россия
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Александр
Новый русский в знак примирения выдал за муж свою дочь за сына конкурента.
Приходит дочь к отцу и говорит муж меня в ж..пу прЁт.
Отец: - ну и что.
Дочь: - как ну и что раньше у меня ж..па было с копеечку, а теперь с пятак.
Отец: - И что ты думаешь что я из за четырёх копеек буду устраивать разборки?
 

Meshin

1 ранг
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
5,301
Реакции
6,848
Репутация
233
Страна
Россия
Имя
Игорь
Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке
Напутствия в дорогу:
- Таки слушай здесь. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод текёт, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай и твёрдо стой на своём: с капустой - по 10, с мясом - по 15.
 

Meshin

1 ранг
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
5,301
Реакции
6,848
Репутация
233
Страна
Россия
Имя
Игорь
А еще говорят, что приметы не сбываются…
Выхожу утром из подъезда — чёрная кошка дорогу перебежала. Решил вернуться домой.
Подхожу к двери, а ключи оказывается в квартире забыл, а дверь захлопнул. Решил от соседа на работу позвонить, предупредить.
Стучу. Сосед открывает в одних трусах, а за его спиною на вешалке — шуба моей жены. Которая вчера в командировку уехала…
Я соседу — в морду! Сосед меня — в милицию! Разобрались...
Оказалось, жена накануне свою шубу продала соседям, чтоб купить мне кожаный плащ.
Выходим из милиции — навстречу бабуля с пустыми вёдрами Не оборачиваясь, три раза плюю через левое плечо.
Все три раза — в соседа. Он мне — в морду. Я его — в милицию
Выходим через пятнадцать суток.
Пропускаю соседа вперёд. Он — ни в какую. Я его — в спину. Он меня — в морду. Я его — по почкам. Он меня — по печени…
Выхожу через две недели из больницы. Ступаю на лестницу с левой ноги. А она у меня в гипсе. Поскользнулся, упал…
Выхожу через месяц из комы. В голове вопрос — какой дурак придумал эти суеверия? А тут доктор заходит. Говорит:
– Завтра операция .. Вы на всякий случай пальцы крестиком держите, а лучше — дотроньтесь до трубочиста!
А где в больнице трубочист? Дотронулся до медсестры. Кто же знал, что она любовница главврача…
Год лежу дома... Никуда не выхожу. Невезуха!..
P.S. Сосед пиво приносит, святой человек!
 

Meshin

1 ранг
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
5,301
Реакции
6,848
Репутация
233
Страна
Россия
Имя
Игорь
Преамбула:
Питер. Маляры, стоя на лесах, реставрируют Казанский собор. Внизу площадь, фонтан, люди ходят... И так случилось, что захотелось одному по малой нужде. А слезать неохота. Он и говорит второму:
— Дай-ка я прям сверху...
— Ты что, там же люди ходят!
— А ты меня придержи за пояс, я тогда чуток свешусь — и прям в фонтан!
Договорились. Один держит, другой штаны расстегивает, и тут первый возьми да и чихни! Второй так и полетел...

Собственно амбула:
Год спустя. В кафе беседуют 3 американки. Спорят, в какой стране самые cекcуальные мужчины. Одна говорит:
— Была недавно во Франции. Там тааааакие французы!.. И галантные и изящные, а уж какие любовники! Все в постель норовят заманить!
Другая:
— Ой, да ладно тебе, я вот в Мексике была, там тааааакие мачо! Все потные, волосатые, взглядом так и раздевают, сперма чуть не из ушей течет!
Третья:
— Ой, девки, это всё фигня! Вот была недавно в России...
Первые две:
— Ну-у и?!
— Вот гуляю там по площади, вдруг слышу крик. Поднимаю голову, смотрю: летит на меня мужик, глаза бешеные, штаны расстегнуты, руками за член держится и кричит:
— Пииздааааааа!!!
 

vitamir

1 ранг
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
1,274
Реакции
690
Репутация
48
Возраст
62
Страна
Україна
Город
Київ
Имя
Віталій

Meshin

1 ранг
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
5,301
Реакции
6,848
Репутация
233
Страна
Россия
Имя
Игорь

Аленький цветочек​

Чудище печально вздохнуло:
— Точно в списке аленького цветочка нет?
Купец развел руками:
— Я проверил. Старшая айфон просила, средняя кроссовки фирменные.
— А младшая?
— Плейстейшен последней модели.
— Ээх, — Чудище скривилось, — не та нынче молодежь пошла, не та. Романтизьму никакого нет.
— Да, — купец согласно кивнул и тоже пригорюнился, — и замуж не хотят. Я их спрашиваю: внуков я дождусь или нет? А они смеются. Мы, говорят, за права женщин и всё хорошее. Дай нам папа денег, мы на развивающий тренинг пойдем. И приводят Ивана-дурака: это, говорят, наш лайф-коуч. Тьфу!
Покачав головой, Чудище достало прямо из воздуха кувшин зеленА винА. Плеснуло в два кубка и один протянуло купцу.
— А недавно, — купец выпил залпом и занюхал рукавом, — старшая меня спрашивает: у тебя, папа, нeгры работают? Я говорю: какие нeгры? Мы на Руси живем, деточка. У нас их отродясь не было. А она: тогда, я буду бороться против угнетения домовых. Domovoy livеs mеttеr! Это вообще как?
Чудище сочувственно похлопало мужчину.
— Я главное спрашиваю, — купец подставил кубок, требуя налить еще, — может вы работать пойдете? Хоть делом будете заняты. А они смеются. Мы, говорят, созданы не для этого. Вам папаша делать нечего, вот и работайте. А у нас фитнес, бьюти-марафон, и вебинар «как достичь успеха».
— Да, дела…
Почесав в затылке, Чудище положило перед купцом три золотых кольца.
— Это что?
— Ты как домой приедешь, положи их в шкатулку. И строго-настрого запрети трогать.
— Зачем?
— Они не послушаются, наденут и сразу у меня на острове окажутся.
Купец нахмурился.
— Ты их съешь?
— Зачем? — Чудище удивилось, — я тут курорт открыть хочу, мне горничные нужны. Поработают, наберутся ума-разума, посмотрят на жизнь. Заодно денег заработают — я зарплату хорошую плачу. А через полгода назад верну, если захотят.
— А что, — купец наморщил лоб, — хороший вариант. Я тоже отдохну от их выкрутасов.
— Вот-вот. Главное, не забудь сказать, чтобы кольца не трогали. Ну, давай, тебе уже домой пора.
Проводив купца, Чудище довольно осклабилось. Волшебная сила трудотерапии еще ни разу не подводила. Поработают, втянутся, людьми станут. А потом и до аленького цветочка дело дойдет...
 

Meshin

1 ранг
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
5,301
Реакции
6,848
Репутация
233
Страна
Россия
Имя
Игорь
Дочке было 5 лет. Бабушка в основном с ней время проводила.
Приехали "богатые родственники".
Повели дочку в магазин, мол выбирай всё что понравится.
Рита пальчиком показывала и называла, потом не знала как называется и громко на весь магазин: " и ещё вон энту розовую хуйню". Все продавцы и покупатели "в осадок выпали".

Жена на почте работала. И раз взяла дочь на работу.
Девочка как куколка была. Одна клиентка подошла к ней.
Начала "уси-пуси" , трогать и хотела погладить по головке.
Рита смотрела, смотрела на наглую тётку и медленно по слогам произнесла: " пошла в пииизду". Тётка в ахуе...
— Хуйни хуйни. (Положи каши)
— Хуйня — хуйня. (Каша невкусная)
— Хуйня, хуйни. (Ничего страшного, положи)
— Хуйну, хуйня. (Не волнуйся, уже кладу)
— Хуйня хуйня! (Действительно невкусная!)
— Хуйня? Хуйня! (Невкусная? Да ладно, поешь!)
— Хуйня, хуйну. (Ладно, я не привередливый)
— Хуйни, хуйни. (И то верно, поесть-то надо)
 

Meshin

1 ранг
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
5,301
Реакции
6,848
Репутация
233
Страна
Россия
Имя
Игорь
Тоже про девочку...

Ехал в маршрутке на дачу. Рядом поля с подсолнухами. Девочка лет 5, которая была с мамой: «Нииихуууя себе ромашки!!!»
Маршрутка легла от смеха, мама не знала куда спрятаться.
 
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
943
Реакции
755
Репутация
49
Страна
Россия
я сам в такой ситуации был: мама сидит с ребенком в рейсовом автобусе. Ребенок видно только читать научился..ну и прочитал на спинке сидения перед собой нацарапанное непонятное слово. Маму тихонько шепотом спрашивает:"Мама, а что такое..". Мама не слышит:"Говори громче я не слышу". Ну он и сказал на весь салон:"Мама, что такое х.."
 

Meshin

1 ранг
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
5,301
Реакции
6,848
Репутация
233
Страна
Россия
Имя
Игорь
"Мама, что такое х.."
По дороге на машине едут мама с сыном. Вдруг из машины, которая едет впереди, вылетает вибратор и попадает в стекло.
- Мам, что это?
- Ну что-что? Насекомое!
- Ничего себе насекомое! И как оно с таким ху..м летает?
 
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
338
Реакции
107
Репутация
17
Страна
Россия
Город
Рязань
Имя
Александр
.
 

Вложения

  • ..jpg
    ..jpg
    66.2 KB · Просмотры: 55

Aleph

1 ранг
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
2,657
Реакции
2,225
Репутация
100
Возраст
39
Страна
ДНР
Город
Макеевка
Имя
Сергей
Черный юмор. Если ты трахаешь откопанную девушку, то кто из вас более гнилой человек?
***
Познакомился парень с девушкой. Погуляли. Парень говорит:
- Ну чего, может поедем ко мне?
Она отвечает:
- Ты знаешь, я тебе прямо скажу, я, наверно, несовременная, но у меня такие принципы, в общем, я решила оставаться девушкой, пока не буду уверена, что я действительно люблю того мужчину, который рядом со мной.
- Ну что ж... Но тяжеловато наверно так жить?
- Да, в общем-то, нет. Вот муж, тот психует...
***
Приходит женщина в клинику где делают искусственное зачатие,
и говорит:
- Хочу родить ребенка от донора. И чтоб обязательно был похож
на Леонардо ди Каприо. Хорошо заплачу.
Ну, персонал забегал. Через некоторое время ей звонят - приходите,
мол, все будет в лучшем виде.
Через положенный срок рожает она ребенка - копия ди Каприо. Счастье,
восторги. Потом радостная мать говорит:
- А нельзя ли мне повидать отца ребенка?
Ей объясняют - вообще-то нет, правила не разрешают. Но уж так она
просила, короче, нашли мужика. Приходит такой маленький, толстенький,
лысый, кривоногий. Мамаша чуть в обморок не упала.
- Вы, -спрашивает, - и есть папаша?
- Я.
- Как же так? Не похожи вы...
- Слушайте. Моя младшая дочь оклеила все стены от прихожей до сортира
фотографиями ди Каприо. Моя старшая дочь каждый вечер ходит
на встречи фанов ди Каприо, а по ночам пишет ему любовные письма.
Моя жена каждый вечер по видаку смотрит только фильмы где играет
ди Каприо. А когда я сплю с ней, она воображает, что это не я,
а он. Короче, ЭТОТ ДИ КАПРИО У МЕНЯ УЖЕ В ЯЙЦАХ СИДИТ!
***
В какой-то момент взросления, годика где-то в полтора,может чуть старше, моё шилопопое чудо начал есть песок, не сахарный, как вы понимаете. Любая попытка отобрать, вытереть, унести с песочницы, слезы, сопли, истерика настолько взахлёб, что ощущение было, что лёгкие от крика выплюнет, после беседы с врачами, было решено, что проще проглистовать и что в организме чего-то не хватает. И сама ситуация. Гуляем с старшей и подружкой её, девочки тихие, обе из идеальных, ну и шилопоп с нами. Стоим на площадке, мило болтаем, огромная песочница, куда за день до этого завезли морской песок, девочки играются, мелкий сидит, самозабвенно засыпает себя песком, засовывая его себе и в рот. И начинает бегать чья-то мамочка, чей ребенок ест песок, чей ребенок ест песок? Говорю, мой ребёнок ест, ему можно, он проглистован. Как же она на меня посмотрела, прихватила своего детёныша и убежала, решила, видимо, что это заразно)) о чудные годы, когда детки маленькие
 

Вложения

  • 1725089468164486106.jpg
    1725089468164486106.jpg
    59.5 KB · Просмотры: 49
  • 1706694293122160382.jpg
    1706694293122160382.jpg
    106.7 KB · Просмотры: 49
  • 1706723981123992123.jpg
    1706723981123992123.jpg
    229.2 KB · Просмотры: 47
  • 1706610170142127015.jpg
    1706610170142127015.jpg
    359.1 KB · Просмотры: 47

Aleph

1 ранг
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
2,657
Реакции
2,225
Репутация
100
Возраст
39
Страна
ДНР
Город
Макеевка
Имя
Сергей
Йестедей...
1706782557193143271.jpg
1706782561182195459.jpg
1706782558169186325.jpg
 

Meshin

1 ранг
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
5,301
Реакции
6,848
Репутация
233
Страна
Россия
Имя
Игорь
Кое-что о жизненных иллюзиях...

Мера должна быть во всём
Курица, отыскав червяка пожирнее, тянула его за хвост, а тот, не понимая, что с ним происходит, пытался выскользнуть из смертоносных клещей. Совершенно незаметно для себя, он начал забирать влево и попался под холодную куриную лапу. «Прости меня, Господи! Я больше никогда не буду уклоняться от прямого курса!» – упираясь всеми своими кольцами, вопил червяк в зияющую пустоту прорытого им тоннеля.

«Ах ты, скотина! – злилась курица, выковыривая червяка. – Бог послал мне такой подарок, а он ещё и сопротивляется!»
Тщеславие - первая и безразмерная мера глупца.

В этот момент из-за поворота показался синий трактор Митрича, но курица, увлечённая добычей сытного завтрака, не обращала на него никакого внимания.

«Жалко дуру... Бог знает, что там творится в её куриной башке...» – подумал Шарик, лениво наблюдающий за курицей. Он выполз из будки и млел в лучах солнца, пригревающего уже совершенно по-летнему. Умудрённый жизненным опытом пёс знал, что бывает, если ничего вокруг не замечать, заботясь только о хлебе насущном. Приволакивая лапу, которую пьяный Митрич переехал ему прошлой осенью Шарик подошёл к курице и громко гавкнул.

Оставив в покое червяка и поливая дорогу жидким помётом, обезумевшая курица бросилась через дорогу и навсегда исчезла под задним колесом синего трактора.

Оказавшийся на воле червяк мысленно перекрестился и, поблагодарив своего Бога, стал поспешно зарываться поглубже в землю. А Шарик, так и не поняв, куда подевалась курица, зевнул и с чувством выполненного долга поплёлся обратно к своей будке.

Вывод. Жизнь настолько многомерна и разнообразна, что разобраться в её хитросплетениях можно только с помощью Создателя. Но для этого нужно быть выше червяка, курицы и Шарика. И Митрича на синем тракторе.

Совет опытного водителя.
Когда лет тридцать назад я окончил автошколу и получил водительские права, мой дядя как-то спросил меня :
– А "Правила дорожного движения" ты хорошо знаешь?
Я говорю:
– Конечно, я всё выучил.
Тогда он говорит:
– Ну вот, допустим, едешь ты по улице, и вдруг неожиданно перед тобой возникает пешеход, переходящий улицу. Что ты будешь делать?
– Заторможу, – тут же нашёлся я.
– Не успеваешь, скорость слишком высокая.
– Ну, тогда объеду его.
– А как ты будешь его объезжать, с какой стороны?
Я начинаю вспоминать пункты ПДД, но ничего вспомнить не могу и понимаю, что там про это ничего не сказано. Тогда говорю:
– Если он ближе к правой обочине, то я объеду его слева, а если к левой, то справа.
Но мой дядя тоже был не лыком шит, и говорит:
– А он находится ровно посередине дороги!
Тогда я подумал ещё и говорю:
– Если он идёт слева направо, то я объеду его слева, а если он идёт справа налево, то я объеду его справа. Так нам с ним легче всего будет разойтись.
Но на это дядя мне возражает:
– А вдруг, внезапно увидев едущую на него машину, он испугается и побежит назад? И прямо тебе под колёса.
Тогда я говорю:
– Сзади объезжать опасно, спереди – ещё опаснее. Может, ехать прямо него, пусть сам спасается как хочет, бежит куда-нибудь, хоть налево, хоть направо.
Дядя:
– А если он от неожиданности впадёт в ступор и останется стоять на месте? Вот тут ты его и задавишь наверняка.
Я говорю:
– А что же делать?
На что дядя, наконец, рассказал правильный ответ:
– Это зависит от того, кто этот пешеход – мужчина, женщина или ребёнок.
При виде приближающейся машины ребёнок всегда бежит вперёд, туда, куда и шёл до этого. Значит, его следует объезжать сзади. А женщина обычно бежит назад, поэтому её нужно объезжать спереди.
– А мужчина?
– А мужчина останавливается и смотрит, в какую сторону поедет машина, чтоб отскочить в противоположную.
За последующие годы вождения я много раз убеждался в обоснованности и верности этого правила.

Мир довольно странный: картонная коробка для пиццы квадратная, сама пицца круглая, а порции её треугольные…
 

Meshin

1 ранг
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
5,301
Реакции
6,848
Репутация
233
Страна
Россия
Имя
Игорь
Один серьёзный человек обладал большим количеством шуток. «Зачем тебе, серьёзному человеку, нужны эти смешные создания? – говорили ему. – Отпусти ты их, не держи. Пусть идут в народ». И стал человек шутки отпускать. По одной в день. Потом по две. А после и вовсе без счёту. Зря говорят, что свобода – дело нешуточное…

* * *

Фигурная окружность с большим Пиететом относилась к стройному диаметру. Правда, со стороны это отношение оценивалось где-то на троечку. Ну, максимум на 3,14.

* * *

В далёкие-далёкие времена один приличный атом кислорода встретился аж с двумя атомами водорода. С тех пор много воды утекло…

***

Яйцо ещё в раннем детстве твёрдо решило стать петухом. Но мечте не суждено было сбыться. Судьба обошлась с яйцом слишком круто.

* * *

Известная картина была написана маслом. Но с жиру не бесилась – умела держать себя в рамках

***

«Как вам удаётся использовать свою энергию плюс-минус на все сто?» – спрашивали батарейку. «Элементарно! Всё от фонаря…»

***

Оголённый провод, долгое время находившийся в изоляции, соблюдающий традиции (закон ОМА) и потому не лишённый АМПЕРских амбиций, крепкого телосложения (двужильный), оказавшийся частично на нуле, без лишнего сопротивления пойдёт на контакт с окончательно ВОЛЬТАнутой розеткой для создания светлого будущего.

***

Пылинку вызвали на ковёр. Она пришла не одна, и уже ковру пришлось отбиваться.

* * *

Два пустых места жили насыщенной жизнью, потому что постоянно дополняли друг друга.

* * *

Бессильно раскинув бретельки, жалкий и опустошённый, лежал на кровати бюстгальтер. Но стоило ему принять на грудь, как жизнь, приобретя прежнюю форму, вновь становилась интересной и наполненной.

©️ Пётр Драйшпиц
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
2,521
Сообщения
183,838
Пользователи
2,016
Новый пользователь
ВикВик
Сверху Снизу